Преступление и наказание (ИЗМЕНА)

Strontium

Известный деятель города
#1
Итак, форумчанки, вот такой вопрос к Вам:
Как бы Вы поступили, если бы Ваш парень/муж был замечен в постоянной любовной связи с другой женщиной?
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#2
Ты думаешь, тут любительницы треугольников есть? Конечно, повесилась бы :D. Не, не хочу тему развивать, тупиковая она...
 

Ева

Первая женщина
#6
Итак, форумчанки, вот такой вопрос к Вам:
Как бы Вы поступили, если бы Ваш парень/муж был замечен в постоянной любовной связи с другой женщиной?
обычно я иду в бой! но надо поступать не так: надо рассказать дамочке обо всем, что любит ваш мужчина
1. начните с того, как важно правильно гладить его воротнички на рубашках, что он любит только свежие, настиранные накрахмаленные рубашки, которые сначала нужно замачивать, а потом стирать исключительно в ручную.
2. все должно быть свежепоглаженным и висеть отдельноот твоих вещей, он не любит, когда аромат женского парфюма попадает на его рубашки - он такой привереда!
3. подробно описать, что он любит есть - и подробно расписать все рецепты, причем лучше на неделю - и строго соблюдат порядок иначе у милого может начаться изжога от борща второго дня и испортиться настроение от неправильно нарезанных кабачков.
4. как убирать квартиру и как складывать его вещи, чтобы он не злился!!!
5. как правильно его встречать с работы, как провожать, сколько раз в день звонить, чтобы не раздражать, какой поставить рингтон на телефон, чтобы ему нравиолось...\
6. Теерь девочки самое главное: подробно расписать ккой ваш милый извращенец. Куда он любит, чтобы его целовали и пиком будет подробное описание правильного минета для вашего мужчины - чтобы с первой же встречи угодить ему и сразу понравиться.
согласитесь, такое во-первых читать не выдержит каждая, а во-вторых, я бы не стала делать то, чо делали до меня. НО!!! он же это любит - то есть или переступить через себя и елать как делала она или оставить котика без рыбки..И самое главное пожелать искренне счстья.

Еще перед этим хорошо бы с ней подружиться. и все эторассказать в беседе за бутылочкой ароматного чая. А вообще из-за мужчин ссориться - зло! обычно я их отдаю, если не нужен.
 

Strontium

Известный деятель города
#7
...как важно правильно гладить его воротнички на рубашках, что он любит только свежие, настиранные накрахмаленные рубашки, которые сначала нужно замачивать, а потом стирать исключительно в ручную....
...сколько раз в день звонить, чтобы не раздражать...

и ты все еще не замужем? :)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#11
6. Теерь девочки самое главное: подробно расписать ккой ваш милый извращенец. Куда он любит, чтобы его целовали и пиком будет подробное описание правильного минета для вашего мужчины - чтобы с первой же встречи угодить ему и сразу понравиться
Ну, во-первых, если по теме, то они уже в постоянной связи и она сама наверняка знает что и как (может и лучше жены)... Во-вторых, мне бы он после этого уже не стал нужен , тогда зачем все это самомозго...ство?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#13
Хороший подход - нужен, не нужен =)
На месте Вашего мужа я бы уже задумался о Вашей нужности ему.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#17
Хороший подход - нужен, не нужен =)
На месте Вашего мужа я бы уже задумался о Вашей нужности ему.
Что же Вас навело на такую мысль? Т.е., если я говорю, что измен не терплю, то надо сразу, заранее бросить такую, нах нужна? А то вдруг захочется налево когда-нибудь, а она вот такая, не понимающая зараза... Ну и потом, по теме ведь речь не о разовой измене, а о постоянной долговременной связи, а это уже полная ж..а
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#18
Я думаю не стоит рассматривать ЛЮБЫЕ отношения с человеком с точки зрения "нужности", внятно? =)
Хоть измену, хоть совместное распитие томатного сока ;)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#19
я посмотрю форумские девушки не стерпят измены милого, но кто же тогда прощает?
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#20
Я думаю не стоит рассматривать ЛЮБЫЕ отношения с человеком с точки зрения "нужности", внятно? =)
Хоть измену, хоть совместное распитие томатного сока ;)
Ну что ж, хоть он велик и могуч, а не смогла подобрать другого слова так, с ходу;) Да и зачем усложнять...