Про не дорогой и быстрый интернет

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
а где именно этот спутник тв???
Армавир , угол ул.Тургенева - Дзержинский , ост"пчелобаза".
С хозяина этой лавки магарыч за рекламу . Можно на мыло отправить .
А нет я сам зайду и заберу ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Только если порнуху любишь))) Потому что как показывает двухлетняя практика, ничего другого ПРАКТИЧЕСКИ люди не качают, несколько раз приходили норм фильмы и все! Ну и постоянные обновления антивиров/кодеков+дрянная музыка (не всегда)! Для нормальной рыбалки думаю лучше искать тот спутник, где много безлимитчиков, тогда и фильмы/кучи альбомов музыки будут и все такое! У меня на 39 к сожалению все грустно:-(
39 г был и будет. У меня рыба ВООО :) на 53 и на 60, сейчас во всю прёт с 36 на триколоре.
А на счёт мусора строй нормально фильтры на рыбу. У меня например ограничения меньше 300 м не ловлю AVI ( на некоторыхспутниках и того больше не менее 600 м) А парнуха обычно короткая 100-200 м ;)
 

kachok34

Гость города
#24
Везуха однако((( Я уже забыл когда мне что-то тяжелее 100мб приходило((( Настроил все нормально..но не качают сволачи! у меня скайнет 08...какой-то! Вобщем сполшное непотребное говно ловится+нормальная музыка и все! То ли не качают тут действительно ничего хорошего, то ли я в жизни чего то не понимаю :-(
 

SENATOR

Гость города
#25
kachok34
задай в поисковике "с каких спутников лучшая рыбалка" мне попадались сайты с рейтингами. Из своего опыта- Триколор, Satgate(31 градус) и так себе Радуга с 60 градуса.
PS прошлогодняя рыба ещё лежит не расфасованая
 

kachok34

Гость города
#26
А толку от того что я узнаю? Яж перенастроить не смогу, у меня еще телек на этой же тарелке помимо инета!
 

kachok34

Гость города
#28
короче один большой казан, перед ним одна блямба на телек (36) другая на интеренет (39)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
короче один большой казан, перед ним одна блямба на телек (36) другая на интеренет (39)
Можно проще. Блямба одна на два выхода. Всё с 36 И ТВ и инет
На 39 не советую, туфтень. Лутше на 31 ( Две головы в плотную как можно, зато и HiStream и SatGate там и тарифы по божески и сигнал в затык.
 

SENATOR

Гость города
#30
короче один большой казан, перед ним одна блямба на телек (36) другая на интеренет (39)
Выходов несколько, начну по возрастающей:
1-справа от 36поставь ещё один конвертор на 31, как говорит местный;
2-поставь ещё одну тарель, направь её на 60 и мультфильдом на 53;
3-Супрал 80, а лучше 110 на мотоподвес и будеш крутить от 3 до 90 градуса. Кстати, какая у тебя DVB карта?
 

kachok34

Гость города
#31
Бюджетная 1401...Спасибо огромное за помощь и грамотные консультации, НО...в таких вещах я разбираюсь как Пэрис Хилтон в ДВС (турбину к пуску подготовить, эт легко...но настраивать спутник, нет уж, увольте)...с радостью заплатил бы кому-нибудь за настройку, но еще одно НО...очень скоро уезжать на все лето, так что сейчас нету смысла телодвижения по спутнику совершать!
 

SENATOR

Гость города
#32
Бюджетная 1401...Спасибо огромное за помощь и грамотные консультации, НО...в таких вещах я разбираюсь как Пэрис Хилтон в ДВС (турбину к пуску подготовить, эт легко...но настраивать спутник, нет уж, увольте)...с радостью заплатил бы кому-нибудь за настройку, но еще одно НО...очень скоро уезжать на все лето, так что сейчас нету смысла телодвижения по спутнику совершать!
карта, конечно, легендарная , но все постепенно переходят на DVB-S2. У нас в городе лучшего предложения чем Prof 7300 и 7301 нет, да оно и не нужно. 7300 зарекомендовала себя не плохо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
;) Краткий итог сегоднешних реалий об интернете в нашем городе
(ИМХО)
Список по убывающий приемлемых вариантов.
1. Электорон ADSL(кабельный инет никто ни когда не обгонит. Но ограничен зоной
прокладки коммуникаций)
2.DIZEL от ЮТК. (Срывы бывают но у кого их нет.)
3.DIZEL_FLY от ЮТК + модем SKYLINK + спутниковая тарелка(На трикорлор дёшево, оплата тока за GLOBAX 6 коп за метр и
немного ЮТК за FLY итого порядка 9 коп. за метр.).
Если конечно нужны скоростя 2-4 г то используем спутникового провайдера по серьёзней.
Типа HiStream или STV или Радуга. то тогда стоит это порядка 60-40 коп. за м
4. Подобно но чуть дороже это используем флешмодем от Билайна или МТС или Мегафон вместо модема SkyLINK
(У мегафона пока самый дешовый тариф из перечисленных режима 3G, но это уже дороже чем у ЮТК_Флай в два раза.)
5 ...

Прим . (ИМХО) означает: по моему скромному мнению. Который я ни кому не навязываю