Продам модем МТС (Huawei E171)

Ruff Ryder

Гость города
#1
Продам модем МТС (Huawei E171) с коробкой и прочей фигней, но без сим-карты, (оформлена на меня). Модем в хорошем состоянии, не падал, нигде не поломан, короче кому нужен только модем идеальный вариант. Могу разлочить если нужно. хочу за него 400 рублей, с разлочкой 500. Звоните на +7918 111 34 87. Эдуард.
 

Gn0m

Известный деятель города
#2
Было время, их скупали в СМАРТе по 100 рублей. потом и от этого отказались, ибо было невыгодно =)

Сидел около года на мегафон-модеме, от ненадобности отдал за "спасибо". Советую автору обменять на добротную бутылку пива =)
 

Ruff Ryder

Гость города
#3
[quote name='Gn0m' timestamp='1312371312' post='458815']
Было время, их скупали в СМАРТе по 100 рублей. потом и от этого отказались, ибо было невыгодно =)
[/quote]
Извиняюсь, не помню таких времен, и вообще сомневаюсь в правдивости этого.
[quote name='Gn0m' timestamp='1312371312' post='458815']
Сидел около года на мегафон-модеме, от ненадобности отдал за "спасибо". Советую автору обменять на добротную бутылку пива =)
[/quote]
Спасибо за ненужный совет, пользуйтесь им сами. Алкоголь вреден это во-первых) Во-вторых, отдавать фактически за полтинник, вещь которую месяц назад купил за 1000 - глупо. Я лучше им сам на нетбуке пользоваться буду.

И вообще, я вижу в этой ветке форума есть много "товарещей" - любителей сбить цену, всякими советами и небылицами.
 

Gn0m

Известный деятель города
#4
Такие вот жестокие эти ваши интернеты. Ничего не поделаешь. :)

UPD: пардоньте, малость напутал. Мои сказки и ужасные рассказы про невообразимую ненужность этих дейвайсов были про модемы из первых серий, когда ещё не было толком 3G и заточены они были под одного оператора.

Возможно, нынче, что-то кардинально изменилось в скорости и заявленная скорость по ТП примерно равна той, что оказывается в реале.
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
Я покупал в конце июня МТС-модем с 2 месяцами безлимита (ограничение лишь по дневному траффику) за 750 рублей. В модеме наличествует ещё и кард-ридер для Micro SD.
 

Ruff Ryder

Гость города
#6
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1312463450' post='458967']
Я покупал в конце июня МТС-модем с 2 месяцами безлимита (ограничение лишь по дневному траффику) за 750 рублей. В модеме наличествует ещё и кард-ридер для Micro SD.
[/quote]

У меня такой же. Только брал за 990
 

Anderson

Известный деятель города
#7
я тож покупал в прошлом году по 350р с двумя месяцами безлимита.
ща валяется без дела...
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
[member="Ruff Ryder"], [member="Anderson"], то есть вы согласны, что нужно хотя бы 250 рублей просить за модем, а не 400? :)
 

Ruff Ryder

Гость города
#10
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1312477838' post='458996']
[member="Ruff Ryder"], [member="Anderson"], то есть вы согласны, что нужно хотя бы 250 рублей просить за модем, а не 400? :)
[/quote]
Почему это я должен быть согласен? Во-первых, пускай даже продавались, но ведь сейчас уже не продаются? Во вторых у меня был только месяц бесплатного нета.. при тарифе 390р месяц. 990-390=600 600-33%=400. И наконец в-третьих, не устраивает цена, идите дальше. Купит тот кого устраивает. За 250 я лучше им сам буду пользоваться. благо у меня на тарифе безлимитный нет.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#11
честно скажу, не в обиду автору, модем этот полное гуано, как по железу так и по ПО, которое суки китайцы так и не представляют нормально, у меня знакомый купил этот модем от МТС, сколько он крови попил зараза со своими кривыми дровами просто ппц, что только с ним не пришлось делать.
Это типа ап автору и тема переносится в раздел Рынки :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#12
[member="Nismo"], а у меня модем поставился без проблем и ни разу не выпендривался. Что я делаю не так?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#13
[member="Canniballissimo"], они все разные идут, потом китаезы пустили в линейку е173 от него и все остальное катит, ось какая у тебя была? У моего знакомого 7ка 64бита
 

Canniballissimo

Житель центра
#14
[member="Nismo"], и под 7, и под ХП нормально работает :) Может модели разные? У меня с кард-ридером MicroSD
 

infiniti13

Гость города
#16
А подскажите пожалуйста,в районе комсомольского парка как будет работать мтс модем,ъочу попробывать, потому что мегафон и билайн не очень, скорость маленькая
 

Dexter

Житель окраин
#17
у меня мегафоновский разлоченый E-1550, на черемушках скорость до 3Мбит доходила спокойно, не работает только с симками теле2, билайн мегафон и мтс пашет проверено, работает на win 7 и xp