Путин: Исламским школам в России - быть!

#21
Интересно исключительно в статистических целях.....
А какой процент от общего количества терактов ( да хоть во всем мире ) совершен исламистами?
И для сравнения - представителями остальных конфессий...
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#22
Интересно исключительно в статистических целях.....
А какой процент от общего количества терактов ( да хоть во всем мире ) совершен исламистами?
И для сравнения - представителями остальных конфессий...
так то самоучки и дилетанты ...а тут будут инструкторы, техника безопасности, методички от ФСБ ...сравнил тоже ..
 
#23
опять же строгий учет ВВ и вертикаль власти..
а вот большой лесной житель - дальний родственник собак с полумесяцем смотрится по фэншую?
и куда звезду Давида лепить?
 

pigmalion

Известный деятель города
#24
Интересно исключительно в статистических целях.....
А какой процент от общего количества терактов ( да хоть во всем мире ) совершен исламистами?
И для сравнения - представителями остальных конфессий...
Не теракт (слава Богу), но вот - "Выходца с Северного Кавказа в ночь на среду задержали на площади Киевского вокзала в Москве по подозрению в незаконном хранении оружия, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД. У мужчины нашли два пистолета: один травматический с разрешением, другой — вероятно, боевой «Вальтер». Его Porsche Cayenne без номеров полиция остановила «в ходе оперативно-разыскных мероприятий»."
вряд ли он исповедовал буддизм ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Не теракт (слава Богу), но вот - "Выходца с Северного Кавказа в ночь на среду задержали на площади Киевского вокзала в Москве по подозрению в незаконном хранении оружия, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД. У мужчины нашли два пистолета: один травматический с разрешением, другой — вероятно, боевой «Вальтер». Его Porsche Cayenne без номеров полиция остановила «в ходе оперативно-разыскных мероприятий»."
вряд ли он исповедовал буддизм ...
Защищайся по православному, ёпта!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Ответ однозначный - чурки! Да! И не надо тут хуйню писать типа: " А вот у меня был знакомый чечен - очень хороший человек!..." Или если сказку расскажут про еврея-грузчика.
1381295655_276424048.png
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#35
Ладно, отбросим все теории заговоров на время.
А кто сказал, что они пойдут учиться в специальные школы? И кто пойдет преподавать?
Пойдут. Дети тех, кто посчитает, что ребёнку там учиться безопаснее.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#36
Дети тех, кто думает и так учатся без проблем - никто из за религию не притесняет, скорее наоборот.