Презентация альбома группы ЦЕНТР БУРИ "Обратный отсчёт"

blast

Житель города
#1


"Резон Рекордс" представляет:
8 мая 18:00
Клуб «Город»

Армавир, ул. Ленина 88
РЦ «Досуг» (3-й этаж)

БОЛЬШОЙ РЭП-КОНЦЕРТ В АРМАВИРЕ

Презентация альбома: ЦЕНТР БУРИ «Обратный отсчёт»


Также Вас ожидает выступление рэп-групп:
Резонанс
Аспект
Kav-Kaz
te'KiLLa
XType


Ведущие: Blast & D.Макс

Каждому пришедшему ДИСК В ПОДАРОК!!!

Цена билета 200 р.
Заказ билетов по телефону: +79184167744

Подробная информация на сайте: www.resrap.ru
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#6
serka, за 200 рублей концерт и диск,думаю нормально,считая что аппарат там хороший.)

вот вы к нам привезлибы сочинцев Территория Хаоса,было бы очень круто.
 

serka

Гость города
#8
Батюшки, меня щаз заклюют))) Был как-то уже на их "концерте". Ну не то... Не знаю почему, но не то...
 

blast

Житель города
#10
200 р????????? Да я за такие деньги сам вам репчины наFreeстайлю))
В эту цену включена цена лицензионного диска, который каждый, купивший билет, получит бесплатно. Цена лицензионного диска в магазинах от 120 р. Соответственно цена за вход не такая уж и большая. Что касается "я за такие деньги сам вам репчины наFreeстайлю", то никто не против - пробуй, "фристайли", выпускай, проводи мероприятия, возможно будет в городе хоть какое-то хип-хап движение. А то только "Резон Рекордс" и слышно)), а ну ещё "Свежий ветер" - без него никуда)))


Батюшки, меня щаз заклюют))) Был как-то уже на их "концерте". Ну не то... Не знаю почему, но не то...
На каком именно концерте ты был и где он проходил, если не секрет?
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#11
blast, к слову,былобы неплохо сделать микс/подборочку/подкат небольшой,что бы услышать этих всех парней и оценить хотябы примерно их репертуар)
 

blast

Житель города
#13
blast, к слову,былобы неплохо сделать микс/подборочку/подкат небольшой,что бы услышать этих всех парней и оценить хотябы примерно их репертуар)
В этой теме пресс-релиз презентуемого альбома. Там же можно скачать сэмплер:
http://phorum.armavir.ru/index.php?showtop...mp;#entry314474
 

keysi_

Гость города
#14
Значит так хипхапавцы, идем слушам гэ получаем гэ для домашнего прослушивания, а за то чтобы не получить пэ отваливаем лавэ.
Я ни чего ни имею против других команд, я их просто не слышал, но вот Резонанс это точно гомнореп. А по поводу студии у меня вообще большие сомнения (судя по качеству треков на их сайте), что это вообще студия и там у всех со слухом все в порядке. Для сравнения те же Приделы, которые, на сколько я знаю, на одном хилом компьютере пишутся, слушать приятней.
 

blast

Житель города
#15
Значит так хипхапавцы, идем слушам гэ получаем гэ для домашнего прослушивания, а за то чтобы не получить пэ отваливаем лавэ.
Я ни чего ни имею против других команд, я их просто не слышал, но вот Резонанс это точно гомнореп. А по поводу студии у меня вообще большие сомнения (судя по качеству треков на их сайте), что это вообще студия и там у всех со слухом все в порядке. Для сравнения те же Приделы, которые, на сколько я знаю, на одном хилом компьютере пишутся, слушать приятней.
Пределы в Краснодаре на студии Фри Винд пишутся уже минимум как 2 года и качество хуже, чем у нас на студии - это факт. Мы работаем сейчас на Россию (в основном, но есть единичные заказы и из других стран, в частности даже из США) и поверь все довольны. Со слухом всё в порядке, а вот у тебя похоже не совсем, причём не только со слухом)) Заметь я привожу конкретные факты и не пишу глупых домыслов как ты, про тех же Пределов, которые никогда дома не писались - сначала была студия на местном телеканале, затем краснодар + несколько треков было записано у нас.

Жду от тебя фактов а не тупых домыслов - что в звуке у нас не так, поконкретнее?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
keysi_,
Для сравнения те же Приделы, которые, на сколько я знаю, на одном хилом компьютере пишутся, слушать приятней.
Вот рассмешил! Пробки в ушах у ЛОРа можно без очереди за 100 р водой вымыть.
 

Sergey3

Гость города
#17
Пределы в Краснодаре на студии Фри Винд пишутся уже минимум как 2 года и качество хуже, чем у нас на студии - это факт. Мы работаем сейчас на Россию (в основном, но есть единичные заказы и из других стран, в частности даже из США) и поверь все довольны. Со слухом всё в порядке, а вот у тебя похоже не совсем, причём не только со слухом)) Заметь я привожу конкретные факты и не пишу глупых домыслов как ты, про тех же Пределов, которые никогда дома не писались - сначала была студия на местном телеканале, затем краснодар + несколько треков было записано у нас.

Жду от тебя фактов а не тупых домыслов - что в звуке у нас не так, поконкретнее?


ничегосебе
а выложи американский трек, интересно послушать
 

blast

Житель города
#18
ничегосебе
а выложи американский трек, интересно послушать
Вообще, студия не имеет право выкладывать и раздавать чужие треки. Но если есть сомнения, пиши мне в асю, встретимся я тебе поставлю треки. Могу даже бумажки перевода по Вестерн Юнион показать из Чикаго. Кстати, эти же американцы у нас купили пару минусов.

В общем, по студии давайте в другом разделе, либо в асю. А здесь обсуждаем грядущее событие и творчество группы "Центр Бури".
 

serka

Гость города
#20
На каком именно концерте ты был и где он проходил, если не секрет?
В Досуге... была презентация какого то альбома... Кубанский реп или кавказкий реп) я хз.. не помню, не запомнилось ваще... Тогда помню жалел что пошел вообще, куча детей не понимающих что происходит и пару фристайлеров, которые думают что они крутые перцы и им равных нет на свете) Ну ваще так, чисто поржать...
Не одна команда не понравилась, в том числе и центр бури.