Продается моб. телефон

Jackson77

Житель окраин
#1
Сенсорный дисплей 240х320, 2 активные СИМ, JAVA,WAP,GPRS,MMS,SM S,Bluetooth и т.д. Цена 2500р. Тел.8-928-414-91-74
 

Jackson77

Житель окраин
#3
:) FM есть ТВ нет.

P.S. Все вопросы по торгу или деталий звоним,мобила не моя,попросили дать объявление.
 

belijar

Гость города
#4
мобила - фуфло китайское. Новый стоит и того меньше. Косарь и то много за такой шлак.
 

HD DVD

Житель окраин
#5
мобила - фуфло китайское. Новый стоит и того меньше. Косарь и то много за такой шлак.
Это миф. Фуфло это то что бренды продают за большие деньги. Я пользовался двумя китайцами, они слабоваты только в воспроизведении видео, в отстутствии игр с акселометром, отсутствие поддержки 3G в большинстве моделей. Качественный китаец стоит от 80 баков у них в китае, у нас цена может быть больше. А один из клонов Даймонда 2 заткнул за пояс того собственно с кого и был скопирован. По функционалу они тоже на высоте.
 

Jackson77

Житель окраин
#6
Это миф. Фуфло это то что бренды продают за большие деньги. Я пользовался двумя китайцами, они слабоваты только в воспроизведении видео, в отстутствии игр с акселометром, отсутствие поддержки 3G в большинстве моделей. Качественный китаец стоит от 80 баков у них в китае, у нас цена может быть больше. А один из клонов Даймонда 2 заткнул за пояс того собственно с кого и был скопирован. По функционалу они тоже на высоте.
Согласен на все 100. Я сам с финских Nokia перишол на китайский, с таких как 6630,3250,5320XM. Лично щас у меня E75 китайский,и вижу одни +. Те кто говорит что настройка Интернета и ММС не возможно это бред,все настроил и проверил лично,работает на ура! Кому надо вот ссылочка на мануал(инструкция) по натройке инета и ммс http://depositfiles.com/ru/files/ivlsu8rn8 ,написано понятно и доступно,операторы МТС,Билайн и Мегафон.
И еще чтоб китайский телефон был качественный,перевод и т.д. он стоит новый от 100$ и выше.
Cкупой платит дважды!

-----------