Продаю велосипед Merida TFS XC 700-V

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#1
Привет.
Продаю свой вел Merida TFS XC 700-V (2009). 2009 год модели, а не покупки, куплен почти ровно год назад.
Ссылка на модель - http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/merida/2009/matts_tfs_xc_700v/ (на этом же сайте и купил, серый вариант рамы :))
Ростовка - 18''.



Состояние отличное, по жести не использовался. Катался в основном по асфальту и небольшому бездорожью (а-ля прикубанский лес :)) Вел хороший, качественный :)
Единственное что ему требуется - чтобы кто-то настроил после простоя зимнего (переключатели подкрутить, смазать цепь, вилку). На веле ничего не менял, кроме контактных педалей (не помню остались они или нет, кажется нет).

Фотографии если нужно выложу.

Почему продаю - после того как купил bmx - больше не могу катать на mtb, хоть убей.)

Цена - начну с 19 т.р. Можно поторговаться разумно.

Пишите в личку или icq 8308388 =)
 

Gn0m

Известный деятель города
#4
Мерида знаю толк в двухколесных, катался на дорогой модели лето, потом на обычный стелс за 15 тыс. еле залез :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
[quote name='Ryuu no Shounen' timestamp='1307139980' post='451605']
а я думал ты на детском велике в нашем дворе рассекаешь :-D
[/quote]
знаешь сколько ещё людей думает так же? :D
[quote name='Gn0m' timestamp='1307167944' post='451623']
Мерида знаю толк в двухколесных, катался на дорогой модели лето, потом на обычный стелс за 15 тыс. еле залез :D
[/quote]
во-во. та же беда) собственно, купив год назад Мериду - я продал Стелс по той же причине...вот даже тему нашёл ))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#7
лето началось! покупайте хороший вел в отличном состоянии! :)
пишите, договоримся по цене!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
в связи с тем, что покупателю ростовка не подошла - продажа снова актуальна :)
погорячился с "продано", каюсь =)

пишите, договоримся по цене! могу скинуть пару тыщ =)
 
П

ПНХ

Guest
#12
чё продал?

я на рынок не ориентируюсь тебе и за детскую коляску могут цену поставить 60к :lol: она от этого ехать луше не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.