Психотерапевты есть в городе?

Mulya

ЦарЫца
#41
Господа, что касается психологов в этом городе, если конечно интересно мнение 29 летней женщины..
История 1: ей(психотерапевту), которую расхваливали все бизнес-бабы Армавира, тогда было 35 лет. Практикой своей занималась она уже этак лет 7 или восемь, брала она тогда за свой чудо сеанс- тысячу (2003 год). Специализировалась на "успокоении" души человеческой, поднятии самооценки и возврата блудливого мужа к "роковой" жене. Пришла я к ней не помню за чем. Например после очередной лав-истории, закончившейся по моей инициативе. но видно совесть мучала... Я- в принципе эффектная баба, в меру грамотная, более или менее уверенная и с нормальной должностью.. Так вот эта сука ну очень мастерски сидела и размазывала меня... А я то дура, вьехала в диалог этак на 30 минуте. А до этого искренне беседовала...
Вот тебе и психоаналитик или как там их еще называют.... Сука, пытающаяся на других телках свою самооценку поднять. Рассказывать на своих тупых примерах какая она крутая, умная и волевая, что кней бегут все и стонут... просят... и молят
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Мирный человек Новое поколение сильнее нас и это факт, а семьи ЭМО скорее всего непричём в их напрвлении мышления и их сентиментальность чаще показная, так же как и у Готов это просто увлечение, где основным является круг друзей и подружек, это примерно как у Шараповой (теннисистки), пришла ради юбочек коротеньких, а родители нос по ветру и пошёл кач по полной.
Они сильнее и наша задача помочь им и не обламывать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
"Они сильные"...
А в чем сила брат?

Я вот вижу, что наше поколение сильнее кое в чем... и фору им дать можем.

А недостатки у них так и прут, цинизм к примеру... вот на 15 лет меня младьше один парняга, а обвешивал старушек на рынке... вместо 3кг картошки - 2.5 было...
И ничего, говорит: жить то надо.... Это сила?

Люди разные...
Может твой сын и сильнее тебя. Но не стал бы обобщать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Nic Не воспитывая ежедневно человека - своего ребёнка ты не имеешь права об этом судить, суди об их поколении по "своим знакомым" с рынка :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Не рождать потомства, это иная стезя - и ты не в праве судить о людях, которые не рожают потомства, или дали обет безбрачия :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Nic тогда наврятли ты можешь об этом судить, постирай свои носки и даже не думай о заботе об других людях :)
 

PlAyBoY

Гость города
#47
Автор сообщения Мирный человек
Вот потом когда чувственность станет преобладать и понадобится нжуда в психотерапевтах... Когда вопрос о выживании стоит, то организм сам находит силы во всем разобраться. И в душе тоже
Это у кого как. Кто-то выживает и ему естественно не до психологов, а кто-то может себе позволить не только ухаживать за своим телом, но и за душой! То что преобладает чувственность в этом нет ничего плохого, если это в меру, это значит что наше общество выходит на новый виток в своем развитии, во всех смыслах. Давно я считаю пора...А то у нас все как до жирафа доходит; там в Европе, на западе уже давно это существует, а у нас только только начинается...

Mulya к хреновому психологу ходили...Или кто там....из ваших знакомых...То что она проработала 7 лет это конечно кое о чем говорит, НО можно проработать и 20 лет, а нихрена не знать в своей профессии...Ну, это так...образно выражаясь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Mitya
я умолчу о многом, но нестиранные носки буду носить в кармане (в полиэтиленовом пакете) до нашей следующей встречи, раз ты так любишь этот запах, там тебе и дам понюхать (позабочусь о тебе)...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Автор сообщения Nic
Не рождать потомства, это иная стезя - и ты не в праве судить о людях, которые не рожают потомства, или дали обет безбрачия :)
Я рад что ты не проходишь мимо таких тем на форуме.
Уверен что психотерапевт тебе должен помочь, а беседы об этом на форуме должны успокоить тебя и внести равновесие в твою беспокойную и неуровновешенную жизнь. Ведь это очень серьёзно не рожать потомства и дать обед безбрачия, прям *цензура* будующий вор в законе, на другое ты не тянешь :) :) :)
 

Diesel

Житель города
#50
Mitya, я сам пока сын. Хотел сказать, что кардинально решать или очень сильно хотеть чего-то своему чаду не имеет смысла без его собственного желания. Этим можно только навредить! А если ты поддерживаешь и развиваешь начинания своего ребенка! То ты - образцовый отец!
 
#51
Автор сообщения PlAyBoY
Это у кого как. Кто-то выживает и ему естественно не до психологов, а кто-то может себе позволить не только ухаживать за своим телом, но и за душой! То что преобладает чувственность в этом нет ничего плохого, если это в меру, это значит что наше общество выходит на новый виток в своем развитии, во всех смыслах. Давно я считаю пора...А то у нас все как до жирафа доходит; там в Европе, на западе уже давно это существует, а у нас только только начинается...
Для души церковь есть, искусство. Священники лучше любых психотерапевтов в душе разбираются. А насчет Европы, чего-там хорошего для души? гей-парады? однополые браки, падение рождаемости, снижение боевого духа?
 

PlAyBoY

Гость города
#52
Мирный человек Я согласен с вами что не все есть гуд в этой Европе...Но что-то все-таки есть. Спорить с вами не буду, я в таких случаях говорю: "Пусть каждый останется при своем мнении!". :421:
И как говориться будет нам счастье!!!
:415:

Mitya, Nic Ну просто жжоте!!!!!!! :laughing)) :rofl) :367:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Diesel Образцовый отец с точки зрения кого?
Редкий сын скажет отцу что он был не прав в его воспитании, лет так в тридцать, а в пятнадцать они многие воюют, а в семь ещё особо незнают как воевать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Автор сообщения Мирный человек
Для души церковь есть, искусство. Священники лучше любых психотерапевтов в душе разбираются. А насчет Европы, чего-там хорошего для души? гей-парады? однополые браки, падение рождаемости, снижение боевого духа?
Тебя послушать в Европе кроме гей парадов, однополых браков, НЕ падения рождаемости и "проПРОтасовского мнения о снижения боевого духа у них ничего нет? :)
Можешь мне не верить, но пидаров в России неменьше, они не менее заметны и ведут себя также показательно в обществе, однополых семей ОЧЕНЬ много, падение рождаемости это не из этой темы, а скорее из темы аборты и проблемы со здоровьем, а боевому духу их в Европе позавидуешь.
 

Vovchik

Житель окраин
#55
Много тут наговорили, добавлю и я..
Псохоаналалитки, в основном занимаются тем что, Слушают, Да именно слушают своих оппонентов. Советы они, как правило, дают однотипные, ничего нового в них нет. Тут главное отношение, искренне заинетерсованность проблемой чужого человека, сострадание, как хотите. Это кстати не очень легко, вот ВЫ например, кого-нибудь слушали, уточянли мелкие детали, в общем выказывали невероятнейшую заитересованность, врядли....Никому нет дела до чужих проблем (тут своих не в проворот):-)). А все мы, Дети кто бы, что не говорил. Хотим, что бы нас "гладили" по голове, и успокаивали, прижав к груди.... При этом говорили, что все будет хорошо. И не надо “плакать”. Вот прочитайте в вдумайтесь ведь приятно? И сразу жить станет легче:-)).
А в Армавире психоналитков-НЕТ. Только психотерапевты:-))). Но они уж точно не помогут вам...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
диплома нет... не фига нет... но могу.. если есть желающие то апсолютно бесплатно проанализирую...