Привоз на заказ новых iPhone 4 и iPad

Rammsteks

Житель окраин
#61
Apple всегда рулит :lol: И в качестве сборки (находят хорошие комплектующие и лучший завод в Китае) и в эргономике и в програмном обеспечении ;) Сравнить с тем же Samsung Galaxy S - характеристики такие же, а телефон вообще не айс, а в Европе по одной цене продаются ;)
 

Rammsteks

Житель окраин
#63
Гы ;) Моя раритетнее ;) Там ковер :blum: Только котэ не хватает ;) Рад, что смог помочь :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
спасибо Rammsteks, iPad приехал быстро и удобно :lol: приятно удивило, что уже после того, как цена была оговорена и я на нее согласился, мне сделали скидку. вещица мегаудобная, жена в востроге от такого подарка.
 

Rammsteks

Житель окраин
#65
спасибо Rammsteks, iPad приехал быстро и удобно ;) приятно удивило, что уже после того, как цена была оговорена и я на нее согласился, мне сделали скидку. вещица мегаудобная, жена в востроге от такого подарка.
Насчет цены - всегда на стороне покупателя ;) И когда объемы достигаются, благодарим root'a - всем хорошо ;)

Я вот что подумал. Может все время держать у себя прозапас 1 айфон и 1 айпэд топовых комплектаций ? :lol:
 
A

Aliens

Guest
#66
Думаю, что до конца года заказов будет раз, два и обчёлся. Лучше не рисковать, либо дать рекламу не тут, а по тв и радио. Но ещё лучше будет открыть Re:Store :lol:
 

Rammsteks

Житель окраин
#67
Aliens, спасибо за твое мнение! Приму к сведению.

А по поводу Re:Store - ты не первый кто об этом говорит ;) Может и в правду :lol:
 
A

Aliens

Guest
#68
Ну да, хороший магазин будет, будет продавать 10-20 айподов и 40-50 айскрепок в год :lol: Зато люди постепенно пустят в свою жизнь яблоко ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
и я поодался вам... пока по мелочи... тыблоко 3жс 16 еплов...
думаю мне понравиться как в ручки получу...
 
A

Aliens

Guest
#70
По сути 4 ничем не отличается от 3, только трубка более угловатая, что делает её более современной и экран более чёткий...в остальном всё то же самое.
 

root

Администратор
Команда форума
#71
и процессор другой и технологии ... и многозадачность, и так далее..
 

Rammsteks

Житель окраин
#72
Процессор круче, оперативки не 256, а 512, ещё более мощная видео система, дисплей в 4 раза четче, камера 5 мегапикселей + видео в HD качестве ;) ну и ещё около 5 различий :) А многозадачность есть как у 4ки, так и у 3Gs :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
видео в HD качестве? а зачем это нужно при таком размере экрана? для понтов?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
смысл таскать телефон с функцией HD-видео, чтобы подрубать его ИНОГДА к... кстати, к чему? к телевизоу? есть такой кабель? и для чего, для понтов? :) "смотрите, у меня телефон к ТВ подрубается!"
 

Rammsteks

Житель окраин
#76
Пусть будет :) Лишней - никогда не будет ;) не так много телефонов, которым можно снять в HD :) А по делу, видео на нем шикарное, можно архивное видео снимать. Дни рождения там или прогулки с ребенком и записать на тот же двд или блю рей ;) как говорится, не знаешь где найдешь, не знаешь где потеряешь... Так и тут - не знаешь где пригодится ;) Мож ментов будешь крупным планом снимать :-D
Кстати да, кабель есть. Компонентный кажись. 1290 рублев стоит. А также при помощи взлома можно вещать видео по вафле ;)
 

Rammsteks

Житель окраин
#78
A8181 Desire 4GB Black 629$
Где то в районе 19 на нашинские.
И ещё, Сергей, проверьте свой список игнорируемых в аське :)
 

Rammsteks

Житель окраин
#79
Пока, доллар скачет туда-сюда, напишу-ка я цены в рублях :)
iPhone 4 16Gb Black (Never Lock) - 31490 (нет в наличии)
iPhone 4 32Gb Black (Never Lock) - 34990 :)

Apple iPad 32Gb Wi-Fi 27990 (нет в наличии)
Apple iPad 64Gb Wi-Fi 30490
Apple iPad 32Gb Wi-Fi + 3g 31990
Apple iPad 64Gb Wi-Fi + 3g 35790

И НОВИНКИ !!!!!
Apple iPod Touch 8GB 9990
Apple iPod Touch 32GB 11990
Apple iPod Touch 64GB 15490

Пока как то так ;)
 
A

Aliens

Guest
#80
Может быть ещё 2 айфона и один iTouch, опять же все вопросы к руту )