Промежуточные итоги "Дыши Армавиром 2012"

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#21
А где Инти с Блонди , ярые устраивательницы пати? Бон где? Нам и одного приза на двоих хватит, мы всем делимся)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
[quote name='Leto4ka' timestamp='1339063635' post='510322']
а я вообще не могу понять что происходит..

[/quote]

бабло делим...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
[quote name='Aliens' timestamp='1338738842' post='509683']
Среди новичков форума лидируют пользователи Leto4ka, Хороший, Elena и New (2 победителя, он и она получат по 20 тысяч)

Среди мега-звёзд как обычно Муслим и CERBER, Воздух(любимый автор Уго Чавеса, приз iPhone 4S)

Самая привлекательная форумчанка и форумчанин - пока нет явных лидеров, мало фотографий от пользователей.

Самые активные пользователи форума - KannaLYA, Floret, KannaLYA, Воздух, Aliens, Medd, Муслим Магомаев, Sheldon.

Пока как-то так. Жду активных оценок других пользователей от всех участников форума :)
[/quote]

Aliens, остальные номинации, опубликованные ранее, в силе? Лучший тролль пгт, Армавирские звезды чата? :)
И пустующие три слота - или они отменяются, поскольку не было интересных предложений по дополнительным номинациям?

Армавирские звезды чата: она - Канналья (даже сомнений нет, как ни зайду она всегда там )))

Лучший тролль пгт - если под троллем имеется ввиду интернет-троллинг, то на первом месте Муслим Магомаев :)
далее, уже не такие активные, но все же с задатками троллей Воздух, Канналья и Максимум (Максимум бывает не часто, но как появляется, сразу троллит :))

[quote name='Aliens' timestamp='1328476320' post='491809']
Любимый автор Уго Чавеса - звезда форума...он один такой, единственный и неповторимый. Победитель получит телефон Apple iPhone 4S (если к тому времени выйдет iPhone 5, то будет iPhone 5)
* в 2011 году этот приз взял пользователь CERBER

Самая привлекательная форумчанка Армавира - совокупность фото и сообщений на форуме (не менее 300 сообщений за год). Победитель получит 20 тысяч рублей.
* в 2011 году этот приз взяла пользователь Дитя Востока

Самый привлекательный форумчанин Армавира - совокупность фото и сообщений на форуме (не менее 300 сообщений за год). Победитель получит 20 тысяч рублей.
* в 2011 году этот приз взял пользователь GnOm

Армавирская птица-говорун (он и она) - самые активные пользователи форума, которые оставляют огромное кол-во постов по всем темам. Победители получат по 15 тысяч рублей.
* в 2011 году этот приз взяли пользователи Сфинкс, KannaLYA и Floret.

Армавирские звезды чата - он и она, любители чата, настоящие сетевые "виртуалы", являются двигателями чата. Победители получат по 10 тысяч рублей.
Новая номинация.

Лучший тролль пгт - сами понимаете. Победитель получит мобильный телефон Samsung :)
Новая номинация.


Лучший фотограф Армавира - приз тому, чьи фото самые красивые и вызвали самое бурное обсуждение на форуме. Победитель получит 10 тысяч рублей.

Душа форума - человек, который организовывает встречи, посещает мероприятия, является самым активным форумчанином без интернета ! Победитель получит 25 тысяч рублей.
* в 2011 году этот приз взяла пользователь Интрига дня.

Новичок года - 2 новых пользователя (он и она), которые своим появлением украсили форум. Победители получат по 20 тысяч рублей.
Новая номинация.

Итак, каждый имеет шанс сделать себе подарок к Новому 2013 году ! Дерзайте, будьте интересными людьми, читайте книги, делитесь своим мнением ! www.armavir.ru - Твой город, твоё мнение !
Никаких голосований не будет, всё будет оцениваться предельно объективно Администрацией форума. Всем пользователям форума удачи ! :)

P.S. Если кто-то предложит еще 3 номинации и они будут крайне привлекательными, то список номинаций и призов будет обновлён :)
[/quote]


Белка, обрати внимание - Новичок года, своим появлением должен украсить форум )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
То есть всё что я делаю на благо кишлака выражается в противоестественном для меня бренде Samsung?
Вы правда все меня ненавидите настолько сильно?
 

Belka

Житель окраин
#29
[quote name='Floret' timestamp='1339072045' post='510355']
Aliens, остальные номинации, опубликованные ранее, в силе? Лучший тролль пгт, Армавирские звезды чата? :)
И пустующие три слота - или они отменяются, поскольку не было интересных предложений по дополнительным номинациям?

Армавирские звезды чата: она - Канналья (даже сомнений нет, как ни зайду она всегда там )))

Лучший тролль пгт - если под троллем имеется ввиду интернет-троллинг, то на первом месте Муслим Магомаев :)
далее, уже не такие активные, но все же с задатками троллей Воздух, Канналья и Максимум (Максимум бывает не часто, но как появляется, сразу троллит :))




Белка, обрати внимание - Новичок года, своим появлением должен украсить форум )))
[/quote]

Фло, ну не знаю, могу ли я украсить форум как новичок, решать не мне, но реально обидно, что вообще никак не обозначил Бон меня, вот теперь точно пост объявлю ))))))))
 
#30
Белка ))) пост??? брось ты это дело! Тебе ММ презентует Гнусмас ))) и ты будешь в шоколаде.... ))))))))))))
 

Belka

Житель окраин
#31
[quote name='brisk' timestamp='1339098190' post='510470']
Белка ))) пост??? брось ты это дело! Тебе ММ презентует Гнусмас ))) и ты будешь в шоколаде.... ))))))))))))
[/quote]

не не не, не хочу я никаких презентов от ММ, упаси Господи! как-нить так перебьюсь
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#32
[quote name='brisk' timestamp='1339098190' post='510470']
Белка ))) пост??? брось ты это дело! Тебе ММ презентует Гнусмас ))) и ты будешь в шоколаде.... ))))))))))))
[/quote]

Во как... телефоны Самсунг теперь ещё и шоколад вырабатывают?
Муслим, видимо шоколад не любит.... раз Самсунгу не рад))


[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1339072748' post='510358']
То есть всё что я делаю на благо кишлака выражается в противоестественном для меня бренде Samsung?
Вы правда все меня ненавидите настолько сильно?
[/quote]

Поскольку любовь с ненавистью тесно взаимосвязанные чувства, можешь быть спокоен... Кишлак любит тебя настолько же сильно насколько и ненавидит ))))
 
В

Воздух

Guest
#33
Бон красава - бросил этой темой говна на вентилятор и понеслась:)

Давайте для остроты ощущений и азарта по крутим сюда еще один элемент покера!
Проведем альтернативный конкурс, параллельный основному!
Чуть позже напишу сюда WMR. Предлагается всем в поддержку кого-то отдавать свой голос в виде минимальной единицы перечисления на него с соответствующим комментом 10р. По каждой номинации будет формироваться из этого отдельный фонд из которого будет в итоге сформирована призовая сумма в размере 90% от общей массы фонда и переведена победителю.
В процессе "народного голосования" один раз в неделю будет вывешиваться таблица промежуточных итогов, где все смогут увидеть состояние предвыборной гонки, там найдет свое отражение список номинаций с претендентами на почетное звание и небольшую кучку собранных народных денег :) , количество голосов по каждому претенденту в каждой номинации, общий фонд по каждой номинации на данный момент.
Любой чатланин может гоолосовать одновременно за нескольких участников, но не более чем в 10 единиц/сутки за каждого, это в качестве предохранителя, а то навалит не дай Бог бабла еще, у меня сопрет в зобу дыхание и я, сняв кассу, свалю на пмж на Багамы :)
Можно кстати и еще добавить номинаций! Предлагайте!
Я вот думаю, что необходима номинация "серебрянная калоша форума" :) я даже знаю на кого я поставлю!
Кстати предлагаю обсудить схему, тк она должна быть народной, а следовательно прозрачной:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#34
[quote name='Воздух' timestamp='1339125439' post='510511']
Бон красава - бросил этой темой говна на вентилятор и понеслась:)
[/quote]

как говаривал ещё когда-то Наполеон: Есть два рычага, которыми можно управлять людьми, - страх и личный интерес ))
 
В

Воздух

Guest
#35
[quote name='Floret' timestamp='1339130946' post='510519']
как говаривал ещё когда-то Наполеон: Есть два рычага, которыми можно управлять людьми, - страх и личный интерес ))
[/quote]

лучше бы он грант объявил на подтягивание народа на форум )))) тут бы куча идейников подкинулась )))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
[quote name='Воздух' timestamp='1339587948' post='511443']
лучше бы он грант объявил на подтягивание народа на форум )))) тут бы куча идейников подкинулась )))))
[/quote]

ага каждый бы настрочил по 500 левых аккаунтов)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#37
[size="4"]"И придет час, и раскроют они свои лица, и земля содрогнется, и будут все роптать и трепетать от ужаса........... и поросят их закрыть лица..." - предсказывали мудрейшие старцы армавирского форума...

Час пробил...
будем знакомы - претенденты на победу...)

[/size]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
[quote name='Floret' timestamp='1340359383' post='513117']
[size="4"]"И придет час, и раскроют они свои лица, и земля содрогнется, и будут все роптать и трепетать от ужаса........... и поросят их закрыть лица..." - предсказывали мудрейшие старцы армавирского форума...

Час пробил...
будем знакомы - претенденты на победу...)

[/size]

[/quote]
Флорет)) Моя умничка))) ты суперрр! все сошлось - мы такие!!!

И главное - с помадой не ошиблась!!!