Продам Toyota Auris 2009г, 1,8л

#1
2х-зонный климат-контроль,148 л.с.,1,8л(!),в эксплуатации с апреля 2010, 6-ти ступенчатая МКП, 9 подушек безопасности, СД-аудио, темный салон, цвет - "черный металлик",все электроподьемники, пробег 118тыс км,оригинальные расходники, родная зимняя резина "Континенталь",литые диски "Тойота", второй хозяин.
8 (988) 379-55-77, г.Армавир, цена 510000 руб





 

282

Житель окраин
#2
хорошая тачила в своем классе. гонял на такой пол года, кто будет брать, не пожалеет. если состояние нормальное, а не убитое
 

Jump

Житель города
#5
Так как второй хозяин, то смею предположить первый в Германии накрутил. Много машин с таким километражем к нам пригоняют.

Цена все же завышена. Рынок на сегодняшний день переполнен машинами 2007-2009. Сейчас очень многие стремятся продать такие машины и приобрести новые с салона. Искренне желаю удачно продать.

p.s. попробуйте по Идентификационному номеру VIN пробить всю комплектацию машины. Нужный сайт (бесплатный) думаю сможете узнать на форуме Toyota'водов http://www.toyota-russia.ru/

Знаю что для Ford есть вся информация тут https://www.etis.ford.com/vehicleSelection.do
 
#6
ИМХО: если закрыт ГРЗ, то авто проблемное. :cool:
Чушь . гос.рег. знак закрыт, чтобы не попасть в раскрутку мошенниками типа (ваш сын на авто № такомто попал в аварию сидит в КПЗ, просит срочно перевести 5000р на счет указанного телефона, все объяснит потом)

УЧИТЕ МАТЧАСТЬ
 
#9
Так как второй хозяин, то смею предположить первый в Германии накрутил. Много машин с таким километражем к нам пригоняют.

Цена все же завышена. Рынок на сегодняшний день ../quote]

Цена несколько выше, потому что движок не 1,4 или 1,6 л, -а 1,8л, к тому же, 6-ти ступенчатая коробка передач, комплектация редкая, так то цена вполне соответствует
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Новый точечный рисунок (3).jpg
М-м-м-м машина продается с октября и цена была изначально 570 т.р....
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
"Счастье для всех, и пусть никто не уйдет обиженным!" А.Б. Стругацкие

ПнО, ВЕЛИКАЯ КНИГА
Начнем с того что в оригинале фраза звучит как :"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!"
Что касаемо авто, то вы правы, цену отнюдь даром не назовешь....
 
#12
в те года она примерно столько и стоила... сам приценялся...
итого... 5 лет отбегала и за те же бабки????
ну чтож.... может и на мой Ланос за 300 000 рублей покупатель найдется???? год тот же )))))
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#13
Это называется не спешная продажа авто, ставим завышенную цену, клиент найдется...потом уже по мере надобности и нужности скорее продать, начинаем плавно опускать планку. По поводу закрытия номеров, я когда продавал свою, тоже закрыл номера "Зачем?" да фиг его знает, просто.
 
#14
Посмотреть вложение 616 М-м-м-м машина продается с октября и цена была изначально 570 т.р....
Конечно. время покупать, подешевело. А вот ты зря недавно Винду7 себе на комп поставил левую, нелицензионную, если судить по неумелому скриншоту, а антивирус забыл установить. надо следить за этим..
 
#15
Начнем с того что в оригинале фраза звучит как :"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!"
Что касаемо авто, то вы правы, цену отнюдь даром не назовешь....

тебе СЧАСТЬЕ даром предлагали, а отнюдь не авто.
 
#16
в те года она примерно столько и стоила... сам приценялся...
итого... 5 лет отбегала и за те же бабки????
ну чтож.... может и на мой Ланос за 300 000 рублей покупатель найдется???? год тот же )))))

И еще раз повторю, необычная комплектация, 1,8л движок (а не 1,4л) + 6-ступенчатая КП , литые диски +9 подушек безопсности, отсюда и цена немного дороже
 

zara26

Житель города
#17
Я думаю быстрее машина продастся, если по автодоскам объявлений типа этой продавать, мы так свои две машины за пару недель продавали.