Прошу прощения за временные неудобства.

root

Администратор
Команда форума
#1
Доброго времени.
В последнее время вы могли заметить, что форум не всегда работает корректно, это связано с тем, что сейчас тестируется новая версия форума :)
Надеюсь на ваше понимание.
 
A

Aliens

Guest
#2
Ёп, сколько будет ещё это безобразие продолжаться ???
И я не понял, это уже новый дизайн ? :)
 
Х

ХАМ

Guest
#4
А нельзя тестировать в обычном режиме? зачем форум трогать?
 

root

Администратор
Команда форума
#5
так положено было :)
скоро форум закроется на некоторое время.
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Ortodocs, наблюдателен! :)
вобще то был сарказм.
дизайн еще даже не заказан
и движок старый :)
 

Kenku

Житель города
#9
да давно пора на месяцок закрыться, в санаторий сгонять почиститься...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Прошу прощения конечно, но вопрос к администрации: А надолго и когда закроют форум? И чистка по образцу 1939-го будет или всех без разбору "брать" будут? Ну типа - нет человека -нет проблем?
Попрошу учесть как смягчающие обстоятельства - мою всегдашнюю лояльность к "властьпридержащим", всамделишное пролетарское происхождение (если потребуется - донесу на соседа), без"матюковые" посты, никаких больничных, если надо и ночью пишу. Национальных розней не разжигал, толерантен к "нетрад.секс.ориентациям", дамам не грубил, все больше скромно во "Флейме" отписывался.
root, Вы не шутите? Серьезно хотите закрыть форум? Не пугайте, голубчик, пожалуйста обьявите, мол временно, мол реформы и проч. Дайте надежду на дальнейшее существование форума. Как М.Роом говорил перед смертью: "...а все-таки я верю!.."
Эх, блин! Все хорошее когда-нибудь кончается. Ну да ладно, было и хуже, прорвёмся!
Удачи вам! А все-таки я верю!
 

root

Администратор
Команда форума
#17
dudu, вы меня не правильно поняли
закрою я на несколько часов его, пока буду обновлять.
никто форум не будет закрывать, для меня он много значит :)
а удаляться пользователи будут только с нулем в сообщениях и которые не посещали нас с 2009 года и опять же с нулем :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
)) dudu, такой трогательный. Сразу видно, как человек способен любить, без страха и упрека.

А какой будет новый дизайн? Что-нибудь этакое, креативное, да ведь?)

root, ну расскажи в двух словах! Мы ведь любопытные.)
 
C

Carrie

Guest
#20
Попрошу учесть как смягчающие обстоятельства - мою всегдашнюю лояльность к "властьпридержащим", всамделишное пролетарское происхождение (если потребуется - донесу на соседа), без"матюковые" посты, никаких больничных, если надо и ночью пишу. Национальных розней не разжигал, толерантен к "нетрад.секс.ориентациям", дамам не грубил, все больше скромно во "Флейме" отписывался.
Белл,а по-моему это было не трогательно,а ехидно :)