Продам 17-е диски

ZaLeT

Житель окраин
#1
Продам 17-е диски асшнитцер кованые, трех составные. Диски делала озрасинг специально для азшнитцер. Резина фулда zr-ка (индекс скорости 300км/ч) перед 235/45/17, зад 275/40/17. 60000р. без торга, фотки выложу позже.
 

ZaLeT

Житель окраин
#3
два обода, оба кованые, еще инфу покопал про данные диски, если честно прихуел, заготовки ободов делали на наших военных заводах у которых есть прессы более 80000 тонн (цифру еще раз перечитайте)))) на тех же заводах делались болты, литье (звезда) что внутря вставляется, выливалась в Германии, причем упор делается именно на ободы, а литье какбы конструкцию поддерживает. фотка с нета, позже на фоне пачки сигарет выложу свои. Но мои выкрашены лучше, добавили стальной стружки, заклеивали все болты, кароч ебли было много, я тока за покраску отвалил 10000р. или больше... не помню...
 

ZaLeT

Житель окраин
#4
в принципе подумал сейчас и решил,что можно и звук продать))) саб 15 дюймов в коробе с фазоинвертором (83 литра примерно) в вазики и прочую маленькую технику не влазит! к нему усилок (моноблок на 2200 ватт кажись), однофарадный кондей, фильтр на аккумулятор, 4-х канальник усилок на акустику, и провода под всю эту *цензура*ь с палец толщиной. Все барахло бралось и инсталилось в динамик&авто. Продаю за ненадобностью...ибо када саб играть начинает сетчатка глаза отделяется от глазного яблока и нифига дороги не видно. Могу по отдельности все продать. +79189978999 Александр. Оптовикам типа скидки))))
 

Wartan

Гость города
#5
Продам 17-е диски асшнитцер кованые, трех составные. Диски делала озрасинг специально для азшнитцер. Резина фулда zr-ка (индекс скорости 300км/ч) перед 235/45/17, зад 275/40/17. 60000р. без торга, фотки выложу позже.
Сверловка какая, вылет, скока болтов? Шницер это ж вроде только для опеля или нет?
И где фото? Хоть бы модель написал!
 

DsN

Житель города
#6
Сверловка какая, вылет, скока болтов? Шницер это ж вроде только для опеля или нет?
И где фото? Хоть бы модель написал!
А разве АкШнитцер не для бэх делает тюнинг? Если гольф синий твой, то у тя диски очень даже рульные и по фирме не халам балам.)))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#7
шницер это тюнинг ателье бмв как правильно заметили выше, но данная ковка это не просто шницер, это oz :pleasantry:
 

Wartan

Гость города
#8
Ой, и вправду... Я вечно путаю Шницер с Ирмшером :rolleyes: Прошу прощения за касяк...



А разве АкШнитцер не для бэх делает тюнинг? Если гольф синий твой, то у тя диски очень даже рульные и по фирме не халам балам.)))
Да, я гольфы очень люблю. И он не синий, а голубой :)