Признания в любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tim

Гость города
#61
Тост за девушку ? Я не пью за нее - я пью из-за нее.

после трех рюмок коньяку француз переходит переходит на минеральную волу , а русский - на "ты"

выпьем за наших девочек и подруг , и чтобы они никогда не встретились!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#62
...я рад Шакира, что ты рада, что я рад успешной ирригации Узбекистана, слава богу, что там, бесчиствующим бандам басмачей был...положен...конец....точнее сперва бесчинству...а потом и бандам
...спасибо Максимум....ведь согласись...даже в молодые годы... не стОит...забывать, что существование наше бренно...."я выпил чай неторопливо....я размышлял о бытие....в окно смотрел я, как старушка...барахтается в полынье.."
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#64
..."...Выпьем...стременную...За Настасью Филиповну!....Зазнобу мою!.....а вообще я не пью, не курю, не колюсь и не нюхаю..и драться я совсем не престрастен...в общем..исключительный я человек...и искренний...как пожарный...ладно о себе...продолжим наши торжества истины и любви..
 

Максимум

Легенда города
#65
опять старушка...опять за старое..CERBER...ну что вы...
а пить надо по поводу...вот, например за день Билля о правах в США...сегодня...а 19-го..поддержим бедных...21...поможем развести деревья в Малави...морально...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#66
...согласен...за разводящих грех не выпить..тем более за деревья в Малави...кстати...это два разных тоста?(ну за "развод" и "за деревья")....а за Билля я пить не буду, у меня такой к нему личный неприязнь, что кофий сегодня откушал без всякого удовольствия...и до подленно мне известно от одного мавра, что тамошние бабы, ну в США, дают совокупляться без каких-либо прелюдий и слов только надо позвонить...страх, варварство и сквозняки...мне ещё об этом факте в дворянском собрании было отписано...так что увольте за Билля
 

Максимум

Легенда города
#67
Лан...Билль прощеваем...и не заставляем...вольному - воля...
А вот выпить можно...водовки, например...по случаю... за "развод" грех не выпить...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#68
...эт точно Маху...не будем гневить господа...да выпьем водочки за правильный "развод" "дубов" в Малави, чтоб под их "тяжёлой" кроной можно было не только...ээ....гадить, но и отдыхать усталому путнику...я думаю Зелёный Пис будет непротив:)
 

Максимум

Легенда города
#69
эээ....отдыхать, возможно...первое практиковали?.. думаю Пис будет против этого...хомячкам нужен здоровый лес...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#70
...гы:)...по поводу "практики первого":)...гы:D...почему-то...вспомнился "Демон" Лермонтова..."Печальный демон..дух изгнанья.."...тот момент, где он..ээ...обранил ....ээ..слезу и она прожгла гранит....:D....что говорить тогда о хомячках и дубах, если такая вот конценрация...ээ...скорби:D...гы:D...у нас то, у демонов:D
 

Максимум

Легенда города
#71
у нас...у демониц...концентрация меньше, но нааамнооого эффективнее...прожигает...сердца...до сути ....доходит.....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#72
....заинтригован прям....но и мы, демоны, тож не лаптями ...кровь хлебаем, как говорится...мы тож можем...прожигать буквально...по самую ...суть, а порой...доходит...и глубже...если подналечь, так сказать..гыр:)
 

Максимум

Легенда города
#73
...что бывает с трудом...особенно с большого бодуна да?...(и не только)...
кровь не хлебаем и из лаптей не пьём и не едим...
так, проказничаем иногда..милые эдакие демоницы
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#74
...ой,ой, ой телячьи нежности...то мы не пьём, это не едим....и откуда вам знать о моём здоровье....этож словами то не скажешь...тут нужно практически подойти к вопросу...расширить и глубить, так сказать
 

DJ_Ryzhkov

Гость города
#76
----;---(@ - ЭТО РОЗА ДЛЯ ВСЕХ ДЕВУШЕК!

... последнее время остаюсь наедине со своими чувствами и в безумно грустном состоянии... Но мне нравится. Нравится грустить, вечно думать. Под музыку. Музыку лучших в эфире первой. Всем всем большой и взаимной любви!
 
G

Guest

Guest
#79
Я признаюсь в любви самой красивой, самлй умной, самой-самой девушке на свете, которая, к сожалению далеко отсюда, и которая, я знаю, никогда этого не прочитает. Но она это всё знает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.