Прогулка по Армавиру

A

Aliens

Guest
#1
Подумать страшно, я последний раз гулял по центру 9 лет назад, когда дочке был годик...и вот спустя 9 лет я гулял снова :) Признаться честно, изменений много ! ОГРОМНОЕ спасибо Д.Х.Х. за то, что в центре можно теперь гулять ! Очень хорошие лавочки, очень хороший фонтан (не ахти какой, но уж явно в разы лучше унылой мечты импотента), всё очень миленько и уютно, зелени много, люди гуляют, детей много, в общем, КЛАССНО ! Тем более для такой жопы как Армавир ;)
 

Pagan

Житель окраин
#2
у тебя удивительная способность даже когда пишиш хвалебный отзыва ты умудряешся все обосрать, если тебе так ненависин армавир каковго тут делаеш, ну а если живеш сдесь то тогда отзываяся в более полит коректной форме как говориться консруктивная критика всегда очень даже в тему

кстатит и армавир уж не такая и жопа есть свою плюсы и есть свои минуся как и везде
 
A

alexs

Guest
#3
считаю ,что не только Джамбулат Хизирович Хатуов(хотя ему особое спасибо)но уже третье "поколение"мэров города(и не только мэры) стараются поднять" уровень" в историческом центре города-----да приятно посидеть на лавочке у фонтанов(или в кофэшке),сходить в "Марсик"кинишку посмотреть---приятно видеть в центре много молодых парочек с детишками в колясках(вечером)---прогресс на лицо и это приятно.
 

philipsson

Житель окраин
#4
у тебя удивительная способность даже когда пишиш хвалебный отзыва ты умудряешся все обосрать, если тебе так ненависин армавир каковго тут делаеш, ну а если живеш сдесь то тогда отзываяся в более полит коректной форме как говориться консруктивная критика всегда очень даже в тему

кстатит и армавир уж не такая и жопа есть свою плюсы и есть свои минуся как и везде
Да уж, контркритика, требующая отзываться в более корректной форме, такая, что закачаешься. :)
А чем задело-то сообщение топикстартёра, собственно говоря?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#5
Фонтаны - одна из немногих позитивных перемен... И детям нравится, и взрослым приятно, в жару особо. Ну а платный досуг стал очень дорогим... Даже детские аттракционы в парке, что особо грустно... Вообще, центр не люблю... Предпочитаю прогулки по спальным районам, там деревьев больше и машин меньше. Ближе к природе, так сказать... Ну и по берегу Кубани, конечно) Там лучше всего. ИМХО, конечно.
 

Wartan

Гость города
#6
Фонтаны, лавочки, плиточка.... а мне больше всего нравится, что милиция ликвидирует уродов с пивом, можно спокойно с ребенком прогуляться....Если бы по всей территории города так работали, то, возможно, многие глобальные проблемы решились бы сами собой.