Презерватив. Испытание (не электроникой)

  • Автор темы ЦеЦе
  • Дата начала
Ц

ЦеЦе

Guest
#1
У каждого из нас каждый кубический сантиметр сознания пропитан фактом отсутствия чувства заботы о нас наших государственных органов, согласитесь. Надежды на них, как правило, нет, поэтому часто перепроверяем многое сами.
Нет, я не ставил себе цель провести испытания презерватива изначально. Он по своим характеристикам идеально подошел, как подручный материал, для решения одного бытового нюанса. Прошло две недели, свойства материала, находящегося в постоянной эксплуатации несколько изменились. Считаю не лишним довести эти наблюдения до общественности, чтобы оградить Вас от угрозы дойти до экстремумов в обычном использовании.
Видео и подробное описание выложу сегодня немного позже, когда доберусь до дома
---
С заботой о Вас
ФГУП "СпасРостест"
:)
 

absent

Известный деятель города
#2
Давай видео и копию протокола испытаний, а то ниче не понятно, где и как использовал...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
[quote name='ЦеЦе' timestamp='1349602072' post='528774']
Нет, я не ставил себе цель провести испытания презерватива изначально. Он по своим характеристикам идеально подошел, как подручный материал, для решения одного бытового нюанса. Прошло две недели, свойства материала, находящегося в постоянной эксплуатации несколько изменились.
[/quote]

Спас, ты две недели пользовался одним презервативом???
 

absent

Известный деятель города
#5
[quote name='Floret' timestamp='1349605191' post='528782']
Спас, ты две недели пользовался одним презервативом???

[/quote]
Заметьте, 2 недели ПОСТОЯННОЙ эксплуатации. Сложно даже представить.
 

Аboriginal

Гость города
#6
Вполне осознаю что после этого поста навлеку на себя кучу противоречивых мнений но в основном не одобряющих.
1. У нас что, сайт и форум специализирован на интимных и откровенных вопросах. Слишком уж открыто подобные темы пестрят тут . И ода за одной на ту же тема.
Уч очень кто то сексуально так озабочен, что ни часу не может .. что бы где нибудь но не открыть разговор об этом. И причём явно вызывающе и открыто то делая.
Мало что сквернословие через сообщение в чате или где.. так плюс обострённое внимание и обсуждение на интимных подробностях.
Резонно .. услышать мне совет от таких.. не нравиться не читай и не заходи на форум. Да ладно я..
Я в жизни много чё повидал меня ни толстым х.. ни пи 10 метровой глубины не испугаешь.. Но посетителей то сотни на форуме. Многие не заходят и не пишут посты .. но читают то их. И читать может и негры и китайцы.
Страница то форума открыта для всех .. кто проходит да же мимо. Вот автор этой темы ЦеЦе уже прославился своими постами по всему шарику... он об этом хоть знает.

Ну а теперь немного по теме.
Вопрос всем вы адените себе уже кем то использованный презерватив. Противно .. да. Наверно или нет.
А сопоставим его с женским органом ... .......
Вы когда совокупляетесь с женщинами всеми подряд (по утверждению некоторых тут на форуме) .. тем самым по аналогии не одеваете .. тот самый уже использованный ....
Противно при сопоставлении.. а ведь это так. Или ради похоти вы идёте на то, и пересиливаете себя и готовы хоть использованный орган чужим мужчиной но одеть себе... как презерватив тот...

Ну что ... после такого поста .. как Ваше самочувствие... и тема .. теперь по замыслу пошла.
А может не стоит такие вообще тут открывать... ведь их читают все... и в Африке тож.
 
#7
Вот Вы тут матом ругаетесь... а потом этими же руками хлеб брать будете!!!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
[quote name='absent' timestamp='1349636161' post='528831']
Заметьте, 2 недели ПОСТОЯННОЙ эксплуатации. Сложно даже представить.
[/quote]

так он эти две недели его ещё и не снимал? ни разу??
ну, это же не гигиенично... я, конечно, слышала, что в средневековье использовали многоразовые презервативы, которые после... после процедуры мыли, но в наши дни???




Спас
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#9
[quote name='ЦеЦе' timestamp='1349602072' post='528774']
У каждого из нас каждый кубический сантиметр сознания пропитан фактом отсутствия чувства заботы о нас наших государственных органов, согласитесь. Надежды на них, как правило, нет, поэтому часто перепроверяем многое сами.
Нет, я не ставил себе цель провести испытания презерватива изначально. Он по своим характеристикам идеально подошел, как подручный материал, для решения одного бытового нюанса. Прошло две недели, свойства материала, находящегося в постоянной эксплуатации несколько изменились. Считаю не лишним довести эти наблюдения до общественности, чтобы оградить Вас от угрозы дойти до экстремумов в обычном использовании.
Видео и подробное описание выложу сегодня немного позже, когда доберусь до дома
---
С заботой о Вас
ФГУП "СпасРостест"
:)
[/quote]

ПРошу простить за задержку продолжения, но только недавно приехал.
Все это время обычный презерватив (вот такой
) работал на выдвижении мусорных ведер.

Дело в том, что в силу своей природной лени, у меня есть тяга все автоматизировать, чтобы все делалось само по себе хоть от части. Вот и тут мне показалось неудобным в два движения достигать мусорки под мойкой. Надо было открыть дверь, потом вытащить на полозьях модуль с ведрами. Это делать одной рукой не удобно, а двумя невозможно, тк во второй обычно находится то, ради чего ведра и извлекаются. В общем просто прицепил презерватив с концевиками арканами из лески к рамам и => при открытии двери, модуль с ведрами стал бодро выпрыгивать навстречу - красота!
Дискомфорт исчез, все стало обыденным до этого дня: я открыл дверь и ... ведра уже привычно не выехали на встречу (((, чуть поддел их пальцем и латексный контрацептив, пересилив фиксатор, выбросил ведра на привычное место... но уже не так далеко (см.видео)

Возник вопрос: в связи с чем были потеряны свойства у данного материала?
Время нахождения в эксплуатации 14 дней, кол-во срабатываний в сутки от 20 до 30, крепления и узлы не ослабли, механических повреждений нет, трение исключено, воздействие ультрафиолета тоже.

Как Вы думаете?


http://www.youtube.com/watch?v=tXjH8gknvsM&feature=youtu.be
 

Gn0m

Известный деятель города
#10
Боже мой. Посмотрел видео. Что сказать хочется: помой посуду лучше в раковине :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
а мне однажды надо было срочно волосы завязать, и пришлось тоже придумывать выход...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1349641905' post='528850']
а мне однажды надо было срочно волосы завязать, и пришлось тоже придумывать выход...
[/quote]
Этим выходом стал тоже презерватив?

Кто куда ещё их приспосабливал?
 

Lilu

Житель города
#13
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1349641905' post='528850']
а мне однажды надо было срочно волосы завязать, и пришлось тоже придумывать выход...
[/quote]

Инти))) ты меня пугаешь)))) значит, заколку в сумке носить тяжело, а резиновые носки постоянно с собой)))
 

GMX

schizophrenic
#14
Презерватив - отличный индикатор давления картерных газов в двигателе внутреннего сгорания.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Аboriginal соглашусь с вами по довольно большому кол-ву пунктов,с одной оговоркою.
(без обид)...но вы как автор совершенно неинтересно пишите.А те кого интересно читать-это не ваша целевая аудитория.
Я пробежался по вашим темам и пришел к выводу,что основная часть материалов-это копипаст с выражением своего мнения.
Оно очень близко к общественному порицанию.
Конечно основы демократии в данном контексте не нарушаемы,ибо и ваше мнение считается равноправным...За одним исключением.
Наше мнение о вас ведет к терпимости и попытки понимания,а ваше в ограничении нашего словоизъявления.
Вы очень просто подобрали весь смысловой ряд на ассоциативном уровне:
Вы когда совокупляетесь с женщинами всеми подряд (по утверждению некоторых тут на форуме) .. тем самым по аналогии не одеваете .. тот самый уже использованный ....
Противно при сопоставлении.. а ведь это так. Или ради похоти вы идёте на то, и пересиливаете себя и готовы хоть использованный орган чужим мужчиной но одеть себе... как презерватив тот...
Это не самый популярный журналисткий прием,которым любят пользоваться в желтой прессе...
И вот тогда мы приходим к вопросу о таланте и клише.
Я полностью осознаю,что многие темы достаточно быстро превращаются в помойку.
Но форум-это проекция обычной жизни,полностью отражающий настроение улицы.
Конечно срез и аудитория немного иная: моложе,умнее...Но мы такие же люди и общаемся на том языке и на те-же темы.
И нарочито цензурировать и ограничивать желание поговорить о презервативе с людьми,с которыми никогда вот так запросто о них не поговоришь хочется и будет хотеться.
Вообще вам желаю(бесперспективно конечно) чувства юмора.
А нам чувства меры.
В обоих случаях это мечты....

p.s.Форум частный и не выражает ни чьих общественно политических взглядов.Альтернативные мнения и моральные нормы соблюдаются на ресурсах с иным уровнем самоцензурирования.
 
#16
[quote name='Муслим Магомаев' post='528883']
Аboriginal соглашусь с вами по довольно большому кол-ву пунктов,с одной оговоркою.
(без обид)...но вы как автор совершенно неинтересно пишите.А те кого интересно читать-это не ваша целевая аудитория.
Я пробежался по вашим темам и пришел к выводу,что основная часть материалов-это копипаст с выражением своего мнения.
Оно очень близко к общественному порицанию.
[/quote]
Напоминает ситуацию, когда старый дед сидит на лавочке (ну в нашем случае в интернете) и бурчит на молодежь :D
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#17
а если применять ароматизированные кондомы с запахом клубники или хвои, то можно сэкономить на освежетеле воздуха
 

Аboriginal

Гость города
#19
......Я пробежался по вашим темам и пришел к выводу,что основная часть материалов-это копипаст с выражением своего мнения.
Оно очень близко к общественному порицанию....... Напоминает ситуацию, когда старый дед сидит на лавочке (ну в нашем случае в интернете) и бурчит на молодежь :D...

А Вы правы, я не хочу тут объяснять вообще зачем это. Может только возражу на некоторые высказывания не соответствующие истину..
Ну во первых Муслим .и еже.......... тут моих тем не так уж много... есть они в других местах и других группах.. А то что Вы заметили капипастьь есть такое .. но намного чаще то капипасть своих высказываний в подобных темах и по подобным вопросам. . Вы можете, например,, по этому вот вопросу, тот пример сравнения с использованным презервативом встретить ещё в инете раз двадцать и по сроком их написания до 10 лет ранее. Но это то мои слова где то повторённые кем то или мною же написанные. ...

Сидит и бухтит как старый дед.... я повторю да это истина. Моложе тем я не стану уже ни когда.. Но в моих то словах и замечаниях истина .. истина людей которые уже давно то прошли и пережили... всяко было... вот тут и ответ и истина скрыта... для чего я тут ..
Очень не хочется что бы Вы наступали на те же грабли что в жизни есть..
Таких как я не так много.. Всем то в общем по.....хрену , что с вами происходит.. , они тока собой лично заняты., как в прочем и вы в основном..
тока для сэбэ и своей ненасытной хари... таков лозунг сегодняшнего дня...
А вот тока я малость то хочу хоть чем то помочь понять самих себя и предостеречь...