Предстоящие выборы в ГосДуму

GMX

schizophrenic
[quote name='Caban' timestamp='1322501937' post='477494']
В России в 2011 году произведено и добыто :
- нефти добывается столько же, сколько в 1972
- бумаги производится как в 1969
- стальных труб как в 1965
- цемента как в 1962
- химических нитей и волокон как в 1959
- телевизоров как в 1958
- добыча угля как в 1957
- производство кирпича строительного как в 1953
- радиоприемных устройств как в 1947
- грузовых автомобилей как в 1937
- зерноуборочных комбайнов как в 1933
- металлорежущих станков и тракторов как в 1931
- железнодорожных вагонов как в 1910
- обуви как в 1900
- поголовье крупного рогатого скота стало как в 1885
- производство шерстяных тканей как в 1880
- поголовье овец и коз "выросло" до уровня 1775 года!
[/quote]
Вы не поняли! Это аутсорсинг!!! )))
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1322572360' post='477660']
А при "ЕР" наша страна - сырьевая колония и продолжает ею оставаться. Осталось только узнать кто колонизатор...
голосовать против ЕР буду - за КПРФ!
[/quote]

Еще раз повторю, для тех кто в танке, мне все равно за кого вы будете голосовать. )))

Просто не пойму, вы реально думаете, что это что-то изменит для вас лично?

Что, кто бы ни пришел к власти он подумает об Армавеле и Сфинксе, в купе с БеБе27?

Вперед, товарищи, на выборы. ==> )

З.Ы. А при Сов. Союзе мы не были сырьевой колонией? или теперь все изменится? ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"З.Ы. А при Сов. Союзе мы не были сырьевой колонией? или теперь все изменится? ))" - при СССР мы были ДЕРЖАВОЙ, с которой считались и уж никак не сырьевым придатком, и это первое, а второе то, что враз, конечно, ничто не поменяется, но вспомните "пролетая над гнездом кукушки" - "я хотя бы попробовал . . . "
 
[quote name='KannaLYA' timestamp='1322579766' post='477695']
Еще раз повторю, для тех кто в танке, мне все равно за кого вы будете голосовать. )))

Просто не пойму, вы реально думаете, что это что-то изменит для вас лично?

Что, кто бы ни пришел к власти он подумает об Армавеле и Сфинксе, в купе с БеБе27?

Вперед, товарищи, на выборы. ==> )

З.Ы. А при Сов. Союзе мы не были сырьевой колонией? или теперь все изменится? ))
[/quote]
Нет не были сырьевой колонией. У СССР были передовые разработки во многих сферах. изменится может многое. Сейчас власти пос...ть на людей воообще и в частности.
 

Caban

Житель окраин

[quote name='KannaLYA' timestamp='1322571842' post='477651']
[font="Times New Roman"] [/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]Что-то я не пойму, какое отношение старые маразматики имеют к полетам в космос? Кто, простите, из них, вообще, претендует на звание разумного человека? Ленин? Сталин? Берия? Хрущев?... Да хоть одного назовите. Вы хотите мне сказать, что если бы не КПРФ, то не родился бы Сахаров, Королев, Бурденко, Калашников и т.д. и т.п.?[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]А скольких ваша КПРФ сгноила в тюрьмах, расстреляла, как изменников. Вырезали или заставили бежать почти всех образованных людей. Еще не известно, когда бы мы шагнули в космос, если бы не тормоз, созданный «великой» революцией. Но все это забылось. Помним только, что при КПРФ мы первые полетели в космос… [/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]Давайте не будем говорить белое на черное, и черное на белое ))) Глупо выглядит. [/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]Я не говорю, что Путин –молодец, я говорю, что ваш Зюганов ни фига не лучше.


З.Ы. Страну они из руин подняли… ) А кто ее туда ухнул?

[/size][/font]
[/quote]

Так вы говорите о Путине, или все же о Единой России.
На мой взгляд, эти понятия нужно разграничивать.

[quote name='GMX' timestamp='1322574626' post='477670']
Вы не поняли! Это аутсорсинг!!! )))
[/quote]

Но тем не менее, это данные.
И некоторые из них очень важны.
Особенно последние предложения показательны.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
[color="#FF0000"]WARNING[/color]

[color="#0000FF"]с завтрашнего дня (с 30.11.11) запрещается опубликование (обнародование) результатов опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами, в том числе их размещение в информационно-телекоммуникационных сетях, доступ к которым не ограничен определенным кругом лиц (включая сеть "Интернет").[/color]
 

ArMaVeL

Житель города
[quote name='KannaLYA' timestamp='1322579766' post='477695']
Еще раз повторю, для тех кто в танке, мне все равно за кого вы будете голосовать. )))

Просто не пойму, вы реально думаете, что это что-то изменит для вас лично?

Что, кто бы ни пришел к власти он подумает об Армавеле и Сфинксе, в купе с БеБе27?

Вперед, товарищи, на выборы. ==> )

З.Ы. А при Сов. Союзе мы не были сырьевой колонией? или теперь все изменится? ))


[/quote]

прочитав Ваши предыдущие посты, понял, что Вы не идёте на выборы или отдаёте голос за "текущее положение дел".
а Вы видать не в курсе дел...
 

Kannalya

Известный деятель города
Не была сырьевым придатком? Ну да, ну да. )

Просто их России, как и всегда вывозили нефть, газ , золото, алмазы… но нет, тогда это вывозили из Державы, а сейчас из «сырьевого придатка».

Вся разница в том, что тогда из этого «экспорта» перепадало и народу, а сейчас растворяется на просторах банковских счетов еще на подходах.

Спор, на самом деле глупый и таковым останется, пока та же рука, что стучит по клавиатуре дает взятку гаишникам, «благодарит» врачей и молча, каждый день ходит на работу за зарплату 5тыр, хотя на руки получает 20. ))

Начинать надо с себя! :)
 

ArMaVeL

Житель города
Когда и кому СССР вывозил "[size="2"][color="#1c2837"] нефть, газ , золото, алмазы…" в таком количестве???[/color][/size]
кроме Германии перед второй мировой чтобы отсрочить войну.
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1322596500' post='477747']
прочитав Ваши предыдущие посты, понял, что Вы не идёте на выборы или отдаёте голос за "текущее положение дел".
а Вы видать не в курсе дел...


[/quote]


На выборы не иду ) и не потому, что не хочется, а так уж у нас выборная система построена.

Ну почему же не в курсе )) Читала, да я думаю и все мы читали и про «Озерки» и про «соратников» и… да много про что.

Ув. Армавель, спрошу еще раз, вы действительно думаете, что опустив бумажку в дырку вы решите все проблемы?

Или, все же, стоит начать с отстаивания своих прав самому?

Скажите честно, вы ни разу не давали взятку( в любом ее проявлении), не садились пьяным за руль, не ездили в автобусе без билета?

Мы сами все время нарушаем правила, но чутко следим, что бы их ни нарушали другие.

Расскажу про «выборы»: приходит тетя на изб. Участок, голосовать…

Узнает тетя, что она уже «проголосовала» ))))

Тетя разворачивается и уходит посмеиваясь…

А теперь докажите, что мышление этой «тети» изменится если к власти придет… да хоть Петр 1.

Если нам насрать на себя, с чего вы взяли, что «они» будут о нас думать?
 

ArMaVeL

Житель города
Решу проблему отпуском бумажки в дырку... ©
Отстаиваю свои права сам. (а кто ж ещё?)
Давал взятку, садился за руль под градусом, зайцем не был.


[member="KannaLYA"], как Вы отстаиваете свои права и решаете все проблемы?
Хочу понять Вашу логику, если таковая имеется.
 

Caban

Житель окраин
[quote name='Сфинкс' timestamp='1322600052' post='477761']
Совершенно с вами согласен. Нужно для начала подавить в себе рабский менталитет, не позволить чтобы за вас решали другие люди, определиться в своем выборе, а потом этот выбор сделать.
[/quote]

Мне кажется, что при выборе партии можно руководствоваться методом исключения.
Вот для меня ЛДПР - нацики и популисты; КПРФ - хорошо, но есть опасность коммунистического реванша, если получат много мест и почувствуют силу; Яблоко - было бы оптимально, но их гарантированно не пустят в Думу, поэтому голосовать за них - давать места ЕР; Остальные - вообще не котируются; остается СР - в меру "левая", точно пройдет, с умеренным, адекватным лидером и командой и без дикого прошлого (криминального, как у ЛДПР или коммунистического, как у КПРФ)
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
Кабан, разве не понятно, список партий на выборах - это грамотный ход Кремля. Что ЛДПР, что КПРФ и прочие. Яблоко - "оппозиция" правых во главе с Явлинским, но почему тогда власть ен пустил Немцова, Рыжкова и прочих правых? Как гворится: голосуй не голосуй только всегда вид с боку. :D
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
Первый заместитель главного редактора "Газеты.ру" Роман Баданин уволился из-за снятия с сайта проекта о нарушениях на выборах, который "Газета.ру" делала совместно с правозащитной организацией "Голос".
Об этом говорится в письме, которое журналист направил сотрудникам издания и которое оказалось в распоряжении "Ленты.ру".В интервью Интерфаксу Баданин заявил, что считает "аморальным предать коллег из "Голоса" и тех, кто работал над проектом в "Газете.ру".
Речь идет о снятии с сайта проекта "Карты нарушений на выборах". В рамках проекта "Газета.ру" публиковала заявления граждан о нарушениях предвыборного законодательства.
Баннер с картой нарушений на выборах, который висел на сайте "Газеты.ру", был убран в среду.
Главный редактор "Газеты.ру" Михаил Котов в комментарии "Ленте.ру" отметил, что баннер был снят по чисто коммерческим причинам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
стало известно что по результатам досрочных выборов Северного флота ни один человек не проголосовал за Единую Россию. По этому факту сегодня в час ночи было экстренное совещание с участием Министра обороны. Респект и уважуха отважным морякам Северного Флота :)
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
[quote name='НиггА' timestamp='1322689877' post='477966']
Первый заместитель главного редактора "Газеты.ру" Роман Баданин уволился из-за снятия с сайта проекта о нарушениях на выборах, который "Газета.ру" делала совместно с правозащитной организацией "Голос".
Об этом говорится в письме, которое журналист направил сотрудникам издания и которое оказалось в распоряжении "Ленты.ру".В интервью Интерфаксу Баданин заявил, что считает "аморальным предать коллег из "Голоса" и тех, кто работал над проектом в "Газете.ру".
Речь идет о снятии с сайта проекта "Карты нарушений на выборах". В рамках проекта "Газета.ру" публиковала заявления граждан о нарушениях предвыборного законодательства.
Баннер с картой нарушений на выборах, который висел на сайте "Газеты.ру", был убран в среду.
Главный редактор "Газеты.ру" Михаил Котов в комментарии "Ленте.ру" отметил, что баннер был снят по чисто коммерческим причинам.
[/quote]

Давайте с форума снимим тему про нарушения, может тоже кто-нибудь в отставку уйдет. респект и уважуха матросам :g: