Присоединяемся к акции СПС "Я не голосовал"

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Я не пойду на выборы,потому,что 2 марта не буду дома...мне некогда ехать фиг знает куда из за выборов...а по поводу неформалов,скажу с точки зрения своей колокольни:я никогда не жду ни от какой власти ничего!не мешайте мне,и я заработаю себе все сам,вот и все!!!но наша власть всячески строит те проволочки,которые не дают народу стать более богаче!не думаю кстати,что те же яблоки и спсы это изменят!а та сила которая может изменить- сейчас вне закона...поэтому не мешайте мне и я все возьму сам!
 

Coole

Графиня
#22
Mitya

голоса наши давно купили - теми самыми остановками, дорогами в городе и т.д., почему интересно Пивень так за город не беспокоился? а Хатуов везде поспел? может потому что перед выборами в ГосДуму и президента Москва начала спонсировать перефирию?

Ortodocs , Мирный человек

В 2000 году я пошла на участок голосовать, а мне не дали... :) Открепительного не было... и до сих пор и нет... как то выборы приходят внезапно, а за три девять земель я не поеду эту бумажку брать... вот и получается :(
 

Canniballissimo

Житель центра
#23
Coole, так тебе не нравится, что наши голоса купили, и лучше бы везде был срач, но, сука, честные выборы?
 

Coole

Графиня
#24
Мне нравится что на 8 маршруте появились новые микроавтобусы которые вместительнее чем газель, и можно продолжать . Только даже если поискать на этом форуме тему про маршрутик то она ни как не полугодовой давности - ей годиков так 3-4. А микроавтобусы появились недавно. Вот маленький пример как партия власти покупает голоса избирателей. Такого не может сделать ни лдпр, ни спс, ни другие партии, у
 

Coole

Графиня
#25
Них нет на это ни местного, ни государственного бюджета.
Ты в курсе что при ельцине "олигархов" было 7 а сейчас больше 70?
А вообще согласна со злым- я на все заработаю себе сама, а кто там на верху- мне все равно.
 
C

Carrie

Guest
#26
Да чего все так переживают, сменится только ник и аватарка))))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Пишем во всех билютенях (тьфу ты) "Я за Путина", вот если бы так более 50%, чтобы сделал ЦИК?
 

Mircea

Гость города
#30
А что плохого в том, что ЕР покупает голоса избирателей микроавтобусами FORD? Пусть еще купят и на других маршрутах. Пусть и троллейбусы появятся новые. Как можно вообще даже думать про голосование за партию жирных котов, которые развалили страну и чуть не сделали Россию колонией США и Европы?! Чуть не довели страну до ситуации с Сербией. На СПС вообще не стоит обращать внимания, потому что они позор нации. Они не достойны даже мысли настоящих россиян. Не стал читать всю ветку форума, но надеюсь, что здесь умные люди, не считающие для себя приемлемым поддаваться на провокации олигархов, которые летают в рекламных роликах с Чубайсом на чартерах по всей России за наш счет.
 

Орфиус

Капитан Блад
#31
Автор сообщения Злой
Я не пойду на выборы,потому,что 2 марта не буду дома...мне некогда ехать фиг знает куда из за выборов...а по поводу неформалов,скажу с точки зрения своей колокольни:я никогда не жду ни от какой власти ничего!не мешайте мне,и я заработаю себе все сам,вот и все!!!но наша власть всячески строит те проволочки,которые не дают народу стать более богаче!не думаю кстати,что те же яблоки и спсы это изменят!а та сила которая может изменить- сейчас вне закона...поэтому не мешайте мне и я все возьму сам!
Да ты один такой умный! Чтоб что-то взять надо это у кого-то отобрать. Все рынки давно поделены и сегменты тоже.
 

Zurzmansor

Гость города
#33
Автор сообщения Coole
присоединяюсь, не голосую с 2000 года, то бишь с 18 лет... а какая в... не, все за нас решено, ребята, все голоса проданы и уже со 100 % уверенностью - на выборах 2,03,08 победил Медведев... ни куда не деться! Галимая страна.

На президентских выборах в США все предопределено.
Видимость власти переменно делится между семейными кланами Бушей и Клинтонов. И никуда американцам не деться. тем более при последних выборах в США быди выявдены такие нарушения, что просто неудобно говорить. Голимая страна!
 

Andrejs

Гость города
#34
Присоединяюсь к акции и не голосую,
просто у меня гражданство другой страны.
А вот гражданам России непринимать участие в политической жизни своей страны как-то НЕ ЕСТЬ ГУД.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#35
надо же как получилось - это первые выборы которые я пропущу в связи с поездкой :) . а вы не знаете в поездах с урнами для голосования ходят :), а то я бы там с открепительным и проголосовал бы? а вообще досрочно можно проголосовать, а то я не в курсе?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Конечно досрочно можно.
Необходимо позвонить 09 и спросить где в Армавире находиться избирательная комисяи, там организовано получение открепительных и досрочное голосование, но оно проходит по установленному порядку, в твоём случае понадобиться предъявить билет по которому будет понятно что ты 2 го марта с 8.00 до 20.00 будешь в дороге. С него снимут копию, напишут какую тофигню и выдадут тебе тут же биллютень.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Мне пофиг на спс,но я не голосовал...также 8 из 10 моих друзей тоже не голосовали...потому что находятся далеко от дома....из питерских друзей,вы будете смеются на выборах был только 1...может быть это не показатель,но явка в 70 процентов меня просто обидела своею наглостью и ложью...это как в узбекистане,на последних выборах участвовало 90 процентов населения...при этом пол узбекистана находится за пределами страны на заработках...хоть бы уж ставили не такие бредовые цифры...
 

Canniballissimo

Житель центра
#39
Злой, почему это ложью? Всё нормально. Среди всех моих друзей большинство ходило на выборы.
 
C

Carrie

Guest
#40
Даже мои родители не поленились и пошли в русское посольство голосовать)))))) И было там немало народу...