Про роды

#41
Если это были Гинипрал или Магнезия,то так и должно быть... :) В общем,в этом вопросе,как и везде- все фломастеры разные... Каждому-свое,со своим исходом.. :)
да , мне магнезию ставили. Да ее и всем ставили, не зависимо от чего попал туда...
ну лучше мне не стало.. Они , правда, не учитывают, что каждому свое! У меня вообще повышенное давление, а когда я это говорила Писаревской не раз , она это мимо ушей пропускала, либо просто верить не хотела не знаю...
 

asham

Житель окраин
#42
да , мне магнезию ставили. Да ее и всем ставили, не зависимо от чего попал туда...
У меня на магнезию была не приятная рекция, вытерпить ее конечно можно было, но не очень хотелось....... спрашиваю у акушерок зачем магнезию колят, а то мож отказаться. Акушерка долго думает...... "ну это смотря с чем ты лежишь". А так ее как мне кажеться больше ставят не для беременной а для ребенка, так же как и глюкозу.
У них в смотровых кабинетах стоят как унитазы только круглые сверху пластмассовая решетка с большими дурками, спрашивала зачем им это, а они сами не знают говорят, что всем род. домом думали не придумали. Может кто знает что это, а то мне этот "унитаз" уже 3 года покоя не дает
 

candy

candy+Diesel=Eva
#43
У них в смотровых кабинетах стоят как унитазы только круглые сверху пластмассовая решетка с большими дурками, спрашивала зачем им это, а они сами не знают говорят, что всем род. домом думали не придумали. Может кто знает что это, а то мне этот "унитаз" уже 3 года покоя не дает
Во!! Я тоже мучаюсь :) помню,сижу по ночам,сцеживаюсь и рассматриваю эти "агрегаты".. Но спросить так и не решилась.. А правда,для чего же они могут быть??
 
#44
У меня на магнезию была не приятная рекция, вытерпить ее конечно можно было, но не очень хотелось....... спрашиваю у акушерок зачем магнезию колят, а то мож отказаться. Акушерка долго думает...... "ну это смотря с чем ты лежишь". А так ее как мне кажеться больше ставят не для беременной а для ребенка, так же как и глюкозу.
У них в смотровых кабинетах стоят как унитазы только круглые сверху пластмассовая решетка с большими дурками, спрашивала зачем им это, а они сами не знают говорят, что всем род. домом думали не придумали. Может кто знает что это, а то мне этот "унитаз" уже 3 года покоя не дает
и ребенок сильно ворочился, когда кололи эту магнезию, да?! Нам тоже подобно аккушерки отвечали)) они ж не знают... а унитазы эти я не заметила, меня быстренько оттуда выгнали... хотя может там его и не было..
 

justangel

Житель окраин
#45
Всем добрый день! так интересно было почитать, что вы тут 13.10.10 желали мне легких родов и держали за меня кулочки, а я как раз в этот день рожала! Родила хорошо. Ну насколько это может быть хорошим. Фактически за 2 часа, потому, что все что было до этого переносилось легко и просто. Эпизио не делали!!! Потому что акушерка была очень хорошая. Валентина Михайловна зовут. Она уже даже мне обезболивающее уколола, но тянула до последнего, не рассекала промежность. И оказалось не зря.
Наблюдалась я тоже у Писаревской всю беременность и если честно, если бы не она, я не знаю доносила бы я свое чудо или нет. Ей же я и позвонила, когда у меня роды начались и она ко мне отправила Валентину Михайловну. Я ей сразу сказала, мы в долгу не останемся. Она говорит: давай сначала родим! Поставила мне стимулирующую капельницу после которой за час у меня полное раскрытие. и еще следующий час я провела на столе.
По поводу кесарева у нас правда до последнего тянут, чтоб не делать. Девченки умоляли их порезать, но врачи неоправданно не делают операций.
Смены разные в роддоме, есть и грубияны, есть и хорошие врачи и медсестры.
Лично я осталась довольна.
 

candy

candy+Diesel=Eva
#46
Поздравляю!! Здоровья маме и малышу!! :p Я тож завтра за племянником пойду :p
 
#47
Всем добрый день! так интересно было почитать, что вы тут 13.10.10 желали мне легких родов и держали за меня кулочки, а я как раз в этот день рожала! Родила хорошо. Ну насколько это может быть хорошим. Фактически за 2 часа, потому, что все что было до этого переносилось легко и просто. Эпизио не делали!!! Потому что акушерка была очень хорошая. Валентина Михайловна зовут. Она уже даже мне обезболивающее уколола, но тянула до последнего, не рассекала промежность. И оказалось не зря.
Наблюдалась я тоже у Писаревской всю беременность и если честно, если бы не она, я не знаю доносила бы я свое чудо или нет. Ей же я и позвонила, когда у меня роды начались и она ко мне отправила Валентину Михайловну. Я ей сразу сказала, мы в долгу не останемся. Она говорит: давай сначала родим! Поставила мне стимулирующую капельницу после которой за час у меня полное раскрытие. и еще следующий час я провела на столе.
По поводу кесарева у нас правда до последнего тянут, чтоб не делать. Девченки умоляли их порезать, но врачи неоправданно не делают операций.
Смены разные в роддоме, есть и грубияны, есть и хорошие врачи и медсестры.
Лично я осталась довольна.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ростите здоровенькими!!!
А на каком сроке родила? Поехала рожать уже со схватками? А кесарево ж и планово могут сделать. .. тогда уж точно придется делать. А я лежала в стационаре у Писаревской, так девочки приходили ложиться и в планах было естественные роды, а Писаревская почти всем сказала , что кесарево будет, вот счастье было!
 

justangel

Житель окраин
#48
Я родила в 38 недель. мальчик 2500 кг, 50 см. масенький, но уже набирает вес... так что ничего.
 

Coole

Графиня
#51
Я родила в 38 недель. мальчик 2500 кг, 50 см. масенький, но уже набирает вес... так что ничего.
Поздравляю! :p Здоровья маме и малышу! Как назвали?
Маленький, конечно, у меня Димка 4300 родился)))), но ничего, догонит!
 

justangel

Житель окраин
#53
Назвали Глеб. Очень долго с мужем имя выбирали! Но мне нравится как звучит Глеб Андреевич.
По поводу веса, который ставят на узи и наблюдающий врач, все фигня. Мне тоже за неделю до родов сказали 2800 уже. А я сама маленькая, врач сказала не раскармливай, а то не родишь сама. А оказалось он совсем крошечка!!!
 

папироска

Гость города
#54
[quote name='absent' timestamp='1286792660' post='414401']
При чем тут мое эго, я делюсь своим опытом, потому что есть что сравнивать. Вы еще скажите, что вам в армавирском роддоме рассказывали как пеленать ребенка, как обрабатывать пупок?
Вы забыли упомянуть сколько денег вы при этом отдали, ибо наши врачи и медсестры жопу не поднимут хотя бы за шоколадку. Ну или вы за красивые глаза получили мега-помощь и поддержку. Я никогда в жизни не поверю про положительные отзывы о нашем роддоме, потому что моя жена там была. И поверьте, не только пьяный врач принимавший роды (дочка родилась вечером 23 февраля) испортил это впечатление.
Насчет реанимации: да может реанимация в нашем роддоме и лучше, но вы спрашивали кто умеет пользоваться оборудованием в нашем роддоме? И не стоит сразу о плохом думать, если мать и отец здоровые - то и все будет норм, а если мать во время беременности злоупотребляет - то мне жаль ее и ее ребенка. Хотя последнее время все об этом думают - видимо есть чего бояться...
[/quote]

мне 2,5 года назад не только рассказывали как пелинать. и, о чудо!! еще и показывали. а еще показывали как подмывать малыша и многое другое. да были и неприятные моменты. но в общем нашим роддомом я осталась довольна
 
#55
Шью на Заказ: Подушки для Беременных, Подушки для Кормления,Конверты на выписку, Постельное в Кроватку Малышу, Бортики в Кроватку,Коконы для Новорожденных, Детские Подушки, Пеленки коконы, Пеленки на липучках, Одежда для детей и др. Заказать можно по тел.89183508508 (можно в WhatsApp) Присоединяйтсь в группу на ОК: https://ok.ru/group/53836973605103
 

LyaLya

Гость города
#56
От наших роддомов, часто неприятных моментов больше чем приятных, и это даже если платишь.
 
Т

Таисия Дроздова

Guest
#57
Я 2 раза рожала с разницей в 9 лет, оба раза в одном и том же роддоме, но разница была колосальная. В 2015 г можно сказать даже понравилось и рожать и лежать после родов - всё по человечески, как и должно быть, и платили мы только после родов врачу действительно из-за благодарности, нис кем не договариваясь.