Продается КУРСОВАЯ

212

Гость города
#1
Курсовая работа по экономической теории (экономике), тема "Банковская система РФ". В прошлом году защитила на 5!
:)
Цена договорная.
+7 918 2127272 Алина Олеговна... :)
 

PuH

Житель окраин
#2
212
для справки: что написано в курсовой никого не интересует, главное уверенность в себе и знание текста...
а таких курсовых используя обширные просторы инета можно за день штучек 50-60 сделать, совершенно бесплатно)))

телефнчик дала чтоб зазнакомиться с кем нибудь?) ну что же, красивый номерок)))))))))
 

Rezident

Житель центра
#3
А я продаю Метадичку сделанную и проверенную по ГОиЧС, если кого подкидывали на фирмах и предприятиях по мчс тот знает что за хрень ему предстоит писать..
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#4
Ответ: Продается КУРСОВАЯ

Автор сообщения 212
Курсовая работа по экономической теории (экономике), тема "Банковская система РФ". В прошлом году защитила на 5!
:)
Цена договорная.
+7 918 2127272 Алина Олеговна... :)
Меняюсь на магистрскую диссертацию " Паремическая структура литературного произведения" ( на примере французских новелл)

Доплата с Вашей стороны оговаривается в особом порядке :rofl)
 

PuH

Житель окраин
#7
212
а как бы с работкой ознакомится, ток со всеми приложениями... Ужоченьинтересно
 

212

Гость города
#9
PuH
Ха! Для справки: не в каждом ВУЗе такое прокатывает...
Знакомиться?! :D С кем хотела, с тем уже познакомилась... Так что нет такой необходимости... :)
kamikaDze
Ага... Деньги на хлеб с маслом нужны... :) Пытаюсь заработать...
KinDzaDza
Моя конечно! На все источники есть ссылки... :)
 

PuH

Житель окраин
#10
Автор сообщения 212
Ха! Для справки: не в каждом ВУЗе такое прокатывает...
это что же получается, вместе с курсовой прилагается подробнейшее наставление по защите и организация предзащиты, т.е. когда ваша персона будет выступать в роли преподавателя, а персона покупателя в роли студента? очень интересно...

теперь немного неотсюда но по теме:
Автор сообщения 212
Ну да, и Новый Год впереди, и сессия...
а зачем вашей персоне деньги на сессию? или покупателю тоже придеться платить за отличную оценку?
занимательные получаются выводы...

цена курсовой ну максимум 300р с учетом откуда она и тем что исправлены орфографические ошибки))) скуденький новый год будет)))
может те денег занять до первой получки, а то жалко стало...

а я вот свои работы никому не продам, разьве что америкосам за чемоданчик баксов... такая уж специфика професси, все грифованое...

P.S. извини что понемногу ставлю все на свои места... меня это развлекает)))
 

212

Гость города
#11
Автор сообщения PuH
Автор сообщения 212
Ха! Для справки: не в каждом ВУЗе такое прокатывает...
это что же получается, вместе с курсовой прилагается подробнейшее наставление по защите и организация предзащиты, т.е. когда ваша персона будет выступать в роли преподавателя, а персона покупателя в роли студента? очень интересно...
Хм... Не могу понять к чему это все написано... Я ведь говорила совсем о другом! Видимо и правда нечем больше заняться холодными зимними вечерами и ты так развлекаешья... :)
По поводу цен... Сколько стоит курсовая в Армавире, я понятия не имею... А в Краснодаре за такие работы дают от 800 до 1000 рублей...
 
#12
212, мамзель, вы забыли, что форум армавирский? =) и цены соответствующие =))) да и продавать поздновато начала.. Курсовые уже все давно защищены =)
 

212

Гость города
#14
чешЫрская кошка
Вроде не поздно! У нас только на этой неделе все начали...
Да я и не против армавирских цен... Только очереди нет что-то... :)
Ryuu no Shounen
Sure... U r such witty!..