Прошивка нокии

Kamaz1k

Гость города
#1
Люди, у кого есть программы для перепрошивки . Проги типа феникса ну и т.д. Просто 110 метров качать накладно.
 

Kamaz1k

Гость города
#3
Как зачем? Чтобы прошивку более новую поставить. Тут косяк в моей версии который исправлен в другой. И притом хочу научится прошивать нокию. (с сонериками уже есть опыт.;) ) п.с. Шизя гуляй-гуляй последний день на воле. Скоро в школу.:D
 

Kamaz1k

Гость города
#4
не хотите прогой делится - не надо...

тааак люди..у кого анлим?;) ставлю пиво за скачивание:D
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
Назови модель телефона. Если такой уж новый, то почему бы не воспользоваться стандартной нокиевской прогой?
 

mikael

Житель окраин
#7
А зачем тебе Fenix, я Уже несколько телефонов прошил с помощью стандартной прошивалки (Официальной) NSU -Nokia Software Updater. Будут вопросы спрашивай.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
+1, стандартный совтваре упдатер хоть и глюкавый но шьет, и гарантия кстати после такой прошивки не теряется, ибо официальный.
 

Kamaz1k

Гость города
#9
Ха ха. Есть куча случаев когда люди прошивали нсу, тело ломалось и в сц его не принимали. Это раз. Во вторых нсу не прошивает а обновляет прошу. Я уже все красиво сделал фениксом. Так что ни про официальнось ни про безопастность тут говорить не стоит
 

mikael

Житель окраин
#10
А при прошивке NSU если тело наворачивается то 90 % что ступил сам пользователь. Слышь ну конечно если ты приносишь в СЦ тело и говоришь что прошивал и поломалось то они тебя пошлют, а если придешь и скажешь вечером выключил а утром пытался включить а он не фурычит то прокатит. Уже многие так делали.

А где ты взял Fenix ? Мне бы тоже не помешал. Поделись
 

mikael

Житель окраин
#12
Где скачать я знаю. но это слишком много время надо. А как ста=srfyenmcz чтобы на болванку записать
 

Shurik

Гость города
#16
Kamaz1k знаю тело которое может те проги за 100 р на балванку закинуть, над, пиши в асю.
 

Kamaz1k

Гость города
#17
Shurik, внимательней надо быть. это не мне а господину mikael'ю нужно. И ему я их бесплатно дам. Кстати благодарность voron'у за скачивание их из иннета.

Надо же быть такими барыгами чтобы на диск за деньги записывать проги
 

Armraper

Гость города
#18
У меня н 73 я перепрошивают часто как появляется новая прош., через нет на сайте nokia.ru
Могу залить на болванку Nokia Software Updater это прога для прошивки а, прошивку надо скачивать! подключаешь тел к компу подключаешь инет, запускаешь эту прогу и он сам автоматический перепрошётся!!!
Получается четко много раз пробовал!
 

Kamaz1k

Гость города
#19
Ну во первых на оф. сайте нокия появляютс прошивки позже чем для феникса это раз. ВО вторых посчитай сколько весит прошивка и умнож на рубмб для тех кто сидит на трафе. Не хило выходит:)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#20
Armraper
ну и че как много че меняется с прошивки телефона?
и скоко она весит прошивка?