Продается автомобиль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Настик

Житель окраин
#1
Продается а/м ВАЗ 21102, 2002 г.в., цвет белый в хорошем тех.состоянии. 140 000 руб.
Контактный телефон 8-928-664-33-87 Владимир
 

DsN

Житель города
#6
Ну как бы цены посмотрите. Если кто не заметил то цены на авто поднялись (по крайней мере на отечественные).
 

Настик

Житель окраин
#8
да и на чермет тоже взлетели походу
Вы по ходу на авторынке очень давно были. За такую в Ростове дают 160 к. Учитывая что в очень хорошем состоянии. Хотя вы же только и смотрите на год выпуска и пробег (который отматывают за 500 р. у Сереги в мастерской!).
Но я забыла, по вашим меркам лучше развалюшку, но ИНОМАРКУ!
А новый хозяин уже нашелся!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#11
ну 10ка в краснодаре 2002 год не битая будет 115-130 стоить. месяц назад были такие цены
 
#12
Разговор пустой, если авто обсуждать заочно. Я вот недавно за компанию с товарищем по работе участвовал в покупке Нивы. По обьявлению все "в шоколаде": возраст, пробег, не_бита_некрашена_ездила_по_городу_гаражное_хранение. А в реале - авто третьего климакса ушатанное фермером или ара-тягач-свиновоз-КРСвоз. Коллега уже потерял надежду найти годное авто. Исходя из вышеприведенных критериев пришлось совершить глупость - взять нивку 1998 г.в. за 115 т.р., но ухоженую и с правдоподобным прбегом 130 т.км. без наспех замазаных коцок из балончика.
 
D

DarkAngel

Guest
#13
Вы по ходу на авторынке очень давно были. За такую в Ростове дают 160 к. Учитывая что в очень хорошем состоянии. Хотя вы же только и смотрите на год выпуска и пробег (который отматывают за 500 р. у Сереги в мастерской!).
Но я забыла, по вашим меркам лучше развалюшку, но ИНОМАРКУ!
А новый хозяин уже нашелся!
так и продавайте в ростове за 160... а то и за 200 глядишь заберут! )) я меня кентярик двенашку 2003 года в идеальном состоянии + музыка + литье + тонировка и пробег минимальный за 160 взял...
 

Настик

Житель окраин
#15
так и продавайте в ростове за 160... а то и за 200 глядишь заберут! )) я меня кентярик двенашку 2003 года в идеальном состоянии + музыка + литье + тонировка и пробег минимальный за 160 взял...

Ну так в Ростов далеко ездить, поэтому и дешевле выставляем. А если вас пробег интересует - любой за 500 р.! У нас пробег с самого 1-го владельца родной.
Вы по странным критериям берете машину: смотрят что под капотом у машины, а не на литье, тонировку и музычку. У нас за 120к. берет без всего этого. Человеку нужна машина, которая будет ездить, а не стоять, но зато с крутой музычкой и литыми дисками.
 
П

ПНХ

Guest
#16
Ну так в Ростов далеко ездить, поэтому и дешевле выставляем. А если вас пробег интересует - любой за 500 р.! У нас пробег с самого 1-го владельца родной.
Вы по странным критериям берете машину: смотрят что под капотом у машины, а не на литье, тонировку и музычку. У нас за 120к. берет без всего этого. Человеку нужна машина, которая будет ездить, а не стоять, но зато с крутой музычкой и литыми дисками.
женская логика причем тут счётчик :) (на него уже давным давно ни кто не смотрит) можно поехать компресию померить, клапанную крышку снять, посмотреть состояние ходовой кузова и тд и тп, а музыка, диски и тонировка это дополнение которую как тебе объяснить хотел автор отдали в нагрузку :)
 

Настик

Житель окраин
#19
Настик вы же уже нашли нового хозяина ?

Да, её забирает бывший её же владелец! Для того что бы машину брать (не важно чьего производства) надо полностью продиагностировать её. Учитывая что мы её продали дороже чем купили, мы полностью окупили её ремонт. И огромный её плюс: она не аварийная.

женская логика причем тут счётчик :lol: (на него уже давным давно ни кто не смотрит) можно поехать компресию померить, клапанную крышку снять, посмотреть состояние ходовой кузова и тд и тп, а музыка, диски и тонировка это дополнение которую как тебе объяснить хотел автор отдали в нагрузку :)
Это не женская логика. Я хоть и особь женского пола, но в ремонте машин участвовала. И масло проверить смогу, и ремешок поменять...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.