Привет форумцам!!!

Tadalinka

Житель окраин
#1
Когда я первый раз сюда пришла (признаюсь по секрету подруга посоветовала, не скажу кто), я думала, что найду друзей. но увы и ах...
Я ухожу из вашего форума. Может кто-то и вздохнет с облегчением. Я вижу у вас здесь свои интересы, я просто влилась не в ту струю. Наверное выросла из того возраста. Если для вас здесь ругаться матом, оскорблять и унижать это привычное дело, то это не по мне. Извините.
И на память хочу добавить каждому по слову.
 

Tadalinka

Житель окраин
#2
месть

Что тебе сказать. Прощай. Свадьбы не будет. А вообще ты забавный. Удачи.
 

Tadalinka

Житель окраин
#3
МАКСИМУМ

Ты ведь знаешь, что ты для меня всегда есть и будешь лучшей подругой. Да мы ведь уже и сестры. Созвонимся. До встречи. Сюда я больше не прийду.
 

Tadalinka

Житель окраин
#4
Золотце

Интеллект я берегу для умных людей, с которыми мне интересно общаться. Нельзя судить о человеке не зная и не видя его. А твоя вульгарность не делает тебя девушкой. Извини, если что не так. Пока.
 

Tadalinka

Житель окраин
#7
SHAGGI

Ну что тебе написать. Если хочешь пиши. Ты вообще своеобразный человек. Пока.
 

Tadalinka

Житель окраин
#8
DOMINATOR

Не забудь в гости прийти. Ты хороший парень, с тобой легко общаться. До свидания.
 

Tadalinka

Житель окраин
#10
DARK AVENGER

И тебе всего наилучшего. Спрашиваешь, почему ты мне понравился? Честно говоря, даже и не знаю. Наверное, не такой как все. Пока.
 

Tadalinka

Житель окраин
#11
KAMIKADZE

Может быть когда-нибудь и где-нибудь, встретимся в этом городе. А пока что, всего хорошего.
 

месть

Гость города
#13
Tadalinka
ты взрослый человек и уходить из-за таких пустиков я думаю не стоит мало ли что там кто то сказал,да наплевать, не бери в голову
 

Tadalinka

Житель окраин
#14
ЗОЛОТАЯ РЫБКА С ПОЛОСКАМИ

А ты моя прелесть, уходишь с форума вместе со мной. Это же я тебя насильно сюда затащила. Но как видишь, мы здесь с тобой не прижились. Может где-нибудь в другом месте нас с тобой примут. Все мой сладкий, нас с тобой здесь больше нет.
 

Darkness

Гость города
#16
а на следующее утро какие-нибудь польют эту тему гадостью...
большая просьба к модерам закройте ее чистой. красиво девушка ушла, без пафоса, просто, тихо.
Счастья тебе.

почему-то вырвалось:


Всю грязь давно омыло прибоем,
Но на камнях есть следы твоих слез.
Ты еще дышишь заплаканным морем,
Растворяющим капли тех майских гроз.
Тех гроз, что спасли и омыли ей тело.
Она ушла вверх по струнам дождя...

наверное это лишнее, но все же.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#19
.....м-да...жаль...жаль не успели модераторы закрыть тему чистой.......я прищёл.....ну что могу сказать....не скажу что я близко знал, так рано ушедшую от нас ..эээ..Tadalinkу....чтож, каждому своё время отмерено...грустно сознавать, что угас ...великий светоч, так часто радовавший меня и предовавший мне новых сил для.... творчества....но в конце...пардон....концов "о сколько их упало в эту бездну..".....примим это как данность....Хеердал - Хеер .ээм..взял, как говорят скандинавы.....но ..вопрос о Лохнесских чудищах ещё считаю открытым и я постараюсь теплить жизнь в этой теме....Tadalinkа внесла великий вклад в жизнь форума и мне искренне будет её нехватать...а что касается её последней просьбы, то я буду проще...я обещаю...позвольте мне это доказать трудом ..и я думаю люди ....на..ээ..конец...ко мне потянуться....главное, что растяжений небыло, но это детали.....вобщем...зарывайте...пардон....закрывайте тему