Про зомбиящег

EdMell

Гость города
#1
А вы знаете, что на ТВЦ в 22.00 прерывается идущая передача, показывают часики и говорят: "Двадцать два ноль ноль. А ваши дети дома?"

Так и представляю: среднестатистическая семья втыкает в зомбиящег. Мамочка в засаленном халате, папочка в трениках с вытянутыми коленками, в 22.00 они вдруг отрываются от экрана и орут "Ээээй, вы дома?" :)

Что за фигня вообще, а?
 

Иляна

Гость города
#2
Фигня или не фигня, а вот таким способом наше ТВ (не без помощи власти, я думаю, :436:) напоминает этим самым папам и мамам в замызганных халатах и вытянутых трениках, о том, что за чадушками следить надо... А то они безродные могут и совершить кой-чего на просторах неосвещенных улиц, а то еще и с ними кой-чего совершат... А потом эти самые папаши и мамаши кого обвинять будут? Конечно, кого угодно, но только не себя... Да, неприятно, когда прерывают передачу, но может хоть это как-то повлияет на чьи-то мозги :437:
 

scopus

Житель города
#3
EdMell ну ты проснулся, такое обявление идет там уже года два.
Мысль хорошая, как раз в формате ТВЦ. На НТВ это смотрелось бы убого.
 

EdMell

Гость города
#4
scopus Ахах..ну тогда в полночь нужно включать: "А вы потрахали свою жену?" :))
 

Cherry-08

Гость города
#7
Все кому не лень тра...ся с утра и до ночи, и наоборот, а кричат о демографической проблеме именно те, кому как раз-таки и лень :439: )))))))))))
 

root

Администратор
Команда форума
#9
я сам не видел
но по мне так нормальная идея...
может как-то подтолкнёт нерадивых родителей вспомнить о своем чадо
 

Lonely Soul

Житель города
#10
Те, кто помнит о своих чадах, помнят и беспокоятся о них всегда, где они и что они. А для тех у кого это не так, эта фигня по ТВ не исправит ситуации...:446:
 

root

Администратор
Команда форума
#11
Если так рассуждать, то вобще лучше ничего не делать и сидеть сложа руки.
Как и делается сейчас (точнее не делается вовсе...)
Нельзя так, нужно делать хотя бы попытки... пытаться, стараться.... из 1000 человек один задумается, уже будет смысл..
 

Lonely Soul

Житель города
#12
Если и пытаться делать попытки, то более катигоричные и эффективные. С применением карательных мер :440: за нарушение. Вот тогда постепенно будет толк от этого
 

scopus

Житель города
#13
Правильно :" с применением карательных мер" :441: непришел ребенок домой в 22.00 отца в угол на горох!!! Непомгло : мать на панель, пусть отрабатывает :439:
З.Ы. для те кто в танке : шутка.
 

Сотрудник

Гость города
#16
блин в Европе, непомню в какой стране приняли закон - теперь кошку нельзя оставлять без внимания больше 8 часов - придет инспектор и накажет. И собаку если уж завел - обязан выгуливать 3 раза в день - иначе накажут и собаку отберут :). Пришел инспектор с проверочкой, а у Барсика в миске водичка грязная - штраф нафик :(. А у нас в отношении недобросовестных родителей даже и мер то нет...