Продаю оперативку ddr 512 - 3 штуки, и руль Logitech momo resing

sed

Житель окраин
#1
Собственно оперативки ddr 1, их имеется пока 3 штуки, цена 500 р каждая, возможны скидки. (Проданы)
Руль с педалями Logitech momo resing стоимость 1800р (новый стоит 3800). (продан)
Видеокарта 128 mb Palit 6200 PCI-E б/у цена 400р


Заинтересовавшихся просьба в постучаться 9382727
 

sed

Житель окраин
#3
512 мб - 500р.??? Хм, многовато.
Это не ddr 2 которой в магазинах полно и которая стоит рублей 600-650.
Плюс читайте "возможны скидки".
Вообще мне интересно, вы интересуетесь ценой ради покупки, или просто так поговорить???
 

DsN

Житель города
#4
Не ра ди того, не ради того. Просто, неадвно купил памяти гиг ддр1 за некую сумму, которая меня вполне устроила. А в магазинах, я знаю, что планка кингстона на 1 гиг ддр1 стоит около 1 килорубля.
Хотя, если кому-то понадобитс память, то они возьмут ее и по такой цене.
 

sed

Житель окраин
#6
2 из трех планок - кингстон, что позволяет использовать их в двухканальном режиме, также таким покупателям сделаем небольшую скидку при покупке
 

sed

Житель окраин
#8
Цена на видеокарту пересмотрена и соответсвенно снижена до 1700 р, налетай народ, забирай скорей
 

VITOS

Гость города
#9
За оперативу DDR даже если и Kingston то 500р это несомнено дороговато,я интересуюсь ради покупки.
А скидка,ну как обычно 50 рублей,я думаю никого не заинтересует.
sed сейчас 1 гиг оперативы в магазине,стоит ровно 860 рублей (но естественно не в каждом перво-папавшемся Компьютерном магазине,есть где пытаются неплохо навариться) вот как бы смысл брать.
Реальная цена когда я искал и купил Б\У 2х512 mb (SAMSUNG DDR 400) 2х350 рублей
И скидка по 50р с каждой=600р
Есть разница???
 

sed

Житель окраин
#10
Разница в той цене которую ты написал и то, что я предлагаю есть. Но то ты пишешь, что тебе скидка не интересна, то потом ее вычитаешь, за 600 р две планки - это смешно, найди хоть в одном магазине такую цену на DDR.
Если тебя интересует покупка - постучи в асю, пообщаемся конструктивно.
Кстати прелесть двух планок и есть в двухканальном режиме, что приятно отличается от 1 планки на гиг.
 

Sapporo

Гость города
#12
Интересует руль. Стукни 166337271 или телефон 89184339020 (мы с тобой виделись, я хотел кпк твой взять, который оказался не звонящим =))