Проводится набор охранников

Kazachiydozor

Житель окраин
мужик совсем не так глуп, ЧОП открыли, срубят бабла на охране школ :shame:
Тут играет основополагающую роль распоряжение губернатора края ) все муниципальные организации должны сохраняться казачеством ) казачество берет под охрану то количество , которое может осилить )) в связи с этим и даётся объявление о наборе охранников))) коментарии не удовлетворённых троллей думаю можно опустить ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Как говорил мой армяноязычный сосед: я своей дочке верхнее образование купил,теперь продать могу и подороже...а дальше пусть сами с ней мучаются.
Так же и тернист путь среднестатистического аборигена в освоении пиар пространства и смм.
Конечно из атаманши сеошник никакой,зато ботов воспитали на загляденье.
Интересно как они мозг у своих дронов удаляют?
 
Комментарии Магомаева, если вы заметили, с каждым разом несут все меньше смысла ))
Думаю, он просто перебирает в коллекции абсурдных диалектов отмычки, отыскивая способ донесения до вас основного смысла идеи что-то писать в интернете.
 

Танчик

Житель окраин
это общественная организация, как советские дружинники, но использование еще царского термина "казаки" путает людей и вызывает не понимание.
Конечно, политика это искусство компромисса, но пытаться совместить не совместимое было ошибкой, на мой взгляд :shame:
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
А на мой взгляд, любой охранник должен быть психически устойчивым человеком.
И, даже на троллинг Муслима Магомава, не отвечать угрозами физической расправы. Если уж собрались охранять детей, то должны понимать, что подростки еще те тролли и провокаторы.
И еще. Если приоритет в этом ЧОПе отдается "казаком", ждите неприятностей.
 
F

Freeze

Guest
Тут играет основополагающую роль распоряжение губернатора края ) все муниципальные организации должны сохраняться казачеством ) казачество берет под охрану то количество , которое может осилить )) в связи с этим и даётся объявление о наборе охранников))) коментарии не удовлетворённых троллей думаю можно опустить ))
Мне как налогоплательщику и отцу двоих детей которые учатся в школе интересно:во сколько обходится час работы вашего охранника бюджету и какая у него зарплата ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Freeze, опасаюсь, что таким любопытным отцам предложат "забить стрелку на телефоне" и отделать нагайкой.
На охрану своих детей родители сдают деньги, ровно как и на доплату за "бесплатное" питания.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не отвлекайте население...они на работе.
Вечером прийдут,все разъяснят в рамках своих полномочий))
А вообще лозунг о кухарках как всегда актуален.новая форма эксперимента...
Ну никак не могут успокоиться,пытаясь установить диктатуру пролетариата))))
 
F

Freeze

Guest
Использование идеологически подкованных люмпенов осуществляется в целях оседлания весомой статьи бюджета и монополизации соответствующего сектора рынка.
Как я писал выш есть
Федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг.Если должностное лицо указывает напрямую заключать договор с определенной организацией оно как минимум нарушает этот закон.
А у чопа развязаны руки в плане цены,тк. конкуренции нет.
 

Танчик

Житель окраин
Как я писал выш есть
Федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг.Если должностное лицо указывает напрямую заключать договор с определенной организацией оно как минимум нарушает этот закон.
А у чопа развязаны руки в плане цены,тк. конкуренции нет.
вряд ли директорам школ напрямую приказывали, но это и не нужно, вполне хватит устной просьбы, как я понимаю, ведь речь идет о бюджетной организации
 

Танчик

Житель окраин
Использование идеологически подкованных люмпенов осуществляется в целях оседлания весомой статьи бюджета и монополизации соответствующего сектора рынка.
скорее всего причина в привычке правителей думать глобально и слабом понимании процессов на микро-уровне, к сожалению нельзя собрать толпу людей, выдать им накладные усы и папахи и вот они уже стали "казачеством", общины-кланы формируются веками...
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я вообще не понимаю от кого именно защищают ЧОПы в школах?!
Кого и от кого-вот вопрос)
Если от террористов,то почему непосредственно с террористами не борется,а только с возможностью нанесения привентивных ударов.
А если с уголовным элементом в местах скопления потенциальных жертв,то почему не нанимают согласно аттестации,по принципу тестов iq и навыкам ведения рукопашного боя?
Ведь насколько я понимаю охранникам школ проблематично выдавать оружие?
Вдруг под воздействием солнечных лучей они им воспользуются?
В Америке основную часть ЧОП составляют полицейские в отставке,или работающие по контракту в свои выходные...
Почему у нас это простые люди без специального образования,да еще и с минимальным уровнем интеллекта?
 
F

Freeze

Guest
В основном они осуществляют пропускной режим,а при любом кипише вызывают полицию или гнр чопа у которых есть оружие.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То есть предотвратить они не в состоянии? Получается выполняют функцию бабок...
 

Kazachiydozor

Житель окраин
Я вообще не понимаю от кого именно защищают ЧОПы в школах?!
Кого и от кого-вот вопрос)
Если от террористов,то почему непосредственно с террористами не борется,а только с возможностью нанесения привентивных ударов.
А если с уголовным элементом в местах скопления потенциальных жертв,то почему не нанимают согласно аттестации,по принципу тестов iq и навыкам ведения рукопашного боя?
Ведь насколько я понимаю охранникам школ проблематично выдавать оружие?
Вдруг под воздействием солнечных лучей они им воспользуются?
В Америке основную часть ЧОП составляют полицейские в отставке,или работающие по контракту в свои выходные...
Почему у нас это простые люди без специального образования,да еще и с минимальным уровнем интеллекта?
Вы просто читаете не внимательно, у всех работников есть лицензия, то есть они обучались ) . Я уже поняла, что писать тут что-то и объяснять бесполезно - все участвующие в обсуждении только ищут повод к чему то предраться. В который раз пишу, что это объявление о вакансии, если вам интересно - звоните, если нет - я не собираюсь кормить ваших троллей и стараться объяснить что-то людям, не желающим слушать и мыслящим стереотипами.