Прошивка телефонов

vit

Житель города
#1
Подскажите где лучше прошить телефон самсунг с100. глюк в том что иногда выключается при входящем звонке и подсветка включается сама собой когда вздумается.
з.ы. просьба не советовать выкинуть его тк я к нему привык и он 2-й и именно рабочий телефон
и сколько стоит примерно прошивка?
заранее благодарен
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
приноси на Карла маркса 76.. там посомрим тело на дефекты.. а прошивка чисто будет если не ошибаюсь рублей 300
 

2poisonS

Гость города
#5
C 100 на MP3 :rofl) Это не возможно !
Легче за 300 рублей купить кабель и самому прошить. Вся инфа по перепрошивке и сами прошивки есть в интернете. Я сам прошивал Х100 без проблем, ничего сложного нету!
 

Ola-La

Житель города
#6
NEXT-сервис в районе ЗВТ - официальный сервисный центр Самсунга в Армавире.
 

Echo

Житель окраин
#7
Самая-самая прошивка для SamsX700 ???

Купил себе сие чудо техники. Прошит прошивкой X700XEEL2.. юМлин багов дохерищще... Кто сталкивался с такой проблемой, кто подскажет какую прошу лучше залить ? В инете инфы много, но всё таки ...
 

gray123

Гость города
#8
Ответ: Прошивка телефонов

Автор сообщения vit
Подскажите где лучше прошить телефон самсунг с100. глюк в том что иногда выключается при входящем звонке и подсветка включается сама собой когда вздумается.
з.ы. просьба не советовать выкинуть его тк я к нему привык и он 2-й и именно рабочий телефон
и сколько стоит примерно прошивка?
заранее благодарен
при таком дефекте не поможет тебе прошивка...у твоего телефона частота кварцевого генератора сбивается из-за потери своих свойств токопроводящей резины, которая на задней части корпуса... а подсветка сама собой включается- попробуй выключить вещание в меню... :)