Продают ли у нас пенобетон (он же газобетон)?

Tigerart

Гость города
#1
В теме вопрос озвучило, собственно. Интересует, продаются ли в городе/поблизости пенобетонные блоки? Тепли, прочни, пузырчати :)
 

Anderson

Известный деятель города
#2
Совсем не одно и тоже.

В газете как то видел несколько объяв...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
газобетона у нас нет. всё что предлагается это подделка. ну или корректней сказать не выполнение условий производства!
ни кто ещё не купил оборудование для производства газобетона. ближайший это Ростов. строится завод в краснодаре.
весь секрет в автоклаве. У нас делают такой вариант:
на пальцах примерно объясню. гипс известь цемент серебрянка. всё в кучу. происходит реакция и раствор поднимается как тесто. Но остаются твёрдые вещества от цемента.
Автоклав доводит процедуру до логического конца. Цемент куда то там девается и остаётся только лёгкая пористая плита.

Ты скажи тебе зачем оно надо вообще? утеплиться? давай я тебя утеплю как следует. есть очень интересное предложение. на той неделе из москвы привёз.
 

Tigerart

Гость города
#4

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Conino, плиз про вариант утепления поподробнее. И контакт можно на мыло или в личку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Njcs, Вот тут подробная информация! -это Сайт

А это то как будет выглядеть здание.

На той неделе цель моей поездки в Москву как раз была в заключении дилерского договора с этой фирмой на поставку и установку термопанелей в нашем городе и по региону. Почитай сайт. Если есть вопросы то вот контакты:
8-928-401-22-20 Тимур
8-928-22-31-866 Владимир
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Conino, посмотрел, красиво... Но для моей халупки крутовато будет...
 

Mauglee

Житель центра города
#9
Njcs, Вот тут подробная информация! -это Сайт

А это то как будет выглядеть здание.

На той неделе цель моей поездки в Москву как раз была в заключении дилерского договора с этой фирмой на поставку и установку термопанелей в нашем городе и по региону. Почитай сайт. Если есть вопросы то вот контакты:
8-928-401-22-20 Тимур
8-928-22-31-866 Владимир
Порядок цен, примерный, дай, если не жалко?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Njcs, позвони мне, я подъеду и посмотрим что можно придумать. может напыляемым ППУ сделаем фасад, или по внутрянке если отделки ещё нет. короче безвыходных ситуаций нет.

Маугли, квадратный метр панели будет стоить 2100 рублей, это уже в Армавире.
120 рублей идёт затирка швов (это нашего производства затирка, можно по желанию исполнить пескоцементным раствором)
Монтаж будет стоить от 300 до 900 рублей за квадратный метр. Сам понимаешь, каждый объект индивидуален, количество окон, колон каких либо, непосредственно ровность стен (если стены не ровные то крепиться будет панель на профиля)
Если есть необходимость в использовании профилей то плюсом идёт примерно 90 рублей к квадрату.
получаем сумму ОТ 2600 рублей.

Используемый клинкер имеет антивандальные свойства, не царапается, трудно ломается, полностью из натурального материала, с него смывается даже краска из баллончика.
Плюс 8 см пенополеуретана в качестве утеплителя. О его свойствах вы можете почитать в инете. Масса информации и отзывов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
вопрос по газобетону еще актуален!
Нашел поставщиков(перекупов) в ДСК. Но только 200 блок...а мне нужен 100
Есть инфа кто им тут торгует еще?
 

ГдеЯ

Житель окраин
#14
Муслим, я 100 покупал возле автовокзала. Но это было два года назад и тоже не знаю настоящий или подделка. Ща схему нарисую, где именно))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
на сколько я помню там какая-то гостиница для бедных...Стали уже стройматериалами приторговывать?
 

ГдеЯ

Житель окраин
#17
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1333034933' post='500404']
на сколько я помню там какая-то гостиница для бедных...Стали уже стройматериалами приторговывать?
[/quote]
Рядом приторговывают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
в общем кому нужен будет Васюринский блок,в нашем кишлаке по вменяемой цене я так и не нашел.
В Новокубанке есть!
Светофор при въезде в Новокубанку и первый поворот на этом же перекрестке на лево.Это повороты на объездные дороги(та которая ведет ближе к трассе) через 100 метров примерно с лева будет у дороги небольшой магазинчик частный.Блок лежит непосредственно у дороги в упакованных пачках.Возможно заказать нужный 100,150,200...
Цена от завода +200р за 1.5 куба(отпускная была 5200,там было по 5400).У них там же есть и доставка своим манипулятором.

p.s.Это не реклама! Просто у нас в Армавире неадекватные продавцы.