Преимущество "мерзляк".

В пользу кого следует поступать:


  • Всего проголосовало
    5

absent

Известный деятель города
#21
Это к рыбе, может он просветит нас почему потеют и что нужно сделать, чтобы не потеть.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#22
Это проблема поезда, класса вагона, сервиса наконец, а не температуры. Летайте самолетами Аэрофлота)
Ну как не температуры? Если в вагоне +30 и выше при даже отсутствии всяких "ароматов" - это нормально?

От немного повышенной температуры заболеть невозможно, а холод или сквозняк, это прямой путь к простуде. И неважно, одет человек, или нет, может мерзнуть голова, или открытые части тела. Я встречался с людьми у которых была физическая аллергия, на движение воздуха, окно в машине, кондиционер или даже вентилятор для таких очень опасны и противопоказаны.
Ну, во-первых не "немного", а конкретно повышенной. Встречный аргумент: повышенная температура и духота строго противопоказаны лицам с гипертонией и болезнями сердечно-сосудистой системы. Последствия могут быть гораздо серьёзней простуды. Вплоть до летального исхода. Но насморк - это страшней, конечно, по общественной логике. :)

Ну и опять же: мёрзнет голова - надень шапку. Открытые части тела - укутай, раз знаешь такую свою слабость...

Да, я тяжело переношу жару, не отрицаю. Для меня идеальная температура в комнате - + 16... +18*С: это и прекрасный сон и нормальное бодрствование. Но я не буду возмущаться, если в вагоне или ещё где будет +21...+24, потому как это в пределах нормы. Но не +30 и выше! :лето: