Примеры сайтов "Made in Armavir"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Aliens

Guest
#41
ABPC, а что я должен сказать ? Что это очень красивый сайт ? Сайт Г, как и то, что на нём представлено :) Следующими вашими ответами должно быть следующее - ну если бы рекламировали Carlsson и Gemballa, тогда и у нас сайт был бы красивый :)

В общем, тема себя исчерпала...дизайнеры, кодеры и другие...лучшие конечно же в Армавире...спору нет...и сайты очень красивые и сделаны просто на высочайшем уровне и на 100% выполняют то, ради чего их создавали...все отличные от этого мнения глупы и ничтожны :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Aliens :) нет. мнения разные нужны, мнения всякие важны. просто каждый высказывает свое, но некоторые воспринимают это болезненно, вот и все (я сейчас не о Вас лично, а обо всех участниках этой темы).
 

Разиель

Житель окраин
#43
ABPC без обид, но нарисовать красиуцю шапк сверху эт только часть дизайна, и она сделана норм, но остальное чесно говоря полная хня, как не крути!
 

Дезмонд

Гость города
#44
Эх что у вас за выражения некультурные. Был бы я модером давно уже отхватили бы по нарушению. Спокойней себя ведите.
 

scopus

Житель города
#45
Интересно мне простому обывателю, чайнику и ламеру наблюдать эту странную дискусию. Ребята Вы о чем вообще :441:
О вкусах неспорят и то, что нравится одному неможет быть эталоном другому. Мне лично творения Пикасо не нравятся, а черный квадрат Малевича вообще бред, в том числе и в улыбке Мадонны я ненахожу ничего загадочного. Вот так и с дизайном сайта: он (сайт) или нужен или не нужен, удобен или не удобен.
Я думаю, что сайт Газпрома, сделанный в штатах , самими крутими перцами из Майкрософта за 100 тыс. евро и 0,5 % пользователей в сети ненасобирает.
 

Afanaseva

Гость города
#46
Стоило мне не появляться некоторое время из-за проблем с интернетом, как в раздел пришел зувен...
 

Afanaseva

Гость города
#47
Автор сообщения Дезмонд
Эх что у вас за выражения некультурные. Был бы я модером давно уже отхватили бы по нарушению. Спокойней себя ведите.
За предупреждение он предлагает модератору "Соси х*й, малолетка".
Это говорит о том, что человек недалекий и на сайты его заходить не стоит, а вступать с ним в спор - это все равно что опуститься до его уровня.
Горбатого могила исправит...
 

Дезмонд

Гость города
#49
За предупреждение он предлагает модератору "Соси х*й, малолетка".
Это говорит о том, что человек недалекий и на сайты его заходить не стоит, а вступать с ним в спор - это все равно что опуститься до его уровня.
Горбатого могила исправит...
А ты для начала на его пользователя пожизненный бан выдай, по айпи. Айпи он мож и сменит, но вот пользователя придётся пересоздавать)))
И не нужно тебе спорить со всякими гопниками, возамнившими себя умнее других))
 

Afanaseva

Гость города
#50
Дезмонд, а у простых модераторов же нет возможности банить. Бан идет только автоматически после 4 предупреждения.
Ну, может что-то и изменилось в правилах. Не знаю)

Вообще, не понятно, как мозги у гопника доходят до создания сайтов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.