Продаю телефон Nokia 5800 XpressMusic

Belyiy

Гость города
#1
Продаю телефон Nokia 5800 XpressMusic - цена 6500 рублей. Телефон в пользовании с ноября 2010 года, идеальное состояние, все работает, не глючит, находился в бережной эксплуатации. Коробка, документы, зарядное стройство - все есть. Повреждений на телефоне не имеется, по краям есть пару практически невидимых царапин. К сожалению фотографию приложить не могу из-за очень низкой скорости интернета.
Кроме того, для тех кто не знает, сообщаю, что телефон читает все приложения: ява, сис, сис икс, ворды, архивы. Вообщем можно установить любое приложение, программу и т.д.. Подробное описание телефона можно посмотреть в интернете.

Продаю в связи с тем, что планирую купить другой телефон.

телефон: 8(918)641-55-45 Алексей.
 

TuMaNn

Житель окраин
#2
все приложения
:D





.Exe не читает)) sis только подписаные для телефона тобиш sisx

А также цена велика, щас можно 5800 купить за 7500, а по закону положено телефон бу нужно прдовать за 70 процентов от цены!

В твоем случае 5200
 
M

Mor-DA

Guest
#3
[quote name='TuMaNn' post='443414']
а по закону положено телефон бу нужно прдовать за 70 процентов от цены!
[/quote]подробней пожалуйста :blink:
 

TuMaNn

Житель окраин
#4
[quote name='Mor-DA' timestamp='1301406844' post='443418']
подробней пожалуйста :blink:
[/quote]
ну на счет закона это я загнул а про то что Если ты вещь продаешь даже на следующий день после покупки Нужно сбросить 30 процентов цены чека)
 

Belyiy

Гость города
#5
Все еще актуально. Цена снижена до 5800 рублей. Ниже не отдам даже не просите.
 

Belyiy

Гость города
#7
Продается!!!! цена 5 800 рублей.
Мне его подарили в ноябре 2010 года. Где был куплен не знаю, скорей всего в Краснодаре. К телефону есть коробка, зарядка, запасной стилус, юсби провод, наушники, диск, однако где инструкция, чек и т.д. я не знаю.