Пусяик облили зеленой кровью осьминога

Ева

Первая женщина
#3
Ощущение, что они сами уже таким образом привлекают к себе внимание, потому что осознали, что они никому нахер не нужны.
ну это же постановка! посмотрите на агрессию людей. ее нет!!! лица у всех спокойные, парни не похожи на тех, кто себя бы вел. Послушайте возмущения девок - они же наигранные, прям четкая интонация игры на камеру. Плохие актрисы! а зеленка))) это вообще прикол - на интервью сидит все лицо в зеленке тщательно намазанное - а сразу после того, как парни ушли пол лица - это она специально себе растерла, втерла можно сказать))) парень прыскает баллончиком - и они потом еще в тесном помещении как то умудряются находиться)))) а где сотрудники кафе? это нормально, что потасовка продолжается несколько минут с криками и там никого нет. Потом столько камер, столько камер... готовились серьезно ребята. правда над точностью передачи интонации гнева, разочарования, обиды и боли не смогли поработать...


мне другое интересно. Вот понятно, что проект этих дур кем то продвигается. мне пока не до конца понятно с какой целью... какой смысл этой говностайки, кому вообще это надо?