Прелюдия к Третьей мировой?

N.A.S.

Гость города
#21
Originally posted by RTNick

А заложников она не захватывала? А людей не убивала? Взрывы не проводила? Да, есть такая партия!
После того как закончилась первая ливано-израильская война Хизбалла не нарушала мирные договорённости. Несмотря на то, что в СМИ утверждают, что израильские солдаты были взяты в заложники, на самом деле они были взяты в плен, в ответ на агрессивные действия Израиля, нарушающие мирные договорённости.
 

N.A.S.

Гость города
#22
Originally posted by Мирный человек
Честно говоря для нас, что Израиль, что Хизболла могут являться только временными партнерами, а потенциально и те, и те наши враги. Если набраться цинизма, то с политической точки зрения, что арабы колбасятся с еврееями это даже хорошо. С точки зрения теологии - это воздаяние неверным. С точки зрения человеческой - плохо, что гибнут люди и разрушается дело рук человеческих
Какой же ты мирный человек, если ты везде видишь врагов. А друзья у тебя вообще есть?
 
#23
N.A.S. Не я сказал, а еще Император: У России есть только два надежных союзника - ее армия и военно-морской флот.
Во-вторых, иудеи и мусульмане не могут быть по определению для православного человека равными. Минимум они заблудшие души. Максимум - слуги лукавого
 

N.A.S.

Гость города
#24
Мирный человек, помоему ты сам являешься религиозным фанатиком.
А во-вторых в России живут не только русские и православные.
Россия - это многонациональное государство, в составе которого находятся национальные республики с большинством мусульманского населения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Originally posted by N.A.S.
Мирный человек, помоему ты сам являешься религиозным фанатиком.
А во-вторых в России живут не только русские и православные.
Россия - это многонациональное государство, в составе которого находятся национальные республики с большинством мусульманского населения.
Чушь! В вводите людей в заблуждение говоря: есть!
Их небыло пока вы не сказали. Поэтому не надо разводить фигню!
Сильное государство - это унитарное однонациональное государство.
Вы просто занимаетесь подрывной деятельностью, разглагольствуя так: "у нас много корренных нигеров"... когда они успели стать коренными?

Признавать надо народы жившие и живущие на нашей территории, и жить с ними в мире. Притом не разглагольствуя о том, какая нация и религия главные, а претворяя это в жизнь. Вот глянь хоть на армян, они на форумах не сидят, а претворяют в жизнь свой этноцентризм в Армавире...
 
#27
N.A.S. Я не фанат, в том числе и религиозный. Но я фундаменталист. Считаю, что размен сначала религиозных, моральных, национальных, общественных а затем в конце концов и государственных ценностей губителен для России. Россия почти тысячу лет было православным государством, управлявшимся князьями и царями. И только приростало, набирало мощь
 

N.A.S.

Гость города
#28
Originally posted by Nic

Чушь! В вводите людей в заблуждение говоря: есть!
Их небыло пока вы не сказали. Поэтому не надо разводить фигню!
Они были, есть и никуда не денутся. Татарстан, Башкортостан, Дагестан, Чечня, Ингушетия и т.д. по вашему не существуют.
Это вы вводите людей в заблуждения. Но знаете в отличие от вас многие люди учились в школе и изучали историю и географию.
Я смотрю на форуме обитают расисты и нацисты.
 
#29
N.A.S. Не надо оскорблять форум и его участников. Для справки. По европейским меркам - Россия мононациональная страна. Нижний предел для мононационального государства 70%, а у нас русских свыше 80%. И тем более Российская Империя ОФИЦИАЛЬНО была русским православным государством.
 

N.A.S.

Гость города
#30
Во первых, если быть точным, то не свыше 80%, а ниже.
http://perepis2002.ru/content.html?id=11&d...=10715289081463
Во вторых, по европейским меркам человек не должен быть дискриминирован по национальному признаку, и там нет таких мерок, что свыше 70%-это мононациональное государство. По твоему, что оставшиеся 20% можно вычеркнуть из жизни, или может вообще стереть с лица Земли, как хотел Гитлер.
 

DrWhat

Гость города
#31
Я смотрю на форуме обитают расисты и нацисты.
N.A.S., эти грабли уже истоптаны многократно. Развешиванием ярлыков и гневными воззваниями ты ничего не добьешся, а свести тему к ругани, дурное дело - нехитрое...

Нижний предел для мононационального государства 70%
Мирный человек, чтобы не быть голословным, можешь дать ссылочку на документ, в котором такие пределы установлены?
 
#32
DrWhat сразу не дам. но это цифра неоднократно упоминалась в Евроньюс, ряда изданиях в отношении Германии, испании, Италии и ряда других стран. Но особенно она была в ходу во время Югославского конфликта. Так что можете верить, а может нет. Да попрой дать ссылочку на любого правообладателя русского языка
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Originally posted by N.A.S.
Originally posted by Nic

Чушь! В вводите людей в заблуждение говоря: есть!
Их небыло пока вы не сказали. Поэтому не надо разводить фигню!
Они были, есть и никуда не денутся. Татарстан, Башкортостан, Дагестан, Чечня, Ингушетия и т.д. по вашему не существуют.
Это вы вводите людей в заблуждения. Но знаете в отличие от вас многие люди учились в школе и изучали историю и географию.
Я смотрю на форуме обитают расисты и нацисты.
Признавать надо народы жившие и живущие на нашей территории, и жить с ними в мире. Притом не разглагольствуя о том, какая нация и религия главные, а претворяя это в жизнь. Вот глянь хоть на армян, они на форумах не сидят, а претворяют в жизнь свой этноцентризм в Армавире...
N.A.S. Добавлю вторую половину своего поста. И запомни впредь: половина правды - это ложь.

А фигню ты разводить продолжаешь. Целью любой цивилизации является процветание этой цивилизации. Это известно со времен "царя-гороха". У нас Русская-православная цивилизация, а не тот конгломерат-отстойник, что ты тут проповедуешь! Забота о других цивилизациях - не наша задача...