Производство фильмов. Приглашение.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Всех поздравляем с Новым 2008 годом! Предлагаем случайные заработки на 2008 год.
Предприниматель по производству фильмов. ОКВЭД 92.11 Свидетельство № 006672056 от 22.03.2007г. за свой счет, и с помощью всевышнего (фамилию не называем), снимает серию художественных фильмов, в Армавире - "Армавир - 18" (рабочее название). Приглашаются все желающие для участия в отборочном конкурсе (давайте познакомимся...). Необходимо прислать на почтовый ящик pozovi@narod.ru - письмо о себе (или о ком-либо) с фотографией (3х4см). Оцениваем кандидатов по двум критериям: умения и организаторские возможности. Например, сравниваем умения специалистов или актерские способности при смотровых встречах. А организаторские возможности - простым подсчетом количества людей собранных по вашему заданию в определенном нами месте и времени.
В процессе съемок заработки зависят от времени и роли вашей деятельности и варьируются от 100 рублей до 1000 рублей в час. В некоторых случаях отдельный договор со специалистом. Заключаем договора с физическими и юридическими лицами.

Да! Тут отвечать на вопросы не будем. Времени нет. В ящик pozovi@narod.ru вопросы сбрасывайте, ответим на обратный адрес. Адрес в Армавире для получения и возврата бесплатных анкет - ул. Кирова 47, Фотостудия в магазине "Цветы". Спросить Павлову Марину.

И еще. Голословные обвинения в наш адрес будем решать в соответствии с Российским законодательством. Извините, начитался форума.
И снова поздравляем всех с Новым 2008 годом! Пишите. Ждем!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Поскольку не было вопросительного знака, то отвечу...
В 2007 году в Ставрополе мы отсняли фильм о мафии, милиции и студентах. Действие большей частью происходило в горах, стрельба, погони, прыжки в пропасти. Любви там не было. Теперь хочется снять фильм о любви, красоте города Армавир и читая сценарий видно, что он молодежный, электронно музыкальный, с небольшими детективными моментами. Кстати, мы принимаем авторов со сценариями в нашу административную группу на тех же условиях. Пройдите анкетирование, и вы узнаете гораздо больше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
На сейчас откликнулись трое. Кстати, анкету высылаю на ваш ящик по просьбе. Заполните, возвращайте. Или приносите на ул. Кирова 47 магазин "Цветы" цифровая фото студия для Марины Павловой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Купим авторские разработки обложек к DVD дискам. На свадебные и художественные темы.
Купим авторские песни и музыку. На свадебные и художественные темы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
По любому! А еще и для фильма Армавир - 18, но... Сначала найдем главных героев для этого фильма. Поэтому можно сделать задний фон, а затем подставим слой с актерами.
И личный вопрос, это фото на аватаре, это ты?
И еще личный вопрос, отец твой был военным? Если да, то привет ему от меня, служили вместе в Батайске.
 

Afanaseva

Гость города
#14
Я =)
Отец не военный. Он врач.
Личные вопросы, плиз, в асю или лс :)

Постараюсь сегодня уже прислать вариант обложки.
Насчет фильма: обложку лучше делать тогда, когда уже будут и герои и сам фильм. Мелочи в последнюю очередь =)
 
У

Уссама

Guest
#17
[denk]хочется сказать-я ё...ся![/denk]
НО:
Голословные обвинения в наш адрес будем решать в соответствии с Российским законодательством.
А потом я прочел про:
[blink]Купим авторские разработки обложек к DVD дискам. На свадебные и художественные темы.[/blink]
И понял опять....Я Ё...ся!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Спасибо, что посетил эту ветку. С тех пор, как я сидел у тебя в комнате и рассуждал о перспективах стерео кино прошло много времени. Не принимай близко к сердцу, если я не точен в чем-то. Я слежу за твоими творческими успехами, и возможно буду предлагать тебе выгодные предложения. С уважением Георгий.
 
У

Уссама

Guest
#19
ААААААААААААА!!!!!!!!!
Во как дело обернулось?
Я уж подумал что у нас тут объявился новый Тарантино?
Извени,но я в творчество не лезу уже лет 5,деньги люблю.....
 

Afanaseva

Гость города
#20
Что-то я не пойму, тебе нужны АВТОРСКИЕ разработки или нет???
Или молчание на лс-это мягкий посыл на х...?
Ты сначала внятно объясняй что тебе надо