Путин на вчерашней пресс-конференции "не заметил" развернутый перед его носом банер про 1 млн подписей

Будете ли Вы участвовать в данном флешмобе?

  • Да.

    Голосов: 1 16.7%
  • Нет.

    Голосов: 5 83.3%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#62
Разоблачать жидомасонский заговор в России легко, когда ты живешь в уютной западной стране, пользуешься ее благами. Но ты мысленно с Родиной. Как к примеру проживающий в Мюнхене Ленин, известный там под псевдонимом "герр Майер".
Из воспоминаний Марии Эссен, русской революционерки. "Мы совершали совместную прогулку в горы. Доехали на пароходе до Монтрё. Побывали в мрачном Шильонском замке, так красочно описанном Байроном ("На лоне вод стоит Шильон..."). Из мрачного склепа вышли и сразу ослепли от яркого солнца и буйной, ликующей природы. Решили подняться на одну из снежных вершин. Ландшафт беспредельный, неописуема игра красок... Я настраиваюсь на высокий стиль и уже готова декламировать Шекспира, Байрона. Смотрю на Владимира Ильича. Он сидит, крепко задумавшись, и вдруг выпаливает: "А здорово гадят меньшевики!.."
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Не будет никакой революции! Успокойтесь уже.
Воры и чиновники проникнутся и станут честными людьми. На деньги, нажитые "непосильным трудом", они построят много нужным русскому человеку вещей. А экономика чудесным образом станет эффективной и лучшей в мире.
Всякие жиды, хохлы и другие пендосы сами принесут дары и будут умолять разрешить им отсосать. Ибо нехуй!
И что замечательно, так то, что делать нам ничего-то и не нужно. Ну если только писать на форумах и стыдить нерусей на ютубе.

Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе (с)
 

Танчик

Житель окраин
#67
конечно не будет никакой революции, будет безумие без конца.
Лет через 30 страна превратится в обиталище свихнувшихся маразматиков, которые ходят строем с автоматами, а по вечерам поют в хоре песни о своей бесконечной ненависти к Западу и Украине...
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#69
Тебе тарелку супа будут давать, так ты ныть начнешь, что без сметаны
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#70
конечно не будет никакой революции, будет безумие без конца.
Лет через 30 страна превратится в обиталище свихнувшихся маразматиков, которые ходят строем с автоматами, а по вечерам поют в хоре песни о своей бесконечной ненависти к Западу и Украине...
вот интересно, у тебя лично есть такие знакомые (близкие, родные, любимые заочно), кто ходит так и поёт? или мечтает об этом?
 
#71
Не будет никакой революции! Успокойтесь уже.
Воры и чиновники проникнутся и станут честными людьми. На деньги, нажитые "непосильным трудом", они построят много нужным русскому человеку вещей. А экономика чудесным образом станет эффективной и лучшей в мире.
Всякие жиды, хохлы и другие пендосы сами принесут дары и будут умолять разрешить им отсосать. Ибо нехуй!
И что замечательно, так то, что делать нам ничего-то и не нужно. Ну если только писать на форумах и стыдить нерусей на ютубе.

Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе (с)
 

Танчик

Житель окраин
#72
население стареет, и оно будет стареть и дальше, это данные статистики с которыми трудно не согласиться)
Уже 20 лет по всем СМИ идет одно и тоже: "кругом враги, внутри предатели, нужно сплотиться, мудрый вождь поведет нас в бой", конечно это оказывает влияние на психику неграмотных масс, доводя их до истерии)
Если вы этого всего не замечали, значит вы живете в своем отдельном мирке)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#75
население стареет, и оно будет стареть и дальше, это данные статистики с которыми трудно не согласиться)
Уже 20 лет по всем СМИ идет одно и тоже: "кругом враги, внутри предатели, нужно сплотиться, мудрый вождь поведет нас в бой", конечно это оказывает влияние на психику неграмотных масс, доводя их до истерии)
Если вы этого всего не замечали, значит вы живете в своем отдельном мирке)
Статистику как и выборы, люди создают. Надо было пропихнуть пенсионную реформу, население резко постарело. Захотят отменить выплаты за ребёнка, население резко помолодеет. А истерят те кто дома сидит, телек смотрит.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#76
Статистику как и выборы, люди создают. Надо было пропихнуть пенсионную реформу, население резко постарело. Захотят отменить выплаты за ребёнка, население резко помолодеет. А истерят те кто дома сидит, телек смотрит.
кому Вы отвечаете? дебилу.... впрочем как и мне очень хочется, все возможно
 

Танчик

Житель окраин
#77
да я без статистики вижу, что население стареет, что вполне логично при рождаемости меньше 2 детей на женщину и значительной большей смертности, чем в Европе из-за того что не соблюдается охрана труда, техника безопасности и прочие нормы)
население не резко постарело, этот процесс идет примерно с 1970 года, эту проблему признавали уже в 1980 году, государство принимало разные меры для увеличения рождаемости еще в конце СССР)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#78
А я вижу факты, расширение площадей детских садиков, увеличение кол-ва магазинов с детскими товарами. Почти во всех школах дети в две смены учатся т.к. мест не хватает.
Проблема старения не могла возникнуть в 70-80х т.к. в 40-х Россия потеряла 20млн.человек в основном трудоспособного населения.
 

Танчик

Житель окраин
#79
расширение детских садов понадобилось потому что в 90-ые часть были распроданы в частные руки, вообще не понятно как такое могли случиться, что садики продавались частным лицам...
Вы сами спросите у знакомых женщин сколько у них детей и сделайте выводы, зачем обсуждать очевидные вещи)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#80
У всех моих знакомых есть дети, один чаще двое есть и у кого четверо. В Армавире, знаю только два закрытых садика и два новых, так же есть садики с новыми пристроенными территориями. И мест всё равно не хватает. Очевидно, старение населения - ложь.