Предложение

Magnus

Житель окраин
#1
У меня такое предложение: на летний период устроить, например, каждое воскресение мини поинты. Назначить место встречи и время. Кто смог тот пришел. А уже глобальные устраивать по согласаванию. Как вам????
 

Kenku

Житель города
#3
вам вот че, больше заняться нечем в воскресенье чем собираться толпой непонятных личностей и пропивать деньги? ?(
 

Magnus

Житель окраин
#7
От вы гоните, где в мое посте фраза о выпевке!!!! Мы в субботу с Дарком и Вебдроном пообщались без пива и ничтяк
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Это что, предлагается, как на работу ходить? Нет, спасибо. Вы как решите собраться, только не очень шумной компанией - свистните.
 

AISFELD

Житель окраин
#10
Nazzi, Mag0s а почему бы и не собраться такой небольшой компанией по общаться (к распитию спиртных напитков "по общаться" не имеет не какого отношения) а то тут все орут, хочу-не хочу, так кто хочет давайте и соберёмся а не будим тут демагогию разводить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
AISFELD, апросто. Только не в пон., ср., пят. В любой другой день я не против. Если без ужираловки.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#12
Nazzi а чо бязательно ужираловка...кто захотел купил се чо нить а кто не хатит тот не хатит...

Но вот насчёт каждого васкресенья ето правда полный ананизм
 

keysi_

Гость города
#13
Не тогда уж давайте встречаться пить кажждый день (кто захочет!?-если один захочет и все захотят) а форум пропьём, типа денег на интернет нету! Вот это будет поинт как поинт, раз, навсегда, и последний! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
keysi_, это идея! Не насчет пропить, а насчет последний раз на этот форум!
 

Magnus

Житель окраин
#15
keysi_ ты то сам когда последний раз трезвый спать ложился. Млин почему любое ПРЕДЛОЖЕНИЕ воспринемаеться на штыки. Млин кто говорит о пьянсте и обязаловке. Я сказал, что допустим назначить место. И день. Есть у тя время - желание приходи, млять нету ну фиг с тобой. Кстате нафига создали тему Обмен музыкой. Млять чтоб когонить в реале поймать и поменяться, этож целый геморой. А так знаешь где и когда искать. Млять ну че я опять не так скозал.