Продаётся NIKON D5000

Aikis

Меня знают многие ;-)
#1
Nikon D5000 c китовым обьективом 18-55. Состояние нового, гарантия. Цена 20000р. 89283300039 Евгений
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#7
Ребята! А вы когда по базару ходите тоже серийники сверяете. Вам же все описали что тут неясного. Если хотите оценить камеру без проблем, а если посоревноваться в фалометрии по пользованию гуглом, то видимо вы ошиблись. Спасибо за Up

Камера продается по причине подарка мне нового. По поводов глюков с включением подобного не замечалось, хотелось бы добавить что автомобилей toyota гораздо больше отозванных и проданых чем фотоаппаратов nikon.
 
M

Mor-DA

Guest
#8
Aikis, адекватный человек написал бы серийник...
Раз так много написал о "фалометрии" - есть основания полагать, что он в списке есть.
 

DIm@X

Гость города
#9
Разве трудно указать серийный номер? При продаже той же тойоты, указывается VIN....

Мор-Да +1
 

Rammsteks

Житель окраин
#10
Ребята! А вы когда по базару ходите тоже серийники сверяете. Вам же все описали что тут неясного. Если хотите оценить камеру без проблем, а если посоревноваться в фалометрии по пользованию гуглом, то видимо вы ошиблись. Спасибо за Up

Камера продается по причине подарка мне нового. По поводов глюков с включением подобного не замечалось, хотелось бы добавить что автомобилей toyota гораздо больше отозванных и проданых чем фотоаппаратов nikon.
Эээээ... А не проще было глянуть серийный номер и написать, нежели разводить демагогию ? Создаётся впечатление, что Ваш то серийный номер Вы уже и проверить успели :)
 
A

Aliens

Guest
#11
Напомнило ситуацию как я сам покупал Nikon D90...зашел в Японии в супермаркет электронной фигни, стоит тысяча фотоаппаратов...выбрал, перевернул и прочитал Made in China :)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#12
Дело не в этом. Если Вам нужен фотоаппарат, подъедите, посмотрите, попробуете, проверите и серийник, интернет всегда под рукой. И поверьте, проблем с фотиком нет.
Просто меня бесит в вашем форуме, что каждый считает своим долгом раскрыть свой рот и опустить то, что я хочу продать.
Вы в магазинах тоже стоите рядом с витриной и рассказываете, что с этим фотиком когда то были какие то проблемы? Или боитесь получить п#зды от охраны?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Aikis,
У нас это всегда и еще долго будет.. в таких случаях я часто писал цитату "Узнаю наш любимый форум" :)

Напомнило ситуацию как я сам покупал Nikon D90...зашел в Японии в супермаркет электронной фигни, стоит тысяча фотоаппаратов...выбрал, перевернул и прочитал Made in China :)
Я уже лет 8 не парюсь де оно произведено если это известная фирма.. надо просто знать что или повезет или нет.. сам ты тут ситуацию ничем не изменишь.. А люди продолжают прибегать в магазин и тра_хать мозг ой это китай тада ненене
 
M

Mor-DA

Guest
#14
Saviour, кто кроме Aliens говорил о Китае? Знаем, пользуемся - проблем нет.

Aikis, ты неадекват 100%. В случае надобности всегда проверяю серийники, гарантийники и прочее...
Если продавцам нечего скрывать - никто ни в чем не отказывает, а даже помогают.
 
П

ПНХ

Guest
#19
о как цена упала :) так всё же где серийник то? может дам те за него 11 001 р :)
 
A

Aliens

Guest
#20
Выходит, что именно я говорил о Китае, при этом именно я спокойно купил Made in Cnina, пользуючь уже два года и ни одной проблемы не было :rolleyes: