Прошу о помощи Gps!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:370:

DeLtA

Гость города
#1
Доброго времени суток, уважаемые земляки! Не дает покоя мне один вопрос: где взять GPS карту Армавира на смартфон nokia n 82! Я читал на этом сайте несколько тем про gps, но никто конкретно не давал никаких ссылок на карты! Так вот, если у когото есть или карта Nokia map (понятно, что Армавира) или другая какая - нибудь карта, но только для смартов, типа n82, n95, и т.д. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! P.S. Несколько людей писали, что у них имеются мобильные GPS Карты! Скажите пожалуйста, как вы этого добились!:hop):370: :320: :370: :337:
 
#2
скажите, а неужели армавир такой большой и запутанный, что Вам обязательно нужна карта GPS? Боитесь заблудиться? или просто понты?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
понты скорее всего...может еще карту заветного нарисовать ..хотя может чел иногородний.
 

DeLtA

Гость города
#5
Дааа! Похоже в этой теме люди любят обсуждать людей, а не проблему отсутствия карты! А нуждаюсь я в карте потому, что недавно переехал в Армавир, а кататься на маршрутках изучая улицы и переулки не очень удобно! Да к тому же заблудиться немудренно!!! А если рассуждать с вашей точки зрения, чешЫрская кошка, то в мире вообще нет нужды в GPS, т.к. к любому городу можно привыкнуть, а как проехать до Москвы можно и у прохожих спросить )))))) P.S. И когда я искал карту в поисковике, то убедился, что ни я один нуждаюсь в карте Армавира)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
+1 давно уже там карта лежит.
На нокию она не подходит, к стандартному приложению. Но есть под симбу и прога которая растровые карты понимает, как называется не помню.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
посты читать научись я в конце написал что может чел иногородний...