Простуда

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Граждане, напишите ка какие-нибудь эффективные рецепты. Так чтобы ухх, но желательно без лекарств.
Про водку с перцем я знаю. Но меньше всего сейчас хочется водки.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Белла, марш к доХтуру. Может это и не простуда вовсе, а какой-нить грипп свинячий.... не приведи господе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Граждане, напишите ка какие-нибудь эффективные рецепты. Так чтобы ухх, но желательно без лекарств.
Про водку с перцем я знаю. Но меньше всего сейчас хочется водки.)
а придеться:))) еще секас помогает:)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Ты бы самолечением не занималась, а то сейчас грипп "плохой" ходит по всему миру...
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#5
Мне помогает горячий чай, мёд и лимон. Смешать, но не взбалтывать )
 
C

Carrie

Guest
#6
Нелеченная простуда длится неделю, а леченная семь дней. Стопицот раз проверено. А советчиков с водкой и перцем на йух, убийцы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
))Спасибо, граждане. Вы такие отзывчивые! Я, как истинная мусульманка, свинину не ем.
Это не грипп, это кондиционер. Открытые окна в машине и нежелание работать.
Секс не катит, он у нас по выходным. Намедни так орали, что даже заболели.))

Попробовала горячий бульон с кучей перца. Ничего так. И тут вдруг оочень захотелось мороженого. Просто мочи нет. Даже не знаю что и делать.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
))Спасибо, граждане. Вы такие отзывчивые! Я, как истинная мусульманка, свинину не ем.
Это не грипп, это кондиционер. Открытые окна в машине и нежелание работать.
Секс не катит, он у нас по выходным. Намедни так орали, что даже заболели.))

Попробовала горячий бульон с кучей перца. Ничего так. И тут вдруг оочень захотелось мороженого. Просто мочи нет. Даже не знаю что и делать.)
по выходным? ... вот секас по расписанию первый раз слышу... просто елси он переходит в график то это уже что-то нето
 

Coole

Графиня
#9
Противовирусное, антисептическое + иммунитетоповышающее. *я сегодня тоже в аптеке была, названия не пишу, такого полным полно везде.
А, ну если без лекарств (что в принципе вряд ли удастся), то лимон, мед, малина, смородина, теплое питье.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Простуду сломали на третий день водкой с медом(дядьки посоветовали).
Радикальное средство, скажу я вам. Учитывая мерзейшие вкусовые качества водки.
Но помогло. На ночь выпила, а к утру ангину как рукой сняло. На другой день уже ела мороженое.