Пресс vs живот.

C

Carrie

Guest
#41
Правильно питаться и меньше алкоголя,он сволочь калорийный. Ну и спорт какой-нибудь,двигаться как то побольше.
А просто только пресс качать не поможет, потому что не бывает у человека локального жиросжигания.
Вы же когда жвачку жуете-у вас щеки не худеют?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#42
ну спиртным слава Богу не увлекаюсь, так изредка только, я каждый день за рулем )))))
 

GMX

schizophrenic
#43
В молодости, когда йа еще серьезно занимался спортом, за сутки перед взвешиванием начинал сгонять вес и легко скидывал 3-4 кг. Да, тяжело. Но если уж сильно нада - тогда вперед.
 

Sareg

Житель окраин
#45
Животик - значит хорошо кушает! Раз хорошо кушает - значит есть за что кушать! smile.gif

--------------------
Качественно устанавливаю эпоксидные полы
Не всегда это означает, что человек обжора, есть ряд причин: диабет, генетическая предросположенность к полноте и пр. Таким людям, хоть качай, хоть не качай - не поможет.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#46
Sareg, это понятно, но мы естественно про таких и не говорим, речь идет про остальных людей которые по своей лени и прожорливости на животах имеют желе.., а те кто предрасположен так они и сами по себе крупные.
 

kachok34

Гость города
#47
Таким людям, хоть качай, хоть не качай - не поможет.
Как перворазрядник по ПЛ (когда-то) у которого ооочень нехилая предрасположенность к лишнему весу скажу, что поможет, просто у кого этой предрасположенности нет-это сделать легче! А таким как я нужно месяцами умирать на тренировках буквально, чтобы что-то появилось! У меня проявлялось на некоторое время, но такие дьявольские режимы тренировок которые я делал просто тяжело было выдержать, все росло, трапеция и ноги вообще "взрывались" в плане объемов, а пресс вообще как-будто не при делах (при том что работал я в основном на него), еле-еле что-то похожее проявлялось((( вобщем дал слабину и кубики опять исчезли, ну и забил в последствии на пресс вообще((( Дурацкая генетика блин(( Вот много знакомых есть, могут ежедневно макароны с майонезом на ночь точить и им в плане лишнего веса хоть бы хны...и пресс никогда не уходит даже если не занимаются, и они не совсем уж дрищи, а у меня блин...чуть расслабился-ушел пресс, хавать начал то, что не следовало бы-ушел пресс(
а те кто предрасположен так они и сами по себе крупные.
Эхх, мало радости((( Щас бы опять с радостью 82 кг был бы как полтора года назад, а не 106((((
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#48
что за упражнения? а то как авто купил животик от хорошей жизни стал повляться, стал комплксовать аж, да и девушки щупать стали живот...... не в кайф както
Пешком ходите и всё ОК будет ;)


Правильно питаться и меньше алкоголя,он сволочь калорийный. Ну и спорт какой-нибудь,двигаться как то побольше.
А просто только пресс качать не поможет, потому что не бывает у человека локального жиросжигания.
Вы же когда жвачку жуете-у вас щеки не худеют?
Алкоголь - калорийный? ;) Я вот замечаю одно: после какого-либо праздника с выпивкой нормальной вес падает до 4- 6 кг. Алкоголь, при всех минусах, имеет и плюсы: сжигает жир, "прокачивает" сосуды и помогает жить дальше: я это называю переустановкой винды ;)

Не всегда это означает, что человек обжора, есть ряд причин: диабет, генетическая предросположенность к полноте и пр. Таким людям, хоть качай, хоть не качай - не поможет.
Идите работать на завод рабочим - и обжираться просто НЕЧЕМ будет ;)
 
C

Carrie

Guest
#49
Алкоголь - калорийный? ;) Я вот замечаю одно: после какого-либо праздника с выпивкой нормальной вес падает до 4- 6 кг. Алкоголь, при всех минусах, имеет и плюсы: сжигает жир, "прокачивает" сосуды и помогает жить дальше: я это называю переустановкой винды ;)
Не надо путать потерю веса с обезвоживанием организма.

А переустановить можно будет в этом случае только печень. И то,если очередь на донорскую будет короткая

не забываем умершие клетки головного мозга(прокачивание сосудов,гыыыыы)
А хотя зачем они тебе?;)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#50
Carrie, вам алкоголь точно противопоказан, раз речь зашла о клетках головного мозга. Берегите их, у вас редкостная нехватка. Молитесь на ваши стереотипы и прочую муть... Что для россиянина веселье, для европейца - смерть ;)
 
C

Carrie

Guest
#51
Влад,если бы я знала причины настолько неадекватной самооценки и мании величия, а так же неумолимой веры в себя, как в Глас духовности,святости и интеллигентности-может было бы понятнее откуда такие посты тут появляются. Ну сплошь кругом заблудшие овцы и безмозглые примитивы. А так по обрывкам откровений,промелькнувшей информации,да оговоркам-кроме удивления ничего эта писанина не вызывает.
Веселье,говоришь? Это когда был пост,что Влад *в посадке умер,принесли его домой-оказался он живой?* (наутро)
Я б постеснялась тут даже рот открывать. Праведник люмпенский
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#52
Carrie, и что вы мне хотите сказать? Что я водки перепил? Ну и? Я - рабочий, не гламурный мальчик и не успешный дядя. Хотя и среди таких казусы бывают. НО. Что это доказывает, дорогуша? Не стОит мнить о себе слишком много. Королева Марго, ёу... Только сбежали из Раши, а теперь можно рот открыть. ХА! Я бы на вашем месте постеснялся что-то кричать тут... Анекдот есть в тему - когда иностранец с бодуна (это не только у русских бывает, если кто гламурный не в курсе) пьёт пиво - а пиво говняное... И слышит разговор мужиков:
-Не, пиво полное дерьмо
-Отстой, блин...
Иностранец:
-Господа, я тоже с фами согласен! Пиво - кал!

Мужики спрашивают:
- А ты откуда?

- Из Германии!

Далее - по морде и по печени... В оконцовке:
- Запомни, иносранец: право ругать русское пиво есть лишь у граждан этой страны!!!


Вот так, фрау. Ку?