Промежуточные итоги "Дыши Армавиром 2012"

A

Aliens

Guest
#1
Среди САМЫХ активных новичков форума лидируют пользователи Leto4ka, Хороший, Elena и New (2 победителя, он и она получат по 20 тысяч)
+ 5 номинаций для активных новичков по 5 тысяч каждому !

Среди мега-звёзд как обычно Муслим и CERBER, Воздух(любимый автор Уго Чавеса, приз iPhone 4S)

Самая привлекательная форумчанка и форумчанин - пока нет явных лидеров, мало фотографий от пользователей.

Самые активные пользователи форума - KannaLYA, Floret, KannaLYA, Воздух, Aliens, Medd, Муслим Магомаев, Sheldon.


Пока как-то так. Жду активных оценок других пользователей от всех участников форума :)
 

New

Житель окраин
#3
За себя мне пофиг :)

А вот Elena и Хороший, явные лидеры! Но даме я отдаю предпочтение, "сори Хороший - бизнесс":)
[size="3"][color="#000000"]Elena[/color][/size] Вперёд !!!:hi:
 
В

Воздух

Guest
#4
канна, если бы была номинация на самую мерзкую по внутреннему смыслу аватарку, то я бы за твою голосовал всеми частями тела :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#5
[quote name='Воздух' timestamp='1338739560' post='509687']
канна, если бы была номинация на самую мерзкую по внутреннему смыслу аватарку, то я бы за твою голосовал всеми частями тела :)
[/quote]

Спасюнь, это она еще загрузилась неправильно )))
а идеале она еще и моргает :)
 

absent

Известный деятель города
#6
[quote name='KannaLYA' timestamp='1338741371' post='509690']
Спасюнь, это она еще загрузилась неправильно )))
а идеале она еще и моргает :)
[/quote]
Уж избавьте нас от этого зрелища!! Тебя и так две, а если еще и моргать - так это воошпе будет ужос!
 

Belka

Житель окраин
#7
[quote name='Aliens' timestamp='1338738842' post='509683']
Среди новичков форума лидируют пользователи Leto4ka, Хороший, Elena и New (2 победителя, он и она получат по 20 тысяч)

Среди мега-звёзд как обычно Муслим и CERBER, Воздух(любимый автор Уго Чавеса, приз iPhone 4S)

Самая привлекательная форумчанка и форумчанин - пока нет явных лидеров, мало фотографий от пользователей.

Самые активные пользователи форума - KannaLYA, Floret, KannaLYA, Воздух, Aliens, Medd, Муслим Магомаев, Sheldon.


Пока как-то так. Жду активных оценок других пользователей от всех участников форума :)
[/quote]

пардон, не доперла. а в какой номинации лидирует эти новички? типа Верна и т.д.??
 

Elena

Житель окраин
#8
[quote name='Aliens' timestamp='1338738842' post='509683']
Среди новичков форума лидируют пользователи Leto4ka, Хороший, Elena и New (2 победителя, он и она получат по 20 тысяч)

Среди мега-звёзд как обычно Муслим и CERBER, Воздух(любимый автор Уго Чавеса, приз iPhone 4S)

Самая привлекательная форумчанка и форумчанин - пока нет явных лидеров, мало фотографий от пользователей.

Самые активные пользователи форума - KannaLYA, Floret, KannaLYA, Воздух, Aliens, Medd, Муслим Магомаев, Sheldon.


Пока как-то так. Жду активных оценок других пользователей от всех участников форума :)
[/quote]

Неожиданно, но очень приятно)

[quote name='New' timestamp='1338739526' post='509686']
За себя мне пофиг :)

А вот Elena и Хороший, явные лидеры! Но даме я отдаю предпочтение, "сори Хороший - бизнесс":)
[size="3"][color="#000000"]Elena[/color][/size] Вперёд !!!:hi:
[/quote]

Спасибо)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
[quote name='Aliens' timestamp='1338738842' post='509683']
Среди новичков форума лидируют пользователи Leto4ka, Хороший, Elena и New (2 победителя, он и она получат по 20 тысяч)
[/quote]

Белка тоже новичок... хотя возможно, она уже тут всем так глаза намозолила и мозг выела, что её к старичкам причисляют :D))))
 

Kannalya

Известный деятель города
#12
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1338989019' post='510154']
Два раза Каналья...смотри на нее села на два стула!!!
[/quote]

это Бон нервно заикается на моем нике :)
 

Belka

Житель окраин
#13
[quote name='Floret' timestamp='1338984353' post='510139']
Белка тоже новичок... хотя возможно, она уже тут всем так глаза намозолила и мозг выела, что её к старичкам причисляют :D))))
[/quote]

Фло, вот я и обиделась поэтому, что меня вообще никуда не причислили
 

евген

Житель города
#14
Таак... не понял , а где "евген", почему нет в списках ?:angry:
Я тоже 20 косых хачу :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='Belka' timestamp='1339004996' post='510180']
Фло, вот я и обиделась поэтому, что меня вообще никуда не причислили

[/quote]

Мне кажется вторая Каналья - это либо ты либо я))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='brisk' timestamp='1339048420' post='510259']
Нику-я!!!!! Вторая Каналья - Евген )))))))))))))))
[/quote]

тааааааааааааааааак, если ты приревновал к ТНТ, это не значт, что твой голос может теперь принадлежать евгену!!! Ты в курсе, что он мужик!!!
 
#20
Галка ))) у меня в конкурсе ваще нет голоса )))) я вне форума ))) дух я бесплотный ))))))))))