Птенец сойки

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#1
Подобрали птенца, достаточно взрослый. Чтото с ножками. Никогда не воспитывала птичек. Ищу помощи в Армавире.
 
В

Воздух

Guest
#2
Захар 89654659415
Оперативно помогут с информацией держатели этих птиц на форуме mybirds.ru
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#4
Захар не любитель птичек? ((( Говорит в неволе не выживают.
 
В

Воздух

Guest
#5
Тебе любитель нужен или профессионал?
Он мне мое зверье собирал по молекулам. Так что если что по здоровью- к нему.
А информация и советы - где я обозначил.
Не хочешь, чтобы птичка сдохла - нюни в сторону и действуй, а ищешь объект для стенаний - звездуй в церковь. Все просто
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#6
Давай без агрессии, я человеку позвонила-он объяснил, что не возможно сойку выходить так, чтобы отпустить ее потом на волю, что только с совой можно так сделать. Ничего против него не имею, буду искать другие варианты.
Птице нужен ветеринар. У кого есть знакомые орнитологи?
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#7
Однако, на сайте mybirds написано так же как сказал ветеринар. Советуют не поднимать слетков и вернуть их на дерево.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#8
Отсекающий отбор — форма естественного отбора. Его действие противоположно положительному отбору. Отсекающий отбор выбраковывает из популяции подавляющее большинство особей, несущих признаки, резко снижающие жизнеспособность при данных условиях среды. С помощью отсекающего отбора из популяции удаляются сильно вредные аллели. Также отсекающему отбору могут подвергаться особи с хромосомными перестройками и набором хромосом, резко нарушающими нормальную работу генетического аппарата.
Брось птичку, где взял