Причуды из детства...

Adelina

Гость города
#1
У каждого ведь наверняка была какая-то причуда в детстве!
Что вы делали не так, как все?!

Помню,что я очень любила ходить с закрытыми глазами и делать все на ощупь, как слепая. Пока однажды не грохнулась лбом о дверь. Шишка была бо-о-о-льшая такая! Что-то ходить потом с закрытыми глазами расхотелось... :311:

А еще все время играла в принцессу!Заворачивалась в одеяло,обматывала все это хозяйство поясом от маминого халата,типо у меня такое платье,и ходила по квартире на носочках...А любимый медвеженок был принцем.
 

PuH

Житель окраин
#2
детство было трудным...
решетки на окнах... стены, обитые матами... игрушки прибитые к полу гвоздями...
питался из ржавой батареи...

шутка

мечтал летать, как отец) ходил на цыпочках, чтоб быть ближе к небу и казаться выше и старше...
любил переделывать всякие игрушки на свой манер (до сих пор кстати страдаю, только игрушки становятся серьезней)

когда подрос побольше и стал доставать до педалей в машине произвел затопление сего агрегата в озере, повторил так сказать трюк каскадеров))) отец был в ужасе, а у меня - гордость наружу рвется!!! я считал тогда что кино снимают с моим участием))) потом меня заставили эту машину от ила отмывать, чтоб ремонтировать можно было)))

столько всего было...
вот что меня радует, так это то, что мечтам суждено сбываться, хоть и не всем и не совсем так, как об этом думалось в детстве...

жизнь диктует свои правила, свои условия... иной раз что то из детского прошлого помогает жить очень и очень красиво и неординарно!
 

Adelina

Гость города
#3
PuH,спасибо за ответ!
Детство самая замечательная часть нашей жизни!
Вот на днях встретила девушку,которая училась со мной до 5 класса...рассказала мне про свою жизнь,так все у нее сложилось непредсказуемо...

Ребята,пишите!
Неужели вам нечего вспомнить?!
 

PuH

Житель окраин
#4
Adelina
все стесняются...
а мне нечего стесняться, что было то было и не надо тут ни о чем жалеть
 

Анечка

Гость города
#5
а я все дество провела в песочнице, с подругой... сейчас могу мастерски забабабхать какой нить замок :(
а вообще сама наблюдаю каждый день за детством и так жалко что оно проходит...
 

EdMell

Гость города
#6
В детстве любил ходить по дому и во дворе с зеркалом, расположеным лицом вверх на уровне живота. Когда смотришь в такое зеркало - кажется, что ходишь по потолку и вот-вот куда нидудь провалишься. А когда выходишь во двор - в зеркале отражается небо и тогда вообще наступает настоящий экстаз!))) Реальное ощущение, что ходишь по пропасти и по облакам! И еще это неимоверно красиво!)) Вот приеду сейчас домой и попробую заняться этим же!)))
 

PuH

Житель окраин
#7
еше вспомнил:
услышал рассказ про то, как йоги на гвоздях спят и по углям ходят...
гвоздей не нашел... зато нашел костер... походил немного... потом мясяц не мог)))