Продам видюху video in/out

Canniballissimo

Житель центра
#21
Nic, причём здесь новая? У тебя на видюхе ддр1? Новая? Да и частота какая?

Новая ДДР1 400мгц стоит порядка 1000. На любых барахолках в инете от 500 до 800. Но это с частотой 400. А 64 таких нету. Максимум 166, да и то вряд ли.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Snake
*цензура* я тебе сказал: Не хочешь покупать - не пиши здесь.
За сколько хочу - за столько продаю. Мое дело...
А ты тут воняешь....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Mr. Пронька
Работает как новая. Так что все твои формальности чушь... поставь новую лейбу и продавай в составе системного блока.
 

Canniballissimo

Житель центра
#25
Ник, коль уж ты настолько далёк от мира IT, то и не лезь сюда со своими ценами. Ты слышал о моральном износе?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Mr. Пронька
Чувак. Моральный износ, это для тех кому конкретно ЭТО НАДО. Для остальных повторяю: как работало на отлично - так и работает. Продаю, как от рук отрываю...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Автор сообщения Nic
Snake
*цензура* я тебе сказал: Не хочешь покупать - не пиши здесь.
За сколько хочу - за столько продаю. Мое дело...
А ты тут воняешь....
Мда, а ты и материться умеешь, тогда точно в дальнобойщики, угу и скорее ты будешь им с любимой видеокартой :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Mitya
да это же для тех кто хочет купить. Тебе то зачем моя видеокарта здалась? Нафиг она тебе?
 

Canniballissimo

Житель центра
#29
"да это же для тех кто хочет купить"
Ты так до сих пор и не понял, что за такую цену её купит только полный идиот? Здесь такие не водятся.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#30
Mr. Пронька(это относиться и к другим!) вот зачем человека спалили!!! Если молчали бы, думаю покупатель и за 1000 рублей нашёлся бы! А так оставили человека без денег!!!
 

Canniballissimo

Житель центра
#31
DodgeViper, если бы он мне откат с этой тыщи дал, то я бы помолчал :D
Возвращаясь к подвалу, могу заявить, что там же уже с ихней наценкой можно приобрести б/у видюху намного лучше той, что предлагает Ник. За те же деньги. И даже дешевле.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Mr. Пронька
что значит лучше?
Если человек хочет загонять видео с ТВ или с видеокамеры, то нафига ему всякие 3D навороты без этой функции.
 

Canniballissimo

Житель центра
#33
Nic, ха! Если человек этого хочет, от купит более качественную современную видеокарту, а не какое-то барахло с рук.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Mr. Пронька
а это уже не совсем так. Процес оцифровки требует нескольких часов времени, поэтому заниматься им на системнике за 40 000р мало смысла. И еще поиграть хочется в это время.

Потому имеет смысл именно собрать второй системник именно для оцифровки дешевый за 7000-8000...
 

Rezident

Житель центра
#36
Nic Дядя ты чё нипонял что твоя карта чермет....и стоит на рынке порядка 300рублей макс...
Ставь реальные цены и не будет таких качель...
 

Snake

Житель города
#39
Автор сообщения Nic
помолчи. Много вас тут халявщиков.
она новая сейчас 2500 стоит.
Ну мля клоун, ты тут уже всех насмешил, завязывай, народ долго не выдержит, ты уже достал своим мозговым штурмом:531:
Ты пойми тут ты лохи не водятся которые на твои рассказы клюнут и отвалят денешки что ты хочешь, ты вобще хоть думаешь что пишеш когда говоришь что карта новая тока ей три года:367:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Писать можете все что хотите. Я больше эту тему не читаю.
Мне все равно кем вы себя считаете лохами или не лохами.
Я знаю что любой товар можно продать за любую цену.