Психолог

Leviafan6

Гость города
#1
Где в городе можно получить консультации? И приблизительная цена за прием
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#3
Вот тема. И психологов, как раз обсуждали.)
http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=17182
А так вроде около 500 руб за один приём. Такая цена у психолога в центре психологической помощи Баттерфляй по крайней мере была.
А Вы ЛИЧНО у этого психолога "обслуживались"?
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#6
Психолог и психиатр - это не одно и то же!
Так мы и говорим о психологе, как мне помнится... Слово "психиатр" вообще никто, кажись, не произносил... :-)
Нет у нас в городе грамотных психологов. Вовка Степанов (эт который как раз из "Баттерфляй" :-) ) тоже не поможет. Побеседует, конечно, выслушает. Посоветует даже, может, что-то. НО! Самый главный психолог для человека - это он сам!
 
У

Уссама

Guest
#7
И его вера(я так подозреваю))))....
Вообще заметил странную штуку: у верующих нет психологических проблем.Потому-как для них написаны правила практически на все случаи жизни(конечно если знать первоисточники)

А теперь по теме:
Есть психологи,но нужно точнее знать вектор проблемы(семейные,внутренние,любовные,бытовые),пол реципиента и степень депресии?
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#9
И его вера(я так подозреваю))))....
Вообще заметил странную штуку: у верующих нет психологических проблем.Потому-как для них написаны правила практически на все случаи жизни(конечно если знать первоисточники)

А теперь по теме:
Есть психологи,но нужно точнее знать вектор проблемы(семейные,внутренние,любовные,бытовые),пол реципиента и степень депресии?
А камни продолжают лететь...))) Только во многом ошибаешься, их закидывая в данный огород. :-) Одна из ошибок - у верующих, так называемых "психологических", проблем так же много, как и у "простых смертных" (какое ужасное словосочетание в данном контексте...). Только они относятся к этим проблемам немного по-иному.


А по теме, так я еще раз повторюсь:нет в Армавире компетентных психологов.
 

Mulya

ЦарЫца
#11
Психологи- извращенный народ. Моя точка зрения. Нет, конечно если лечить ребенка допустим, или какую болезнь- это одно, есть вдупляемые. Но если прийти к ним со своими заморочками (в простонародье попоиз..ть)- это полная жопа будет.
2 примера из жизни. Один психолог баба. Пришла я этак лет 100 назад к ней пообщаться. Охринеть. Как не допарилась эта сука до меня, это ж жесть. Сидит прям ядом дышит вся. Реально ненавидит меня))) И понятное дело за что! Эти суки женского пола хотят видеть перед собой только размазанных куриц, которым они рассказывают как жить и как стать офигенной телкой, постоянно тыкая примером на себя.

Второй психолог мужик. Умный до одури. Тока извращенно умный. Его цель и задача строить диалог так, что без него вся твоя жизнь неправильна, и только там где он вносит свою заумную лепту - то да, везде истина.

Итого мой вердикт- пошли они все в жопу. И с ними разговаривать можно тока при болезнях, и то не всех.
Ну а что касается Армавира......... то это ж вообще тихий кошмар. В этом городе проще пойти на базар к цыганке- будет дешевле и эффективнее.
 
C

Carrie

Guest
#12
У меня тоже как ни опыт, так веселуха. Причем не по их специальности,а чисто бытовые знакомства. Последнее так вообще...попутчица наша в Испанию на моте, москвичка, психолог по специальности. ТОлько в дороге до меня дошла вся глубина той жопы,в какую мы с мужем попали, согласившись на поездку с малознакомым человеком. Это уже даже не психология,а даже ,думаю, глубже..
Другой, земляк, по фамилии Савельев. Не буду углубляться в детали :D
Думала только у нас такие проблемы с кадрами, имела несчастье (в прямом смысле, после несчастья послали меня в центр кризиса) подобного опыта в Германии. Сидела там курица, с умной мордой кивала часа полтора, пока я рассказывала...Говорила какие то банальности. Я поняла, что в России психологом является любая мало-мальски адекватная (что правда редкость) подруга. Так что слово психолог-это для меня уже абстракция...
 

lihoi33

Гость города
#13
психолог это термин мужского рода ...и мое убеждение что им может быть только мужчина ... ))))))))
обосную... видите ли психология предопределяет науку о логике поведения ... а какая логика у женщины ? и как она (существво не имеющее этой самой пресловутой логики ) может найти ее в другой женщине .... а еще лучше в мужчине ??))))))))))))))))))))))
 
C

Carrie

Guest
#14
Ты, лихой, просто сборище штампов :D
Повторюсь про *психолога*, о котором писала выше. Там случай просто клинический. И тоже далеко не единственный. Хоть и мужик.
А про логику женскую...Тут был тест,у мужиков (сами писали, никто не просил) был 22-25 пунктов,а у меня (скромная девочка,я не написала) 29.
А вообще , считаю, от человека зависит,а не от пола
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Ты им даже не пытайся объяснять. Про пол. Да и про логику молчи. Всех сразу посылай к психологу.))))))))
 

Mulya

ЦарЫца
#16
Интересные у Лихого критерии работы. Судя по его словарю женский бизнес это - уборщиЦА, домработниЦА, медсестРА и т.д.

Вот парень молодец! Определил так определил!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Если судить по Лихому, любая женщина - даун. И ей требуется опекун, как минимум.))
Но все равно...Лихой нормальный парень.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Зачем вам психолог? Требуется утешение?

Психолог - это плацебо.

А может вместо плацебо - лучше принять положенное лекарство?
 

lihoi33

Гость города
#20
Если судить по Лихому, любая женщина - даун. И ей требуется опекун, как минимум.))
Но все равно...Лихой нормальный парень.)

))))))))))))) тогда уже не даун а дауниха ...))))))))))))))))))))))

ладно я конечно про пол пошутил ... кто не понял я не виноват ...)))))))) а что касается профессионалов ... то их действительно мало ...еденицы ... но есть ... я слышал про одного кадра ...так тот на приеме ...чтоб больного озадачить на шкаф залез и от туда вел диалог ...))))))))))))))))))))))))))) виде те ли ... в россии окулисты в очках ...зубники с фиксами .... а психотерапевты сами как психи ...)))))))

уверен что есть реально хорошие психологи но нужно их искать ... когда есть у человека проблеммы ...обязательно нужно к специалисту обращаться ... сам себя как барон менхаузен за воротник не вытащишь ... ИМХО...

МНЕ нравиться слово парень ... молодит ... и ужо не таким старым себя чувствуешь ...)))))))))))) спасибо ...
гормонов мужских все меньше ...душа становиться чувствительна на лесть .(смахнул слезу умиления ) ....