Промежуточные итоги "Дыши Армавиром 2012"

Симпапуся

Житель центра
#62
Пиши как заведенная в чате, выкладывай по 3 фотки в день и не менее 5 сообщений на форум, осмысленных, осознанных, проверенных на орфографию. Перечитать Братьев Карамазовых и Кафку( можно только Замок), создать не менее 10 тем. Цербера с Муслимом, конечно, не обойдешь, но есть надежда взять обаянием)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Предлагаю 5000отдать белке,она так старается...пусть уж пропьёт их потом за моё здоровье:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#65
[quote name='patrizia_holmann' timestamp='1344154992' post='519596']
мм, не хочу высасывать посты из пальца. Я думала, тут конкурс красоты

[/quote]

не без этого...
местные колхозницы соревнуются, кто естественнее изобразит улыбку и шастье на лице во время доения коровы...
а также кто кокетливее прищурит глаз и соблазнительнее сгре.бёт губки в бантик во время сбора яиц в курятнике...
как оказалось, я в их числе :-T
так что, Патриция, у вас есть шанс, выкладывайте фото и... улыбайтесь...

а то как-то странно получается, форумское божество - брюнетка, а какие-то глупые невзрачные блондинки в лидерах...
 

Kannalya

Известный деятель города
#67
в принципе, согласна )
давайте, уже тогда, Мусика номинируем )
мне, вот, нравится фото, где он под Паратова косит )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
[quote name='Floret' timestamp='1344196339' post='519655']
а какие-то глупые невзрачные блондинки в лидерах...
[/quote]

Не, я понимаю, мать, что ты замужем - но я совершенно не глупая и мой светлорусый оттенок волос нельзя назвать чистым блондом. Одна дама сказала, что я вообще шатенка....не порть товар..
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#69
[quote name='Kannalya' timestamp='1344242534' post='519732']
в принципе, согласна )
давайте, уже тогда, Мусика номинируем )
мне, вот, нравится фото, где он под Паратова косит )
[/quote]

фу
 

Belka

Житель окраин
#70
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1344194138' post='519648']
Предлагаю 5000отдать белке,она так старается...пусть уж пропьёт их потом за моё здоровье:)
[/quote]

Тебе дать 5 тыс? сам пропивай свое здоровье!
вы увидили лишь то, что хотели увидеть! а меня интересует вопрос справедливости! с остальными наминациями согласна, и с их лидерами, но назвать АЛЬПА самым симпатичным мэном форума??????? когда его фотки даже нет в галерее!!!!!!!! тут уж извините........
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Белка твоих фот в галерее тонна...и мне кажется именно из-за них на форум перестали заходить молодые и половозрелые мужики
 

Kannalya

Известный деятель города
#73
[quote name='blondi' timestamp='1344244361' post='519736']
фу
[/quote]

все тебе "фу"...
пусть будет!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Ну Муслим может участвовать в другой возрастной категории - он ведь старше всех тут ...Как он может красоваться наряду с молодым Альпом?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
[quote name='brisk' timestamp='1344273540' post='519821']
Старше?????
Ужас какой ))))
Динозавр )))
[/quote]

а нет - не всех...
 
#77
[quote name='patrizia_holmann' timestamp='1344153506' post='519589']
шо за кипеж, тоже хочу участвовать. Что делать надо, поясните)
[/quote]

Всё очень просто...
Бону пузырь кальвадоса ))))
и приз твой!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
[quote name='Belka' timestamp='1344253620' post='519791']
Тебе дать 5 тыс? сам пропивай свое здоровье!
вы увидили лишь то, что хотели увидеть! а меня интересует вопрос справедливости! с остальными наминациями согласна, и с их лидерами, но назвать АЛЬПА самым симпатичным мэном форума??????? когда его фотки даже нет в галерее!!!!!!!! тут уж извините........
[/quote]
Мадам,что за агрессия?ваша злоба меня пугает.....и эта женщина мне где-то писала,что у неё всё ок с русским языком:)искренне надеюсь,что хотя бы с сиськами у неё намного лучше)))
 

Kannalya

Известный деятель города
#79
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1344273400' post='519820']
Ну Муслим может участвовать в другой возрастной категории - он ведь старше всех тут ...Как он может красоваться наряду с молодым Альпом?
[/quote]

ну как тебе сказать...
на вкус и цвет...
 
П

Примитив

Guest
#80
[quote name='Belka' timestamp='1344253620' post='519791']
Тебе дать 5 тыс? сам пропивай свое здоровье!
вы увидили лишь то, что хотели увидеть! а меня интересует вопрос справедливости! с остальными наминациями согласна, и с их лидерами, но назвать АЛЬПА самым симпатичным мэном форума??????? когда его фотки даже нет в галерее!!!!!!!! тут уж извините........
[/quote]
Белка, давай эти 5000 мне, я не гордый:)