Пресс vs живот.

Ischtar

Гость города
#22
Мое скромное мнение. Самое красивое - это плоский животик без кубиков. Мегасекси^^
 

A_O

Гость города
#23
Никогда на этом не заморачивалась, но... :) Плоский живот с намеком на кубики. Вот как-то так наверное... :D
 

=ALINA=

Гость города
#24
Считаю за своей фигурой следить надо!!!! Особенно за прессом :D Тем более, сейчас спорт залов хватает.Главное не лениться!!!!!!!!!! :D :eek: :D
 

Canniballissimo

Житель центра
#25
По небольшому опросу, проведённому мной в аське, выяснилось, что пресс с огромным перевесом выигрывает.
 

philipsson

Житель окраин
#26
Конечно, пресс. :)
По крайней мере, когда я вижу парня с красивым прессом, у меня возникает чувство досады, что я мало хожу в спортзал. А когда я вижу мужика с фигурой глобуса, то досады от того, что я мало пью пива и не валяюсь на диване, поэтому не толстею, у меня не возникает.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#27
Дадада )) стимул так сказать, а если на пляже увидеть 2-х таких с прессом и мышцой, с кучей цыпачек секасных, то стимул еще больше появляется)) бугагга) двойная польза)

Во первых это нравится девушкам
во вторых стимулирует к занятиям спортом других )))бугога
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#28
Речь не о "своем мужике", а об объекте сексуального влечения. Просто абстрактно. Если отбросить любовь, бабки и другую шелухонь.
Что лучше чисто эстетически и функционально.
:) Мда. Любовь для вас шелухонь? Сочувствую.

Я считаю, что прежде всего корректировать фигуру следут для себя: поддерживать форму, конечно, желательно. И плоский живот (с кубиками или без) гораздо лучше, чем "брюхо" во всех планах. При чём не только для мужской половины населения...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
:) Мда. Любовь для вас шелухонь? Сочувствую.

Я считаю, что прежде всего корректировать фигуру следут для себя: поддерживать форму, конечно, желательно. И плоский живот (с кубиками или без) гораздо лучше, чем "брюхо" во всех планах. При чём не только для мужской половины населения...
вот нам бы с тбой о квадратиках рассуждать:)))
поверь... очень много девушек любят мужчин большой комплекции... я не говорю что это заположняк... но дамы не так зацыклены на внешности партнера как мужчины... их больше мозги возбуждают:)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#30
Кстати да КДД полностью прав бог сделал так что бы все были счастливы)))
Притом понятие красоты очень обширно, большие нравятся большим) маленькие маленьким))
 
C

Carrie

Guest
#31
Мозг (мозги-это блюдо такое) возбуждает.когда он функционирует,да.
А кубики...это как привидение,все о них говорят(даже опросы устраивают в аське) , но никто их не видел :)
 

Any

Житель окраин
#33
Круглое пузо никогда не может быть привлекательным, извините за моё честное высказывание мнения, что противоречит всяким психологичным мягким утешениям и самовнушениям -" любят разное". Можно мириться с тем, что у партнёра таковое, но нравиться это не может, вообще все любые проявления нездоровья непривлекательны по своей природе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Животик - значит хорошо кушает! Раз хорошо кушает - значит есть за что кушать! :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#36
А если он только и тратится на еду, а на остальное нет денег?

Деньги, деньги... Если бы выбор партнёра жизни складывался из его финансового благополучия, положения и пр. - Господь не создал бы такого чувства, как Любовь... Взаимодействие духовных энергий - первоочерёдно. Физическая и материальная стороны могут быть лишь приятными бонусами. Или лёгкими минусами... Кто это не понимает - тот долго расплачивается за это. И проживает Жизнь зря.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Автор, ну конечно пресс! Какие могут быть вопросы.
Ну не может женщина любить или хотеть пузо. Нереально это. Может только имитировать, любя кошелек или те блага, которые пузо может предоставить.
Другое дело - мужик в теле. Это да. Но тогда у него все равномерно. Даже без пресса.

Полная женщина может быть привлекательной. При хорошей фигуре.
Толстый мужик не может быть ебабельным никогда. Ну разве что для тех, в чью сторону никто не смотрит или наоборот - собачья свадьба.
Была у меня такая знакомая. Пофиг на внешность, определяла мужиков по члену и только это имело значение. Причем каждый день разные.

Подумалось..нет, все-таки любить может. Наверное. Если знала и любила его еще до.
Хотеть - нет.
 

Sareg

Житель окраин
#39
Считаю за своей фигурой следить надо!!!! Особенно за прессом smile.gif Тем более, сейчас спорт залов хватает.Главное не лениться!!!!!!!!!! wink.gif wink.gif wink.gif

--------------------
Ремонтирую шиномонтажное оборудование
Да не обязательно в спортзал ходить! Есть куча упражнений, которые можно делать дома. Вот по себе могу сказать, что за пол годжа намного укрепил себе пресс, кубиков нету, но живот стал более плоским и красивым. Методика: 3-4 раза в неделю когда просыпаюсь делаю 3 упражнения по 20 повторений каждое.. Постепенно цель достигается!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#40
что за упражнения? а то как авто купил животик от хорошей жизни стал повляться, стал комплксовать аж, да и девушки щупать стали живот...... не в кайф както