Прогоа для оцифровки

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#1
Народ не знаете где можно достать или скачать прогу для оцифровки с камеры на комп...очнеь срочно нада
 

Snake

Житель города
#2
w1LdF1reТебе либо virtualDub надо или Adobe premier любой выше 6й версии хватать будешь по 1394 порту, если камера DV а если аналогавая то прога iVCR 4 версии и выше но только через ТВ-тюнер либо платой отцифровки видео. Уменя все эти проги есть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
w1LdF1re
видимо имел ввиду камеру с мини-USB, извините, с телепатией туго, так что точно не скажу...
В таком случае нужны только спецфические дрова на камеру, а дальше можно через винду, в Панели управления есть "сканеры и камеры", ну или тем же http://VirtualDub.org
 

skif

Житель центра
#6
вобще все камеры с которыми имел дело несли на себе fireware для видео и mini-usb для фоток с флеша.
нужно установить дрова, а потом цифровать любой утилитой хоть сколько-нибудь предназначенной для этого.
 

Dimapolius

Житель города
#7
а может у чела dv разьём..тада нада диви плату (400 р примерно) или взять поюзать...и типа Pinnacle studio....по крайней мере я так захватываю...
 

Snake

Житель города
#8
Dimapolius DV Разьем этои есть fireware то есть 1394, а плату надо если нету порта ентого. А проги я написал какие для этого надо в идеале примьера за глаза, достать не проблема.
 

Dimapolius

Житель города
#9
Snake согласен но разьёма у него нема наскока я знаю (
а проги ... дык ..кому что захватить и мувик мейкером мона и премьером....вообщем что пожелпет...а адоб конечно легче пинакла достать..
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#11
Dimapolius, во во мы эту плату и покупали...тока для неё ни дров не было нихрена...тока шнур дали и всё...

я в принципе пробовал но стандартная ХПшная прога как там она называется..а вот мастер для работы с цифровой камерой либо фотиком...но она кривая до бизумия вообщем могет кто нить подогнать прогу?? с мня ПИВО =)

АДМИНчик, ок
 

Snake

Житель города
#13
w1LdF1re К ней дрова не нужны, контроль этого порта прроизводиться софтиной с который он работает типо Пример, вобщем приходи дам, только CD-RW захвати, Луначарского 155 А, звякни на номер 928 041 56 37 как придёшь на проходную. Пиво это класс!!!