Продажа Apple iPhone 8Gb 19000р новые.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Продажа Apple iPhone 8Gb 19000р.Новые,разлоченные,никакой "заманухи".Всё серьёзно.Кому интересно-всё в ЛС.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
о... реальный ценник
ты Хто? откуда товар? кто разлачивал? какая версия?

может всётаки здесь расскажешь, а то папка лс разбухнет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Я имел ввиду сообщение в ЛС реальным покупателям.Для потенциальных покупателей всё обсуждение здесь.Товар из Америки(откуда же ещё?).Разлотчиков лично не знаю,но версия самая последняя.Люди занимаются серьёзно,я тоже не мальчик.Гарантию на механику дам.На софт-ну сами понимаете(обновление и всё слетело),тут уже от пользователя зависит.Ещё раз повторяю,-"""""я не цыган, впаривающий лохам батвушные дрели на трассе по цене немецких.""""""
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Автор сообщения Тит Лабиен
но версия самая последняя
А можно ли всётаки уточнить, т.к. "последняя" в данном случае не есть гуд. Если не в курсе, версия это три цифАрки через точечки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
MITYA
Версия по-умолчанию 1.1.3(тоесть такие я могу продать).Если есть желание,то за дополнительную(весьма умеренную) плату можно сделать 1.1.4.(есть и на неё любители)
Ценю вашу иронию,но кто в этом разбирается,и кому это действительно нужно, знает это и так.Вы же можете сами поменять,зачем пустые вопросы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
MItya
А к чему вы интересуетесь?Думаете лохотрон?Или дороже купили и хотите себя успокоить?
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#8
Автор сообщения Тит Лабиен
MItya
А к чему вы интересуетесь?Думаете лохотрон?Или дороже купили и хотите себя успокоить?
Не. Просто в более новых версиях прошивки есть проблемы с софтом.
И если меня не подводит память, то айфоны с более новой версией прошивки пока не поддаются разлочке.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Спасибо DodgeViper
Вот беда, всю жизнь покупаю гаджеты и они со временем дешевеют, сволочи эти перепродавцы, никакой совести у них нет, даёшь бесплатно всем по айфону и два... нет три компьютера в руки.. ещй по одной Wii и PS3 тоже естественно бесплатно :-)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#10
Автор сообщения Mitya
Вот беда, всю жизнь покупаю гаджеты и они со временем дешевеют, сволочи эти перепродавцы, никакой совести у них нет, даёшь бесплатно всем по айфону и два... нет три компьютера в руки.. ещй по одной Wii и PS3 тоже естественно бесплатно :-)
Не. Ну собственно всего лет 10 осталось подождать. Тебе еще и доплатят за это барахло.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
DodgeViper Ну ты даёшь. Я ш у т ю...
Ну когда ты Тит Лабиен в штаты летишь? через неделю? и сколько, как ты говоришь "лохов" тебе денюжку в дорогу дадут ;)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#12
Mitya это было нарисовано утопическое будущее.
В настоящем в компетентности и 'крутости' данных девайсов никто не сомневается. А что? Вышел в центр села с данным аппаратом и все коровы хвостами от зависти крутят.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Автор сообщения Mitya
DodgeViper Ну ты даёшь. Я ш у т ю...
Ну когда ты Тит Лабиен в штаты летишь? через неделю? и сколько, как ты говоришь "лохов" тебе денюжку в дорогу дадут ;)
Товар в России(в Москве).Серьёзная фирма-я там беру аксессуары(оригинал) к мобильникам.Также приторговывают Айфонами(если кому-то нужно,почему нет?)Доставка в течении недели(предоплата 1000 рублей-задаток).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Ну вот так и надо было написать с самого начала, чего пукать, а если хочешь избежать встречи с органами тогда ты теперь мне напиши в л.с. :)
шутю
ничего не будет, чего вы шугаетесь преследования за продажу нормальных вещей. ну контрабанда... чуть чуть ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Mitya
18000 рублей-цена на завтрашний день.
И вообще,прекратите ходить по "левым" сайтам-один чел(Aliens) сказал,что такие сайты говно.(это я тоже шутю)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Я сам удивился когда увидел в спаме эту рассылку от dostavka.ru учитываю "белизну" bolero и dostavka это чудо какоето ...
 

Canniballissimo

Житель центра
#18
Только вот не понятно, за каким макаром его смартфоном называют, если ничего смартфонного-то и нету?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Mr. Пронька давай тогда назови три отличия смартфона от мобильного телефона ;)
посмотрел вот эти
Смартфон ASUS P526
Смартфон Nokia N82-1
Смартфон Nokia N95i 8GB
Смартфон Samsung SGH-i400 и парочку HTC

не нашёл отличий от iPhone...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Кстати, начиная с 14 марта, Apple iPhone продается еще в двух странах: Австрии и Ирландии.