Продаю Nokia C6-00 Черный (4 Месяца)

Ruff Ryder

Гость города
#1
Продаю смартфон Nokia C6-00 Black RU
Ростест, 4 месяца, состояние отличное, гарантия производителя до 11.09.2011, прошивка обновлена до 20.0.42 (последняя) официальным нокиевским способом. Не падал, экран без царапин (в пленочке с момента покупки).
В коробке с ним шло:
Карта памяти microSD 2GB
Аккумулятор Nokia BL-4J
Компактное дорожное зарядное устройство Nokia AC-15E (Евро)
Стереогарнитура Nokia WH-102
Кабель для подключения к компьютеру Nokia CA-101D (короткий ~20см)
От себя доложу в коробку.
Чехол Nokia CP-508 для Nokia С6-00 Оригинал (куплен в Москве в салоне Nokia)
Кабель для подключения к компьютеру Nokia CA-101 (Длинный ~1.1М)
Карта памяти Kingston microSDHC 8Gb Class4 + Адаптер до SD (SDC4/8GBSP)

Продаю потому что сенсорный экран это не мое.
Коробка, гарантийный талон, русская инструкция все в целости и сохранности, доже талон ростеста есть))
 

Ruff Ryder

Гость города
#3
[quote name='DsN' timestamp='1296667697' post='434934']
Цена?
[/quote]

за все побрякушки, что в посте 9, если выкидываем шнур -500, и флешку -500 =8тыс
чехол не выкину так как сделан он специально под с6 и к другому телу не подойдет.
Честно говоря я бы его и не продавал, просто захотелось другой форм фактор, хочу попробовать кверти моноблок, в частности е72. А так машинка меня устраивало, в интернете серфить очень удобно, на большом экране помещается всреднем 60-70% от ширины страницы, а кверти клава очень хорошо справляется с аськой, а при наличии вайфай дома все вообще в шоколаде получается)) ГПС с функцией А-ГПС очень удобен в междугородних поездках, лично мне часто пригождается когда уезжаю в ставрополь по делам, хорошое звучание плеера из наушников шикарное, 3,5мм вход хавает любые динамики. Короче классный смарт, мне лично симба очень нравится и уходить с нокии никуда не собираюсь B)
 

Ruff Ryder

Гость города
#5
[quote name='Don_And' timestamp='1298204719' post='438258']
Позвони если не продал еще 918-4488181 Андрей
[/quote]
Продал)) Остался чехол=) Если нужен пишите